• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
09.09.2015
Сообщения
24
Репутация
204
Откуда
Подольск
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Приветствую! Буду краток... Пришел, поймал, отдохнул от суеты :D

Ну, а если, расширенный отчет, то рыбалка оказалась трудовая. Вся рыба поймана на пасту желтого цвета с чесночным кусом и малек в 1.5 ото льда. Актив молчал сегодня у меня. Итог 10шт. Копчуха пальчики оближешь! :thumbtwoup: Погодка конечно такая разнообразная была :rjach::rjach: (и снег, и дождь, и ветер, и штиль, и даже солнышко)

До новых встреч друзья! Администрации спасибо за теплый прием! :friends:
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
С нами с
29.10.2013
Сообщения
771
Репутация
1 675
Откуда
Подмосковье, Запад
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

скажите сколько народу было на нижнем вчера-сегодня? планирую к вам на днях и думаю во сколько приезжать занимать очередь
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

скажите сколько народу было на нижнем вчера-сегодня? планирую к вам на днях и думаю во сколько приезжать занимать очередь
Народу не много, не надо приезжать раньше. К 7 как открываемся, так и приезжайте. Рыбы поймаете.

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Всем ДВС Подскажите пожалуйста какие глубины на нижнем???

В принципе все равномерно, 0т 2.2 до 3.3м.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
20
Репутация
39
Возраст
43
Откуда
москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Добрый вечер подскажите пожалуйста на маленький пруд есть путевка на 2 удочки
хочу приехать с сыном
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
654
Репутация
1 920
Откуда
Москва
"Лагуна"
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Лагуна"
С нами с
09.02.2013
Сообщения
291
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Московская Область,г.Королёв.
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Были уже вчерась 29 марта на верхнем большом пруду с товарищем.Всё никак не закроем зимний сезон.Ловить будем пока лёд ещё хороший.
Всего на льду было 8 человек.После запуска в течении час выловили с товарищем по три штучки на пасту сырную.Потом сверление новых лунок и перестановка ближе к берегу.Там случались периодические поклёвки.Ближе к вечеру на льду остались вдвоём. :pardon:
Лёд ещё нормальный и насверлились сегодня от души.Бур взял не зря.Старые лунки замёрзли и их практически не видно из-за навалившего снега.Погода была почти зимняя.Весь день дул холодный сильный ветер и даже лунки прихватывало. :eek:
Как итог,на двоих поймали 15 штук и ещё поклёвок по 10 у каждого точно было на жерлицы.То изо рта выдернешь,то не успеваешь-выплёвывает.Кроме трёх штук,всё было поймано со дна и исключительно на сырную пасту жёлтого и оранжевого цвета.На другие пасты поклёвок не было.Три штуки поймали на малька.Когда на одном крючке паста,а на другой малёк,рыба предпочитала всё равно пасту.На различные блёсны и силиконовых червей не поймали ничего.Было пару поклёвок и всё.Большая часть рыбы была поймана под берегом после 14 часов.Последнюю поймал перед самым уходом.Ловили бы до упора,да погнала нас хозяйка со льда. :obidno:
Рыбалка удалась :thumbtwoup: ,ледовый сезон пока не закрыли.Лёд выходные дни простоит точно,а дальше по погоде будет видно.
 
С нами с
19.10.2012
Сообщения
271
Репутация
764
Возраст
36
Откуда
Москва, Братеево
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Добрый день! Уважаемая администрация! Планируете ли Вы весенние соревнования на нижнем водоеме? Если да, то в какие сроки.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
276
Репутация
1 108
Откуда
г. Москва р-н Нагатино-Садовники
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Был сегодня в Лагуне. Открыл сезон по открытой воде, неудачно. Всего одна форелина. Приехал около 5 часов (не спалось), машина моя была второй. Рыбаки в основном подъехали ближе к 7 часам. Думал пойти попробовать на нижний пруд, но потом поспрашивал у рыбаков, как оказалось на нижний идти никто не хотел, пришлось идти на верхний (смысла на нижний идти не было, тк запустили бы всего 4,5 кг и она бы там исчезла на просторах водоема). Так что на нижнем сегодня до моего отъезда 12-13 часов никого не было. По моим прикидкам рыбаков было не более 30 человек. Кто то пошел на лед кто то на открытую воду. Я расположился где то по центру пляжа. С утра была отличная погода, светило и пригревало солнышко и не было ветра, прям красота. Но потом стали набегать тучи и появились порывы ветра. С утра был ледок на водоеме, который разгоняли аэраторами (не одним) и плавал ледокол-крейсер "Аврора" разгонял ледок. Поставил одну удочку на пасту и собрал спиннинг. Было два зацепа где то в одном и том же месте (в районе левого угла садка), зацепы с обрывом. Помню зимой где то там же блесну оставил, так что аккуратнее. Один из зацепов пришелся на запуск, пришлось собирать снасть заново. После того как запустили всю положенную рыбу, произошла поклевка и вытащил форель (поклевка со дна). Была еще одна поклевка на пасту, но был сход. На спиннинг пробовал ловить на колебалки, резину, воблеры, вертушки ни тычка. По наблюдения кто сидел рядом на пляже, тоже так себе ловили. Хорошо отловились кто сидел на мостиках и в углу пляж-основной водоем (там где мостики и домики маленькие). Вот в углу пляжа таскали хорошо, причем поклевки там начались до запуска (наверно рыба там стояла). В общем как то так. Посидел до 12-13 часов и решил уехать. Что дальше было не знаю, надеюсь отпишутся.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
37
Репутация
37
Возраст
59
Откуда
Ульяновск
"Лагуна"
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх