• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 2)

С нами с
19.07.2017
Сообщения
27
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки с НДНД Аквилон
А-ха-ха! :rjach: Палево, Нептун, стопроцентное!:rjach::rjach::rjach: Стоило ли людям мозги крутить? Ведь насколько я помню, Вы до сих пор явно не признали себя продавцом СВ. А только увиливали от прямого ответа? :yes:
2 Ебуржнин.
Вы купили лодку у Нептуна? Чудесно. Не сомневаюсь, что он продал Вам хорошую лодку.
Но имею вопрос: почему Нептун на данном форуме скрывает тот факт, что он является продавцом лодок Аквилон СВ ?
Для людей со спокойным интеллектом повторюсь: все мои претензии к вышеуказанным товарищам (но никоим образом не к лодкам) связаны с тем, что они скрывают свой корыстный интерес к одной из сторон конфликта между Аквилонами.
Подпись под сообщениями типа "Продаю лодки Аквилон СВ" снимает проблему на 100 %. Ибо в этом случае любому читателю становится ясна причина негативного отношения к другому Аквилону... :pardon:
Реал, ты че херню несешь? Тебе реально заняться нечем? Я сказал, что через Нептуна. Я написал тут на сайте, что хочу св, откликнулся Нептун и дал мне номер производителя, данных не помню правда. И уже с хозяином производства я общался, деньги ему пересылал, точнее его жене, и он отправил мне лодку из Новосибирска. Да и какая хер разница, через него или у него. Мне лично срать. Лодкой доволен, она реально лучше флагмана и солара (за другие не скажу, а с этими хорошо знаком, пользовался).
Так в чем обман потребителя как вы на сайте уже всем мозг выперделе????? Лодка хорошая, своих денег стоит, ходовые качества на ура. Есть и минусы, я о них писал раньше. Было бы говно, продал бы по тихой и написал потом чтоб все знали. И не стал бы ее друзьям советовать.
Я получил что хотел и мне срать, заработал на этом Нептун или нет, я лодку купил без накруток, денег не переплатил. Дак теперь объясни в чем обман!
И еще раз прошу, ребята, давайте жить дружно! Будем просто обсуждать лодки, делиться впечатлениями, помогать друг другу советами, а не устраивать срач. Это никому не нужно.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
Лодки с НДНД Аквилон
Когда вы уж разделитесь? У меня лодка СВ (видно по подписи), эксплуатирую первый сезон, лодкой пока очень доволен, но интересно почитать об этих лодках отзывы, почерпнуть для себя что-то новое, возможно возникнут какие-то вопросы. Но стоит задать или ответить на вопрос, как тут же выскочит обвинение в сепаратизме, начнут обвинять в том, что я продавец этих лодок (так уже было). И пойдет срач страниц на 10. Возможно и те лодки достойные, мне не с чем сравнивать. У других производителей такого нет, там царит дружеская обстановка. Разделитесь на форуме, вы же мешаете своему бизнесу, дрязгами только отпугиваете потенциальных клиентов.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
27
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки с НДНД Аквилон
Когда вы уж разделитесь? У меня лодка СВ (видно по подписи), эксплуатирую первый сезон, лодкой пока очень доволен, но интересно почитать об этих лодках отзывы, почерпнуть для себя что-то новое, возможно возникнут какие-то вопросы. Но стоит задать или ответить на вопрос, как тут же выскочит обвинение в сепаратизме, начнут обвинять в том, что я продавец этих лодок (так уже было). И пойдет срач страниц на 10. Возможно и те лодки достойные, мне не с чем сравнивать. У других производителей такого нет, там царит дружеская обстановка. Разделитесь на форуме, вы же мешаете своему бизнесу, дрязгами только отпугиваете потенциальных клиентов.
Полностью согласен, создать две разные темы и общаться в спокойной дружественной обстановке
 
