• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости!
Хочу порекомендовать Вам небольшую рыболовную базу «Клевый хуторок», расположена в Харабалинском районе Астраханской области, на берегу реки Волга, в поселке Дедушкин.
Номинальная вместительность базы – три четырехместных домика и один шестиместный, итого 18 человек, но есть еще и несколько кемперов и кунгов, они находятся на отдельной территории.
Стоимость проживания – 700 руб. за место, но установлена минимальная стоимость аренды за четырехместный номер – 2000 руб., за шестиместный – 4000 руб.
Флот: два крыма и две казанки-м, соответственно 1500 и 1000 руб. за лодку. Если лодка собственная – то за охрану на причале попросят 150 руб. в день.
Стоянка машин на территории – бесплатно.
Услугами базы я пользуюсь больше трех лет, приезжаем летом с семьей, условия меня устраивают, особенно то, что не привязан к столовой - у каждого домика есть хорошо обставленная кухня, отделенная от спальных комнат. Встав в 3 утра - никого не разбужу, собираясь на зорьку. По рыбе все устраивает, вверх по Волге, до Полданиловки есть масса интересных и незапрессованых мест по сазану и амуру.
Хозяин базы человек слова, за свою базу радеет, постоянно улучшает условия проживания и следит за порядком. В магазине при базе всегда есть вода и свежие продукты, хозяйственные и рыболовные товары. Бензин и масло для лодок всегда можно заказать, наценка будет минимальная.
Все подробности, контакты - на официальном сайте базы hutor-ok.ru
В этом сезоне будет работать и зимой.
 

Вложения

  • 123.jpg
    215.5 КБ · Просмотры: 535
    123.jpg
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости!
Хочу порекомендовать Вам небольшую рыболовную базу «Клевый хуторок», расположена в Харабалинском районе Астраханской области, на берегу реки Волга, в поселке Дедушкин.
Номинальная вместительность базы – три четырехместных домика и один шестиместный, итого 18 человек, но есть еще и несколько кемперов и кунгов, они находятся на отдельной территории.
Стоимость проживания – 700 руб. за место, но установлена минимальная стоимость аренды за четырехместный номер – 2000 руб., за шестиместный – 4000 руб.
Флот: два крыма и две казанки-м, соответственно 1500 и 1000 руб. за лодку. Если лодка собственная – то за охрану на причале попросят 150 руб. в день.
Стоянка машин на территории – бесплатно.
Услугами базы я пользуюсь больше трех лет, приезжаем летом с семьей, условия меня устраивают, особенно то, что не привязан к столовой - у каждого домика есть хорошо обставленная кухня, отделенная от спальных комнат. Встав в 3 утра - никого не разбужу, собираясь на зорьку. По рыбе все устраивает, вверх по Волге, до Полданиловки есть масса интересных и незапрессованых мест по сазану и амуру.
Хозяин базы человек слова, за свою базу радеет, постоянно улучшает условия проживания и следит за порядком. В магазине при базе всегда есть вода и свежие продукты, хозяйственные и рыболовные товары. Бензин и масло для лодок всегда можно заказать, наценка будет минимальная.
Все подробности, контакты - на официальном сайте базы hutor-ok.ru
В этом сезоне будет работать и зимой.

Добрый день!
Был на этой базе в этом году в августе,все понравилось:thumbupq:,только парк лодок поболее бы...
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Спасибо за добрый отзыв:), мы стараемся стать лучше, в этом году мы заменили последний ветерок на 30-сильный тохацу, приобрели дополнительный бензогенератор и морозильный ларь. Если ничего не помешает, то к следующему сезону докупим лодку типа казанки-м, для любителей ловли сазана.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Спасибо за добрый отзыв:), мы стараемся стать лучше, в этом году мы заменили последний ветерок на 30-сильный тохацу, приобрели дополнительный бензогенератор и морозильный ларь. Если ничего не помешает, то к следующему сезону докупим лодку типа казанки-м, для любителей ловли сазана.

