• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А у Вас что сегодня на ужин? (Просматривают: 3)

С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
А у Вас что сегодня на ужин?
Галина,а макароны для лазаньи покупаете или сами делаете?
:secret:я буду готовить её первый раз. Только что приехала с магаза я купила pasta ZARA сказали не плохие... Побежала готовить:).
 
С нами с
11.06.2009
Сообщения
2 346
Репутация
2 916
Откуда
МО, г.Истра
А у Вас что сегодня на ужин?
На завтрак в выходной день лазанья тоже вкусно:thumbupq:. Приятного аппетита!
 

Вложения

  • CIMG3950.JPG
    267.1 КБ · Просмотры: 117
    CIMG3950.JPG
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 596
Репутация
7 500
Возраст
62
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
А у Вас что сегодня на ужин?
Рецепт быстрого ужина:для ленивых,сильно занятых...и т.д.

Ингридиенты: Макароны (Макфа,Шебекинские или кто какие любит)
Консервы: Горбуша,Лосось ...,..1-банка
Масло растительное
Соль

Засыпаем макароны в кипящую:D воду,варим до готовности,сливаем воду, добавляем немного масла.Закрываем крышку ,перетрахиваем макароны.Заранее открываем "ЛососЯ",мелко изрубаем содержимое в банке.Содержимое банки в кастрЮлю с макаронами,мешаем-перетрАхиваем и раскладываем на порции ,или порцию. Всё:victory:

П.С. В готовое блюдО можно добавлять либо майонез,кетчуп,соевый соус. Кому как нравиться
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 939
Репутация
23 524
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
А у Вас что сегодня на ужин?
В СВЧ делать картофан?(((Как большой любитель данного продукта....вообщем мне не понять этого.Ладно картофель фри,но СВЧ((
Ничего личного,но это не айс.
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
345
Репутация
435
Откуда
г.москва ясенево
А у Вас что сегодня на ужин?
В СВЧ делать картофан?(((Как большой любитель данного продукта....вообщем мне не понять этого.Ладно картофель фри,но СВЧ((
Ничего личного,но это не айс.

а попробуйте такими же дольками в стеклянную посуду с крышкой,добавив растительного масла,посыпав обильно паприкой сладкой,посолить и на 15-20мин.разок можно перемешать мин. через 10:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

а попробуйте такими же дольками в стеклянную посуду с крышкой,добавив растительного масла,посыпав обильно паприкой сладкой,посолить и на 15-20мин.разок можно перемешать мин. через 10:thumbupq:

картофель желательно молодой и не чистить
 

V06

С нами с
24.04.2010
Сообщения
275
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Новокузнецк
А у Вас что сегодня на ужин?
В СВЧ делать картофан?(((Как большой любитель данного продукта....вообщем мне не понять этого.Ладно картофель фри,но СВЧ((
Ничего личного,но это не айс.
Ну фри вообще не полезно совсем, даже вредно, отварная картоха самое оно, сочетается с капусточкой квашеной, разными домашними соленьями, а также различной соленой рыбкой (в особом приоритете килька и селедочка) ну у самый цимус еще сальце солененькое вприкусочку:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
А на завтрак себе и жене сегодня готовил омлет с жареными шампиньонами и королевскими креветками...
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
318
Репутация
209
Откуда
Сочи
А у Вас что сегодня на ужин?
В СВЧ делать картофан?(((Как большой любитель данного продукта....вообщем мне не понять этого.Ладно картофель фри,но СВЧ((
Ничего личного,но это не айс.
Тихо))ОН технолог))всё знает)) а то проклянёт)))
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 031
Репутация
6 099
Откуда
Александров,Центр.
А у Вас что сегодня на ужин?
На ужин было у меня-2л пивковского с камбалидзе,потом 0.35 Мягковского с жареной картошечкой и гарнирами!:pИногда в хорошей компании позволительно!:DЗавтра на рыбалку!:)
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 181
Репутация
10 426
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
А у Вас что сегодня на ужин?
Ну фри вообще не полезно совсем, даже вредно, отварная картоха самое оно, сочетается с капусточкой квашеной, разными домашними соленьями, а также различной соленой рыбкой (в особом приоритете килька и селедочка) ну у самый цимус еще сальце солененькое вприкусочку:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
...

почти так и было! :yes: морская капуста, консервированные самолично баклажаны и солёная чава (чавыча)
:thumbupq:
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
162
Репутация
114
Возраст
64
Откуда
Нарва, Эстония
А у Вас что сегодня на ужин?
Картоха картоха... Драники, со сметанкой!
А так то да, на сале обжарить обсушенную картошку крупной соломкой (как на фри) до золотистой корочки, но не во фритюре, а в сковородочке... Лучка туда не забудте!
Простенько и под агурчики с сальцем самое то.

Чуть не забыл.
А на ужин у меня сегодня будут жареные-домашние пелемешки!
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 154
Репутация
12 889
Откуда
Москва, М. Академическая
А у Вас что сегодня на ужин?
Вчера на Университете зашёл в мясной магазин и прикупил свиных ушей и ножек, беленькие, чистенькие. Варил часа четыре с перчиком, лаврушкой, морковочкой.
Сегодня пообедал этим чудом с хренком и горчичкой:thumbtwoup: часа в три дня и потом только чаю хочется, так что ужин раненько у меня получился.
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
А у Вас что сегодня на ужин?
Вчера на Университете зашёл в мясной магазин и прикупил свиных ушей и ножек, беленькие, чистенькие. Варил часа четыре с перчиком, лаврушкой, морковочкой.
Сегодня пообедал этим чудом с хренком и горчичкой:thumbtwoup: часа в три дня и потом только чаю хочется, так что ужин раненько у меня получился.
пока читал, чуть слюной не захлебнулся)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх