Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 19:53   #6600
Владимир-Мытищи

С нами с: 25.08.2009
Поблагодарили 1,675 раз в 372 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры

Здравствуйте, Марат - если я правильно расшифровал Ваш ник.
Мне понятна Ваша агрессия в мой адрес только в том случае, если своими постами я приношу лично Вам убытки. Если же моя "писанина" финансово ничем Вам не грозит, но, тем не менее, Вы продолжаете модерировать свою ветку, избирательно затирая мои посты, при том сохраняя оскорбительные в мой лично адрес сообщения (ну, например, #6579, # 6581) - то мне такое Ваше рвение непонятно, ничем, кроме Вашей злонамеренности и лично адресованной недоброжелательности такое ко мне отношение не объяснить. Но - если Ваше отношение к моему нейтральному вопросу таково, что вызвало грязный ком модераторских предвзятых и необъективных действий – ясно, что этим вопросом я либо оскорбил Вас чем-то лично, либо «перебежал» финансовый поток. Вас – и никого из организаторов «мемориала» - я не оскорблял. Значит – подверг риску финансовые поступления. Круг замкнулся - "деньги - всему голова".
Ну, и как охарактеризовать Ваши действия в необсценных терминах? Денег маловато? «Шумел камыш» про убыточность для Вас лично этого мероприятия – не поддается обсуждению. Да, если б это было убыточно хоть «на бумаге» - это было бы оформлено благотворительностью – в поддержку «рыболовного спорта», «ихтиологических изысканий по продуктивности Нижней Волги» и т.д.
Резюме – точка зрения (беспристрастная, на уровне рассуждений) о бесперспективности мероприятия «Мемориал» оказывается настолько «токсичной» для организаторов, что организаторы порочат и «затирают» эту точку зрения со всем своим модераторским ресурсом власти.
Возразить есть что-нибудь кроме оскорблений и простого затирания?
С уважением к К.В Кузищину – профессор все же, за науку и объективные данные – хоть и согласен с «затиранием» неудобных вопросов в ветке, и не отвечает на «научные» вопросы, заданные повторно по его научной тематике – появились ли какие-либо новые научные данные по миграции нижневолжского судака, основанные на элементном анализе состава остеолитов судака?
И без уважения – к персонажам, сводящим обсуждение проблем, связанным с их личным престижем и обогащением, к личным оскорблениям оппонента и прямым стиранием другого мнения, используя административный ресурс.
ПС - прочитать, как там сейчас приходится - можно и на rusfishing'е = от ЖК Химки. Он там неделю с Бамбром и прочими "сектантами" предледоставной ловли на джиг. Дело снова идет в выколупыванию лодок из шуги...
Владимир-Мытищи на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо: