• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 12)

С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
а камера на мой взгляд летом вообще бесполезна. зимой, в чистой подлёдной воде, работает максимум метров на пять, в зависимости от глубины, ато и на три метра всего... а паноптикс бьёт на тридцать метров легко, может и больше...
Тем более, с паноптиксом в комплексе можно использовать весь арсенал эхолота, предлагаемый Гармином...
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
957
Репутация
1 013
Возраст
42
Откуда
Minsk
GARMIN ECHOMAP Plus SV
нет, потому что чтоб вниз сканировать, нужно датчик вниз развернуть, а вперёд- развернуть вперед. думаю вопрос решается, если сделать сеть и подключить два датчика, один внизсмотрящий, другой вперед. но имейте ввиду, этот датчик паноптикс один штуку баксов почти стоит...

что-то я ошибся читая несколько форумов параллельно, думал два датчика имеете:D
на американском форуме в ветке писали, что два датчика одновременно объединенных в сеть не будут работать в эхомапе. нужно физически выдернуть один разъем и вставить от второго датчика.
видео интересное, спасибо. на первом видео думал, почему форель не пугается лодки на таком расстоянии. но потому понял, что это зима и нужно меньше работать.
знаю почем паноптикс для народа:)
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
а камера на мой взгляд летом вообще бесполезна. зимой, в чистой подлёдной воде, работает максимум метров на пять, в зависимости от глубины, ато и на три метра всего... а паноптикс бьёт на тридцать метров легко, может и больше...
Тем более, с паноптиксом в комплексе можно использовать весь арсенал эхолота, предлагаемый Гармином...
Как вы думаете , щуку по зарослям в борще покажет ?
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
GARMIN ECHOMAP Plus SV
:hmm:Мне нужно законтачить с эхолотом моторчик миннкота террова с айпилот линк и даунригер дигитроль10. Например хеликс мега точно контачит с ними. А эхомап плюс будет с ними работать? Что то я этого не увидел. Может плохо смотрел?:taschu:
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
:hmm:Мне нужно законтачить с эхолотом моторчик миннкота террова с айпилот линк и даунригер дигитроль10. Например хеликс мега точно контачит с ними. А эхомап плюс будет с ними работать? Что то я этого не увидел. Может плохо смотрел?:taschu:

Garmin ни с какими не контачит.
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
197
Репутация
286
Откуда
Одинцово.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Пришел сегодня мой эхомап плюс 93. Примерил сразу его в ящик.
Если кряк карты не появится к лету, то куплю официальные карты, а пока разбираемся в аппарате.
 

Вложения

  • 1.jpg
    24.6 КБ · Просмотры: 391
    1.jpg
  • 2.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 419
    2.jpg
  • 3.jpg
    49 КБ · Просмотры: 419
    3.jpg
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
GARMIN ECHOMAP Plus SV
ответные части кронштейнов... плюс и чирп


и пишут, что не совместимы...
The bail mount on this webpage is ONLY compatible with the following Garmin ECHOMAP Plus models. It is NOT compatible with the echoMAP or echoMAP CHIRP models.
 

Вложения

  • garmin-echomap-plus-95-bail-mount-12-pin.jpg
    14.2 КБ · Просмотры: 157
    garmin-echomap-plus-95-bail-mount-12-pin.jpg
  • garmin-echomap-chirp-bail-mount-12-pin.jpg
    12.3 КБ · Просмотры: 149
    garmin-echomap-chirp-bail-mount-12-pin.jpg
С нами с
28.11.2017
Сообщения
330
Репутация
868
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Уважаемые, подскажите, что это за зажим? Для чего он и к какому кабелю его крепить?
Купил эхолот, разбираюсь что к чему...
 

Вложения

  • IMG-20180216-WA0012.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 379
    IMG-20180216-WA0012.jpg
С нами с
30.10.2008
Сообщения
197
Репутация
286
Откуда
Одинцово.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Уважаемые, подскажите, что это за зажим? Для чего он и к какому кабелю его крепить?
Купил эхолот, разбираюсь что к чему...

Это ферритовый фильтр - использующийся в качестве фильтра, для подавления высокочастотных помех в электрических цепях
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Уважаемые, подскажите, что это за зажим? Для чего он и к какому кабелю его крепить?
Купил эхолот, разбираюсь что к чему...

Во как, наконец до них дошло комплектовать этим фильтром, а то как поставят трансдьюсер на электромотор и в перёд в магазин подбирать феритовые кольца.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
330
Репутация
868
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Это ферритовый фильтр - использующийся в качестве фильтра, для подавления высокочастотных помех в электрических цепях

Получается его надо крепить на кабель от датчика?
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
197
Репутация
286
Откуда
Одинцово.
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Получается его надо крепить на кабель от датчика?
Я так понимаю, это рекомендуется ставить там, где питание идет от генератора или имеются помехи от электропроводки другого оборудования катера.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 987
Репутация
3 329
Откуда
Mytischi
GARMIN ECHOMAP Plus SV
При запитывании эхолота и электромотора с ШИМ от одного аккумулятора эта штука не помогает от слова совсем.
 

Сейчас смотрят

Вверх