• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры (Просматривают: 7)

С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Просто надо четко и однозначно объясниться. Пугает количество недопонятых и искаженно понятых ответов-вопросов. Надеюсь, это поможет.
1. Мне претит (синоним для тупых - не нравится) апологетика (для неразвитых - не воспринимаемая критикой приверженность) превознесение "события" Мемориала".
2. Я понимаю "Мемориал" - как пляску на костях О.Соболева. Давайте, поспорим про троллинг и джиг, про отношение к ним безвременно усопшего в интерпретации выживших...
3. Мне претит -см. выше - коммерческая составляющая "мероприятия". Никто не отменял простого довода "Кто платит, тот и заказывает музыку". Я не верю вашей "объективноости", потому, что знаю про её проплаченность.
Да просто - мне времени не хватает, чтобы ответить идиотам аргументированно. Это ж надо работать - а кто оплатит?
ЗЫ: - шутки шутками, а подумать не мешает.
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
930
Репутация
3 153
Откуда
Москва, Бескудниково
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Просто надо четко и однозначно объясниться. Пугает количество недопонятых и искаженно понятых ответов-вопросов. Надеюсь, это поможет.
1. Мне претит (синоним для тупых - не нравится) апологетика (для неразвитых - не воспринимаемая критикой приверженность) превознесение "события" Мемориала".
2. Я понимаю "Мемориал" - как пляску на костях О.Соболева. Давайте, поспорим про троллинг и джиг, про отношение к ним безвременно усопшего в интерпретации выживших...
3. Мне претит -см. выше - коммерческая составляющая "мероприятия". Никто не отменял простого довода "Кто платит, тот и заказывает музыку". Я не верю вашей "объективноости", потому, что знаю про её проплаченность.
Да просто - мне времени не хватает, чтобы ответить идиотам аргументированно. Это ж надо работать - а кто оплатит?
ЗЫ: - шутки шутками, а подумать не мешает.


Вот теперь понятно, что вам на хер ни чего не нужно :yes:, забейте на данное мероприятие и не партесь :yes:.
На этом ресурсе столько есть чего обсудить, что вам и не снилось, годами на пролёт под пиво каждый вечер, можно разговаривать ....... сам с собой, иногда вырывая из контекста "врагов" и моча их в сортире :D.
Удачи вам в борьбе с гадами!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Коллеги,добрый вечер!
Я думаю,что все,многие,по крайней мере,поняли,что не нужно реагировать на посты того,кому все уже объяснили популярно:D
Эта ветка в первую очередь посвящена базе Успех и ее новостям,достижениям,если кому то,что то не нравится в фестивалях,соревнованиях и прочих приблудах,в том числе отчетов,можете писать напрямую владельцам базы в личку!
Я считаю,что нам,адекватным фишерманам не надо реагировать на посты,которые прямо вызывают на ответ,эмоционируют отрицательно,тем самым засорять тему:D
Просто игнор,как писали недавно,это помогает,поверьте,например,на ветке базы ДХ тоже были такие личности,в итоге,их редкие выпады,негативные и неконструктивные,давно без ответа:D и соответственно результат
Всем мира,да прибудет с нами сила в терпении! И рыбалка:taschu::thumbupq:
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
816
Репутация
12 627
Откуда
Москва, Таганка
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 499
Репутация
41 948
Возраст
57
Откуда
Москва, м. Университет
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Нижняя Волга, 19-21 декабря 2017 года.

По всему похоже, что к Новому Году река у нас не замёрзнет, так как пока никаких серьёзных поворотов на мороз нет. Основной фон – слабый минус и по ночам и днями. Ветер крутит, в основном – юго-восточный с переходом на восток. Который день он приносит облачность, иногда – тучи. Днём 21 декабря несколько раз падал снег, степь и берега вновь стали белыми. Самое большое изменение – по уровню воды. В эти дни он активно падал, и, в итоге, к 21 декабря общее падение составило примерно 60 сантиметров. Можно сказать, уровень просто рухнул.

А рыбалка у нас немного активизировалась, в том смысле, что прибавилось количество рыболовов на воде. Общаясь с нашими знакомыми рыболовами, сложилось впечатление, что некоторое время назад народ настроился на закрытие сезона открытой воды, но сейчас, когда стало ясно, что в обозримой перспективе льда не будет, вновь актуальны стали спиннинги. И новостей сейчас побольше, чем обычно, причём есть кое-какие курьёзы. Нам рассказали, что в наш район приезжали рыболовы из Волгограда, жили в палатках на берегу и занимались ловлей леща на червя по Волжским коряжникам с лодок на бортовые короткие удочки. Всего они пробыли три дня, ловили в корягах напротив Екатерининской Ямы. Рассказывали, что первый день поймали только какую-то мелочёвку (в основном - густера), во второй день после полудня был выход крупного леща до заката, поймали прилично лещей, некоторые были почти на 3 кг, в основном – 1.2-1.5 кг. На третий день снова клёв слабый, поймали несколько лещей весом более 1.5 кг и некрупных рыб весом 400-600 грамм, густера пополам с подлещиком. Эти рыболовы нам рассказывали, что видели несколько катеров с джиговиками, которые пытались ловить по коряжникам. Подробностей выяснить не удалось, но было видно, что они вытаскивали небольших судаков.