Подскажите,а в будущем,планируется установка морозильного ларя в домики?Чтобы в каждом был,было бы удобнее рыбу замораживать:thumbupq:
И еще,коптилка есть у Вас для рыбы?В прошлом году не нужно было,не коптил рыбу,вдруг потянет на копчение..
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Да, ларь в первую очередь планируем поставить в шестиместный номер, те кто планирует к нам приехать в следующее лето - уже смогут им пользоваться (помимо уже имеющегося полноценного холодильника). Для гостевых домиков будет один общий ларь. Насчет коптилки - она у нас есть, и весьма большая, на второй территории, где дым от копчения не будет беспокоить отдыхающих.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости!
Хочу порекомендовать Вам небольшую рыболовную базу «Клевый хуторок», расположена в Харабалинском районе Астраханской области, на берегу реки Волга, в поселке Дедушкин.
Номинальная вместительность базы – три четырехместных домика и один шестиместный, итого 18 человек, но есть еще и несколько кемперов и кунгов, они находятся на отдельной территории.
Стоимость проживания – 700 руб. за место, но установлена минимальная стоимость аренды за четырехместный номер – 2000 руб., за шестиместный – 4000 руб.
Флот: два крыма и две казанки-м, соответственно 1500 и 1000 руб. за лодку. Если лодка собственная – то за охрану на причале попросят 150 руб. в день.
Стоянка машин на территории – бесплатно.
Услугами базы я пользуюсь больше трех лет, приезжаем летом с семьей, условия меня устраивают, особенно то, что не привязан к столовой - у каждого домика есть хорошо обставленная кухня, отделенная от спальных комнат. Встав в 3 утра - никого не разбужу, собираясь на зорьку. По рыбе все устраивает, вверх по Волге, до Полданиловки есть масса интересных и незапрессованых мест по сазану и амуру.
Хозяин базы человек слова, за свою базу радеет, постоянно улучшает условия проживания и следит за порядком. В магазине при базе всегда есть вода и свежие продукты, хозяйственные и рыболовные товары. Бензин и масло для лодок всегда можно заказать, наценка будет минимальная.
Все подробности, контакты - на официальном сайте базы hutor-ok.ru
В этом сезоне будет работать и зимой.

Всем доброго вечера!!!
В этом году наш лагерь стоял тоже рядом с этой базой. Понравилось буквально всё. Хозяин этой базы предоставил нам все условия для проживания на берегу, вода, электричество и т. д. За что ему огромное спасибо. И магазин рядом, долеко ходить не надо,просто класс. В дальнейшем обязательно воспользуюсь услугой этой базы. :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
30.08.2013
Сообщения
161
Репутация
1 355
Возраст
48
Откуда
Москва-Тушино
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Хочу порекомендовать Вам небольшую рыболовную базу «Клевый хуторок»
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, про зимний сезон, когда начинаеться и когда последний лёд?
Ловят на Волге или на Ахтубе?
Как на авто добираются до места, (учитывая паром зимой) ?
Слышал про это местечко от знакомых, но сам ни разу не был... вот думаю! :hmm:
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, про зимний сезон, когда начинаеться и когда последний лёд?
Ловят на Волге или на Ахтубе?
Как на авто добираются до места, (учитывая паром зимой) ?
Слышал про это местечко от знакомых, но сам ни разу не был... вот думаю! :hmm:

Какие люди!Анатолий,приветствую:friends:ты тоже бывал в тех краях?Дельта не в счет...
я думаю база ответит,от себя сообщу,хоть и не разу зимой не был в тех краях,но по разному встает лед,может и в декабре,может и в январе,лучше у них уточнить

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Еще вопрос есть к хозяину базы,зимой какие условия у Вас?скидки на пребывание делаете?доставка по льду имеется?
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всем доброго вечера!!!
В этом году наш лагерь стоял тоже рядом с этой базой. Понравилось буквально всё. Хозяин этой базы предоставил нам все условия для проживания на берегу, вода, электричество и т. д. За что ему огромное спасибо. И магазин рядом, долеко ходить не надо,просто класс. В дальнейшем обязательно воспользуюсь услугой этой базы. :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Приветствую Михаил 199! Извиняюсь, что сразу не ответил, сейчас исправлю эту оплошность.
Прежде всего большое спасибо за отличный отзыв, я всегда рад предложить хорошим людям возможность встать лагерем на нашем берегу, хотя на нашем сайте об этом и не написано. Не удержусь от того, чтобы выложить одну из Ваших фотографий с белым амуром, в ловле которого по моему мнению Вам нет равных. В следующем году у меня на август уже аншлаг - есть желающие у Вас поучиться.
 

