• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 4)

С нами с
21.10.2007
Сообщения
114
Репутация
11
Откуда
г. Москва. юзао
Львовские пруды
1500 и бензин дороговато выходит, поближе можно найти что нибудь...:hmm:
 
С нами с
08.06.2008
Сообщения
120
Репутация
104
Откуда
Москва
Львовские пруды
если не брать то это 1200 если брать то это 1400 но некак не 1500 . Неполучается математика. 100 руб. зависло. значит просто цена пашла вверх поехали рыбачки и еще больше захотелось денег. Настораживает это немного. ну да поглядим чо дале будет.
Я не удевлюсь что через месяц уже 2000 рублей будет:(У нас люди такие им денег мало,а наглости хватает,а совести вообще нету!
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
139
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
г. Пушкино, мкр Мамонтовка
Львовские пруды
Здравствуйте! Сегодня с батей были на Львовских прудах. Погода была н очень часто шел дождь и ветер постоянно менял свое направление, но рыбка ловилась хорошо! В основном это был карп, но попались 2 стерлядки, 1 пелядь, 1 подлещик, караси и лини. В общем норму выловили:D Отдохнули супер, несмотря на дождь... Всем хороших уловов!:taschu:
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
Здравствуйте! Сегодня с батей были на Львовских прудах. Погода была н очень часто шел дождь и ветер постоянно менял свое направление, но рыбка ловилась хорошо! В основном это был карп, но попались 2 стерлядки, 1 пелядь, 1 подлещик, караси и лини. В общем норму выловили:D Отдохнули супер, несмотря на дождь... Всем хороших уловов!:taschu:
карп зачетный был?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
Здравствуйте! Сегодня с батей были на Львовских прудах. Погода была н очень часто шел дождь и ветер постоянно менял свое направление, но рыбка ловилась хорошо! В основном это был карп, но попались 2 стерлядки, 1 пелядь, 1 подлещик, караси и лини. В общем норму выловили:D Отдохнули супер, несмотря на дождь... Всем хороших уловов!:taschu:
Выше кто-то написал, что сильно поднялась вода и проехать на берег стало очень проблематично! А как вы передвигались по берегу? далеко от стоянки ловили?
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Львовские пруды
Здравствуйте! Сегодня с батей были на Львовских прудах. Погода была н очень часто шел дождь и ветер постоянно менял свое направление, но рыбка ловилась хорошо! В основном это был карп, но попались 2 стерлядки, 1 пелядь, 1 подлещик, караси и лини. В общем норму выловили:D Отдохнули супер, несмотря на дождь... Всем хороших уловов!:taschu:
Снасти какие использовали-донные или поплавочные?
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
139
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
г. Пушкино, мкр Мамонтовка
Львовские пруды
Выше кто-то написал, что сильно поднялась вода и проехать на берег стало очень проблематично! А как вы передвигались по берегу? далеко от стоянки ловили?
Да вода поднялась прилично, проехать по берегу почти не реально. Мы от стоянки отъехали метров 10 и застряли дальше не поехали... Ловили около беседки на берегу где стоит касса...
 
С нами с
10.03.2008
Сообщения
139
Репутация
160
Возраст
38
Откуда
г. Пушкино, мкр Мамонтовка
Львовские пруды
С нами с
19.02.2009
Сообщения
61
Репутация
1
Откуда
Москва Братиславская
Львовские пруды
Выше кто-то написал, что сильно поднялась вода и проехать на берег стало очень проблематично! А как вы передвигались по берегу? далеко от стоянки ловили?
по телефону ответили что вода убывает что к берегу подьехать можно но обратно вопрос:)
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Львовские пруды
посетил сегодня данный водоем с 5.00 до 10.30. Итог: две пеляди, два линька(один грамм на 800), 1 карпенок(грамм на 600) - это на удочку; на донки - штук 15карпуш от 400 до 1.5кг + 1карасик гр. на 200. Ловил на червя, опарыша, кукурузу, перловку и их комбинации. Особого предпочтения у карпов не заметил.
Было пасмурно, сыро и холодно, но, слава богу, без дождя. По грунтовке вдоль водоема на простых машинах - не проехать, но по траве двигаться можно.
Всем успехов!
P.S. на другом пруду я не увидел ни одного рыбака .
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Львовские пруды
Я не знаю, может те у кого отчеты с удачной рыбалки на этом водоеме просто супер спецы. Был в субботу. Народу было очень много. Во первых цена с подъездом стала 1700 руб. Бедные люди кто умудрился подъехать не на серьезном внедорожнике! На левом берегу один сел намертво. Хорошо все таки в основном среди нас нормальные люди. Одна машина (по виду икс-трейл) так и не могла вытащить. Вытащил УАЗ Патриот. На левом берегу уже заказывали трактор из ближайшей деревни. И за что 200 руб. за подъезд? Пытался поймать что то на правом берегу. Справа от меня ребята уехали часов в 12 так и не увидев ни одной поклевки. Слева из трех человек один поймал 3 карпенка на плотвиную удочку. У двух приятелей ни поклевки. Уехали в Раково. У меня с 6.00 до 15.00 один окунь с палец. На противоположном берегу в одном месте изредка вытаскивали карпят. ИМХО рыбы там реально мало, и она держится в строго определенных местах. А дальше для себя выводы каждый сделает сам. В минусе 1700 руб. и 30 литров бензину. В плюсе еще раз проверены внедорожные качества машины. Просто так хрен бы в такое говно загнал.:thumbdown:
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
853
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
дмитров
Львовские пруды
Я не знаю, может те у кого отчеты с удачной рыбалки на этом водоеме просто супер спецы. Был в субботу. Народу было очень много. Во первых цена с подъездом стала 1700 руб. Бедные люди кто умудрился подъехать не на серьезном внедорожнике! На левом берегу один сел намертво. Хорошо все таки в основном среди нас нормальные люди. Одна машина (по виду икс-трейл) так и не могла вытащить. Вытащил УАЗ Патриот. На левом берегу уже заказывали трактор из ближайшей деревни. И за что 200 руб. за подъезд? Пытался поймать что то на правом берегу. Справа от меня ребята уехали часов в 12 так и не увидев ни одной поклевки. Слева из трех человек один поймал 3 карпенка на плотвиную удочку. У двух приятелей ни поклевки. Уехали в Раково. У меня с 6.00 до 15.00 один окунь с палец. На противоположном берегу в одном месте изредка вытаскивали карпят. ИМХО рыбы там реально мало, и она держится в строго определенных местах. А дальше для себя выводы каждый сделает сам. В минусе 1700 руб. и 30 литров бензину. В плюсе еще раз проверены внедорожные качества машины. Просто так хрен бы в такое говно загнал.:thumbdown:
хочу поехать завтра на данный водоем какое место порекомендуете занять?
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
481
Репутация
2 436
Откуда
Нахабино,Новый городок
Львовские пруды
хочу поехать завтра на данный водоем какое место порекомендуете занять?
По левому берегу примерно посредине. У воды сильно вытоптано. Еще вроде бы на берегу куст. Слева от него недалеко мостки. Это единственное место где были стабильные поклевки.
 

Сейчас смотрят

Вверх