Относительно ловли судака по Ахтубе нам сообщали несколько независимых команд. Так получилось, что большинство сведений – из района Харабалей. Две команды очень неплохо отловились по стандартному судаку на участке выше Харабалинского парома в самый начальный момент падения воды. Ловили на джиг на поролон под насосной станцией. Говорят, что поймали примерно по три десятка судаков, клёв был с утра и примерно до обеда, а после обеда клёв стал очень быстро затухать. Рыболовы считают, что это из-за падения воды. Затем, на следующий день, рыболовов на воде прибавилось, ловили и на джиг, и плавом на малька. Лучше получилось у джиговиков, которые постоянно перемещались по участку и искали судака. Если удавалось найти стайку, то удавалось поймать за 15-20 минут по 5-8 судаков на удилище. У тех, кто ловил на малька получилось хуже. В то же время, нам рассказали, что одна лодка ловила плавом на Чёрном Рынке, прошли по несколько раз весь длинный плёс, и, в итоге, нашли в верхней части плёса небольшое скопление берша. Поймали примерно два десятка бершей. Были лодки и в нашем ближнем районе, в Парашке и Пол-Даниловке. Однако почти все, кто там ловил, нам незнакомы, поэтому результаты неясны. Похоже, что судак попадался – в районе Пол-Даниловки понаблюдали за двумя катерами троллингистов, и они время от времени что-то вытаскивали. Поговорили только с одним рыболовом, который на джиг ловил в Парашке. Он рассказал, что по-прежнему в Парашке стоит огромная масса белой рыбы. У него судачья ловля не очень-то задалась, но без улова он не остался – около десятка судаков весом от 900 грамм до 1.5 кг. Таким образом, сейчас, на падении воды, рыба немного проснулась, или может быть, вода просветлела. Как бы там ни было, но сезон открытой воды продолжается.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Спасибо. Я не тролль.
Но всех услышал, хоть не все слышат меня.
Мне тоже "всё ясно" и "понятно" на этой ветке. И ходить сюда я больше не буду. Зачем обижать сектантов? Главное, смысл? Его нет.
С уважением, тем не менее, к ранее вменяемым оппонентам.
До свидания - Бог даст очно свидимся. И будет понятно, что человек - это не его интернетовско-чатовско облако.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Да, в догон.
Мне приятно, что я был способен вызывать такой выраженный и такой сильный парохиальный альтруизм. Как лишнее доказательство, что этот феномен существует и управляет человеческой жизнью.
Также мне особо приятно, что мой однокурсник К.В. Кузищин ни разу не опустился до общего тупого быдлячества. Вот что значит "УНИВЕРСИТЕТ"! Это марка, проверенная не только временем, но и "обществом". Кирилл Васильевич, особый респект тебе.
А все эти пикировки - с мараткой, с публикой сайта - это были просто тесты на "толерантность", вежливость и ум. Которые вы не прошли, к сожалению.
ЗЫ.И ответьте, пожалуйста, на вопрос - чем охота на трофейного судака со структур-сканером отличается от охоты на зверя с вшитым чипом? Что заставить его клевать пока невозможно? А медведя можно достоверно "просчитать"?
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Да, тут на холодную голову пришло еще одно очевидное объяснение всеобщей ненависти.
Соболевский мемориал.
Вокруг которого всё и "клубится" - деньги и спонсоры.
И никто - из всех моих многочисленных оскорбителей - никто не ответил на простой ранее заданный вопрос - "как вы относитесь к ступинскому ежегодному фестивалю" по ловле на джигу, в том числе и судака, когда трофеев регулярно ловится больше, чем на "оскароносном"?
Ни одного, подчеркиваю - и одного ответа на успеховской странице на этот вопрос не было и нет.
О чем это говорит - о страхе маратки и Ко упустить спонсоров. Предложите другую версию - давайте, обсудим её беспристрастно.
Понятно, все эти мои вопросы услышат только персонажи сайта, способные слышать и анализировать. Но и за это - спасибо.
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
968
Репутация
3 846
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Поскольку сезон жидкой воды категорически не хочет переходить в иное агрегатное состояние, то на воды возвращается наш легендарный эксперт-Александр Давыдов. Начиная с воскресения, Саша начнёт четырёхдневные поиски зандера в акватории, причём делать он это будет как джигом,так и троллингом. Нам очень интересно пройти этот путь до конца и таки понять, как искать судака в столь не типичных условиях для этого времени года. Мне доводилось не раз добывать клыкастого в декабре и попадать на совершенно феерические выходы рыбы, ловя при этом обоими методами, но было это все же минимум на неделю раньше двадцатых чисел последнего месяца года. Так поздно по открытой воде мы ещё не ловили никогда. Да и далеко не факт, что лёд встанет на Новый год. Пока все предпосылки как раз к обратному-мы с довольно высокой вероятностью сможем продолжить лов хищника по открытой воде и на новогодние праздники.
 