Вложения

  • 029.jpg
    86.6 КБ · Просмотры: 502
    029.jpg
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, про зимний сезон, когда начинаеться и когда последний лёд?
Ловят на Волге или на Ахтубе?
Как на авто добираются до места, (учитывая паром зимой) ?
Слышал про это местечко от знакомых, но сам ни разу не был... вот думаю! :hmm:
Доброго времени суток, Hildrov!
Зимний сезон обычно с середины декабря, пока толком льда нет, несколько раз выпал снег, потом растаял. Нормальный лед будет к середине декабря. Последний - в марте. Но все зависит от места, Ахтуба или Волга, есть течение или место тихое, да и зимы очень разные. Лучше почаще созваниваться со мной.
Паром ходит всю зиму, дорога от Харабалей до парома и по острову всегда набита, остров то большой.
Ловят везде, и на Волге, и на Ахтубе,и в протоках и ериках. Нашим гостям мы подскажем, как и где лучше ловить, доставим до места ловли.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Зимние скидки!

Доброго времени суток всем!

В зимний период с 1 декабря 2016 года по 10 марта 2017 года на рыболовной базе КЛЕВЫЙ ХУТОРОК действует зимняя скидка 20% на проживание.
Для бронирования доступны все домики, есть отопление, горячая вода, удобства.

Наша рыболовная база работает для вас круглогодично, ловля возможна как подледная, так и традиционная с лодки, пока не встал лед. А лед уже заливы сковал, правда пока тонкий. В декабре надеемся на хороший и прочный лед, любителей подледного лова будем доставлять до места ловли, при желании опытный рыболов-эксперт будет сопровождать Вас всю рыбалку. Звоните, спрашивайте, мы всегда на связи!
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
92
Репутация
27
Возраст
52
Откуда
Беларусь, Минск
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!
Подбираем варианты на апрель 2017г. Нас обычно ездит 4-5 человек.
База понравилась, есть пару вопросов:
- Какое расстояние от домиков до воды?
- не будет ли проблем с заморозкой трофеев?
- можно ли на пару дней взять гида?
- что в ваших краях по судаку в начале апреля?
- питание только самостоятельное или есть возможность есть в кафе (иногда ужины)?
- ориентировочно 5-13 апреля большой дом свободен?
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
38
Репутация
30
Откуда
Астрахань, Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Добрый день!
Подбираем варианты на апрель 2017г. Нас обычно ездит 4-5 человек.
База понравилась, есть пару вопросов:
- Какое расстояние от домиков до воды?
- не будет ли проблем с заморозкой трофеев?
- можно ли на пару дней взять гида?
- что в ваших краях по судаку в начале апреля?
- питание только самостоятельное или есть возможность есть в кафе (иногда ужины)?
- ориентировочно 5-13 апреля большой дом свободен?

Добрый день!

От воды до домиков 100 метров.
С заморозкой проблем нет, помимо полноценных холодильников есть и морозильные лари, ну наверное литров 2000 суммарно по базе будет:)
Гида взять можно будет, я там тоже буду, все что надо покажем.
Судак после схода льда ловится хорошо, проскакивает и крупнячок, это и есть начало апреля. В основном хорошо берут те, кто коряги хорошо обрабатывать умеет, ну и троллинг, куда же без него...
Кафе в апреле еще будет закрыто, но есть обсуждаемые варианты, звоните +79275740779, Василий. Хотя по самостоятельной готовке у нас условия суперские, еще оцените.
Большой дом на указанное время свободен.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
638
Репутация
1 075
Откуда
г. Москва
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всех любителей рыбалки приветствую. Вот это видео я сделал на одном из ериков весной 2016 г. не далеко от базы "Клёвый Хуторок". https://www.youtube.com/watch?v=d4SFG-zeKOY
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная база "Клевый хуторок", Харабалинский район Астраханской области
Всех любителей рыбалки приветствую. Вот это видео я сделал на одном из ериков весной 2016 г. не далеко от базы "Клёвый Хуторок". https://www.youtube.com/watch?v=d4SFG-zeKOY

Михаил,приветствую!
Хороший ролик:taschu:,это карася на илькином ерике надрал?
Там,многие весной отрывались по карасю.
Вот интересно,есть ли у тебя видео про амуров?с удовольствием посмотрел бы:thumbupq::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх