• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Нижняя Волга. База Золотой плав. (Просматривают: 2)

С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Ахтуба. Золотой плав.

Хорошее географическое расположение (место слияния Мангута, Ахтубы и Ашулука), хорошая и вкусная кухня, уютные домики без дорогих изысков.

Добро пожаловать!

P.S. Леску по-толще берите! :-)
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dex

гость
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Кстати о кухне...Кухня там... кароче за 2 поездки по 10 дней,рыбой кормили 2 раза... Да и вообще,салатики жуть,завтраки ваще никакие,а сок... это вообще песня,самый дешёвый яблочный,морковный или виноградный да ещё и разбавленный водой. Что характерно-когда присутствует хозяин базы(Евгений) кормёжка лучше. Зато вкусные первые и вторые блюда. Ужин тоже ничё,но лучше блюда на заказ брать,или самим готовить,благо условия для этого есть.
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
376
Репутация
1 285
Возраст
59
Откуда
Волгоград
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Dex, там многое поменялось. В частности, сейчас там новый шеф-повар. Нина Ивановна, она работала на Успехе еще в бытность Оскара Соболева (пусть земля ему будет пухом), кормит на убой и очень вкусно. По крайней мере все, кто приезжал этой зимой - это отмеили.
Не знаю, какие раньше были егеря, но те, что сейчас - действительно дельные. Я их многому еще за заиму подучил...
Я там уже не работаю. Работал там зимний период.
 
D

Dex

гость
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Ну незнаю... Когда я там был в последний раз-сентябрь 2006,кормёжка была лучше чем весной,но всё-равно так-себе. С какого времени там шеф-повар поменялся?
Кстати,там Серёга из Харабалей ещё работает?
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Ну не знаю как насчёт кухни ( цены не маленькие за полный обед 250руб.) а так как я человек не худенький:thumbtwoup: то я не наелся:yes:
был я тампа с друганом,заядлым спинингистом, с 1-7 апреля ентого года.
егерь мне не понравился(какой то никакой)УВАЛЕНЬ.:sosa: А Так база очень добротная и Администратор(армянин)очень солидный и строгий мужик, разгельдяйства у них нет.Кстати он лично меня и бесплатно в город возил на почту:thumbupq:Очень понравился каптильщик(я имею в виду коптит класно, а не то что вы подумали:rjach:)калмык маленького роста,он же по совместительству водитель.А сезон считаю мы открыли удачно (62 счуки от 200гр. до 2.1кг.(правда всего одна у нас такая была:D)
К моему сожалению на бель я не попал наверно рано,но на следующий год обязательно туда поеду,уж очень бюджетно:friends:
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Еду 1-й раз на Золотой Плав и вообще в Астраханскую область с 6 по 13 июля,что там обычно ловится в это время? И еще говорят ,что до воды очень далеко (больше километра),хотя руководство базы уверяет что не больше 400 м.
 
D

Dex

гость
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Ну да,метров 400,как раз сигаретку выкурить. Егеря если заказывали-то советую Серёгу. Нормальный мужик.
В июле ловится всё и очень хорошо,но!
1)искать надо
2) жара...вставать затемно,и сразу на рыбалку. Завтраки заказывать не советую. А к 11-на базу,в прохладу кондиционера и пифка.
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Егеря заказывали....спасибо за совет,так я понял,что из-за жары с вечерней рыбалкой там пролет-угореть можно? И еще если вас не затруднит один вопрос там как с метами для купания,пляж и т.д.,а то я с семьей еду,мне то это дело по фигу,а жену с ребенком это ессно волнует.
 
D

Dex

гость
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Там везде песок,а пляж прям у базы был.Но на мой взгляд лучше всего на Ашулуке ,там течка меньше,вода теплее,и природа хоть какая-то. Да и от базы недалеко. Хотя может егеря что лучше подскажут.
По вечерней ловли-после ужина попробуйте под яром на Ахтубе,выше впадения Мангута(Криуши) половить на воблерочки судака прям под берегом,тот год неплохо ловили. Ну или если он не гоняет сверху-то там-же на джиг.
На сома надо плавать вверх,Серега сам сомятник,думаю подскажет что и как.
А вобщем после 18-00 вполне нормально,главное надо стараться в тени быть,и всё хорошо будет.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.12.2006
Сообщения
153
Репутация
445
Откуда
Москва,Новогиреево
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

А как насчет встречи с поезда.Или как добираться своим ходом от станции напишите.Плиззззззз
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

с 10 по 14-ое был на базе ЗП. По сазану-пролет, на второй день 2 подхода - оба в коряжник. На спин. немного щуки и окуня. 13-го числа, Сергеем, был пойман сазан на 15 кг., точно не знаю, может рекордный в этом году? Фото с меня чуть позже (обещал выложить), просто фотоаппарат не мой, надо встретиться с приятелем и взять у него диск. Где-нибудь в конце месяца. На следующий год забронировал места с 1 по 10 октября, будем ждать и готовиться!
 
F

Friar

гость
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Всем Добрый час, подскажите как обстоят дела с автотранспортом, если туда приехать на своем авто, есть возможность его где нить запорковать чтоб он находился под присмотром ?
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 019
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Friar сказал(а):
Всем Добрый час, подскажите как обстоят дела с автотранспортом, если туда приехать на своем авто, есть возможность его где нить запорковать чтоб он находился под присмотром ?
Приезжаешь и ставишь около своего домика в метре от окна ,а брать там некому,ближайшее село в 10 км.
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Кто уже забронировал места на 2008 год, звоните в офис и уточняйте. Похоже, информация утеряна, сбой у них был в компе. :thumbdown: .
 
С нами с
27.03.2007
Сообщения
385
Репутация
767
Откуда
москва
Нижняя Волга. База Золотой плав.
Re: Ахтуба. Золотой плав.

Октябрьский сазан на 15.500 (Рекорд этого года?), пойман Сергеем:laduh: :kubok:.
 

Вложения

  • 17-10-2007.jpg
    148.4 КБ · Просмотры: 782
    17-10-2007.jpg
  • 17-10-2007 (1).jpg
    182.3 КБ · Просмотры: 838
    17-10-2007 (1).jpg
  • 17-10-2007 (3).jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 696
    17-10-2007 (3).jpg
  • 17-10-2007 (2).jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 615
    17-10-2007 (2).jpg

Сейчас смотрят

Вверх