С нами с
03.07.2012
Сообщения
968
Репутация
3 846
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Владимир, вы про какой генератор вещаете?
Про то, что место кормили, кормили и ....... крупный не подошёл? Ловили мелочь?
Мы с вами согласны - это происки дирекции Успеха точно :), ну, как на наших подмосковных платниках в последнее время. Привезли форель, накормили в передержке до отрыжки и выпустили в водоём, вроде выпустили, а ни у кого, ни хера не клюёт :). Марат и Кирилл, за чем вы кормите рыбу в Ахтубе? :)))))))
В основном-баснями.

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:06 ----------

Приходишь после работы, покушаешь, заходишь на форум почитать новости, а тут потеряшка из палаты номер 6. Самое плохое, что он не понимает, реально болен. Жалко человека.
Жду решения рабочих вопросов и снега в харабали/калмыцких степях, снегоход готов... по тихонечко начал готовиться к апрелю)))
А мы пристреливаем ночную оптику и тепловизор, дабы душить волчару не с нагона, а в поле на дальней дистанции и по ночам в засидке на приваде. Только вот вместо снегохода-квадроцикл. В январе, сразу после ремонта привезём агрегат из Москвы после капремонта и начнём вабить серых с помощью цифры. Заодно и лису подвыведем. Фазана с зайцем больше станет.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
30
Репутация
61
Откуда
Москва, Семёновская
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Привет Успеховским от Ступинских.
Парни, это чудо не из нашей богадельни , а то подумаете еще что- нибудь. Мы судака ловим,а про деньги и ихтиологию ничего не знаем, дай Бог здоровья всем профессорам и доцентам с кандидатами. Гражданина этого с нами никогда не было, ни разу. На Русфишинге тоже никогда отчетов про Ступино не писали, это наговоры злопыхателя. А трофеи - да, в этом году были. Очень много запятерок. Больше 7 правда не было. Как остыла вода до полшестого, так и пошло. На глубине от 2 до 5. Глубже даже не вставали.
Всем трофеев.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
132
Репутация
252
Возраст
52
Откуда
г.Химки
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
(ну, прочесть про них можно на русфишинге в отчетах ЖК Химки и Бамбра),
Уж коли меня вспомнили всуе ...
Владимир , мы как то знакомы ? Пересекались где ? Такое неоднократное упоминание меня , Бамбра и Ступино , может натолкнуть людей на мысль что это мы с Бамбром рекламируем Ступино . Я бы во всяком случае так и подумал . Но это не так . Друзья здесь прочли ваше сообщения и рассказали , я зашел посмотреть .
Причем вы упоминаете какие то отчеты . Я никаких отчетов на Русфишинге не писал , про Ступино во всяком случае . На Фишинге таки да . Я в общем то оттуда . При чем здесь сравнение нашего междусобойчика и мемориала , не понял .
Написал для прояснения ситуации , а то мало чего люди подумают .
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 649
Репутация
7 982
Откуда
Москва, д. Богородское
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
ФэнШуй и ЖК, точно казачек не ваш?:D
А то тут люди уже чего плохого подумали?:rjach:
Веселит нас тут этот персонаж!
То приходит громко и так же уходит, обещая не приходит больше.
И снова возвращается:)

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Поскольку сезон жидкой воды категорически не хочет переходить в иное агрегатное состояние, то на воды возвращается наш легендарный эксперт-Александр Давыдов. Начиная с воскресения, Саша начнёт четырёхдневные поиски зандера в акватории, причём делать он это будет как джигом,так и троллингом. Нам очень интересно пройти этот путь до конца и таки понять, как искать судака в столь не типичных условиях для этого времени года.

Марат, здравствуй!
Я думаю, что искать особо судака не придётся, он весь скопился у Полданиловки
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
30
Репутация
61
Откуда
Москва, Семёновская
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
С нами с
23.05.2012
Сообщения
126
Репутация
778
Откуда
Москва
Рыболовная база "Успех" (Астраханская область) - работают вебкамеры
Уважаемые коллеги!

В пятницу мы провели наш очередной прямой эфир с Маратом Арифуллиным и Кириллом Кузищиным.
https://youtube.com/watch?v=4IAvF9z2z84
 

Сейчас смотрят

Вверх