С нами с
06.07.2008
Сообщения
253
Репутация
96
Возраст
38
Откуда
г.Химки
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет,у меня была лодка солар 350,я ее продам из за нехватки времени,сейчас встал вопрос о покупке лодки ,вот и не знаю что брать может у кого был солар есть с чем сравнивать,что лучше взять
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет,у меня была лодка солар 350,я ее продам из за нехватки времени,сейчас встал вопрос о покупке лодки ,вот и не знаю что брать может у кого был солар есть с чем сравнивать,что лучше взять
Лучше солара только новый солар :) Аквилон жалкая копия. Неоднократно имел возможность сравнить.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки с НДНД Аквилон
Ну понятно. Бла бла бла. :)
А пока, те кто действительно уже пользуется или собирается приобрести лодку с НДНД могут взять на вооружение следующие моменты.
... Мое решение по защите мотора от срыва с транца тоже может кому то понравиться.
Что только народ не придумает при отсутствии тривиального рым-болта :)
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет,у меня была лодка солар 350,я ее продам из за нехватки времени,сейчас встал вопрос о покупке лодки ,вот и не знаю что брать может у кого был солар есть с чем сравнивать,что лучше взять
3 сезона откатался на соларе 380 затем три сезона на аквилоне.
по сути глобальной разницы нет. тока на соларе все что приклеено на баллоны отклеилось нах. сам смотри
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
Полностью согласен, создать две разные темы и общаться в спокойной дружественной обстановке
это предлагали сделать очень давно, но...
ненастоящий аквилон ,видимо, расценивает это как отступление, признание своей ненастоящести, и вообще победу настоящего аквилона на отдельно взятой площадке. И поэтому на это не идет, что кстати забавно ибо в названии темы нет никакого СВ ))
зато, смотрю, продаванов своих сюда засылает под прикрытием ))
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
27
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет,у меня была лодка солар 350,я ее продам из за нехватки времени,сейчас встал вопрос о покупке лодки ,вот и не знаю что брать может у кого был солар есть с чем сравнивать,что лучше взять
У меня был солар 310, пользовался 2 года, был доволен, никакого брака. Вопрос встал в покупке лодки побольше, от солара отказался. Уж очень тяжелый и на форумах разных читал, что брака много стало. Купил Аквилон связи 360, пока всем доволен. Места куча, по ходовым качествам с тем же столом заметно лучше солара. За сезон активной эксплуатации с качеством проблем не было. Дальше время покажет
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
Лодки с НДНД Аквилон
Лучше солара только новый солар :) Аквилон жалкая копия. Неоднократно имел возможность сравнить.
Первые лодки НДНД были Солары и Флагманы. От них пошли остальные производители. Люди тоже произошли от Адама и Евы, но какие они разные! Тоже самое и с лодками. Ни чего общего в геометрии и качестве материалов не вижу между Соларом и СВ. Абсолютно разные лодки. Владел Соларом 350, продал с удовольствием. Сидеть в ней не удобно, места мало, ноги затекали через 20 минут, доставал стравливающий клапан :plamia:, шкура толстая. Это была лодка ещё Российская, а сейчас их делают (по слухам в Китае). Сравнивая их, моя новая лодка просто конфетка-море места, вес почти тот же, аккуратно склеяна, качественная фурнитура, клапана. Но мне нужна лодка для рыбалки , а не для гонок. Сейчас опять меня обвинят в том, что я продаван лодок:D.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Всем привет,у меня была лодка солар 350,я ее продам из за нехватки времени,сейчас встал вопрос о покупке лодки ,вот и не знаю что брать может у кого был солар есть с чем сравнивать,что лучше взять
У меня был Солар 350. Если короткко, то продал, перекрестился и больше за свои деньги Солар я не возьму, и ни кому не посоветую. История моего Солара 350 и все сравнения с нынешним Аквилоном СВ 360 Комфорт я уже много раз писал и тут, и в теме Солара, и в теме выбора лодок НДНД.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

3 сезона откатался на соларе 380 затем три сезона на аквилоне.
по сути глобальной разницы нет. тока на соларе все что приклеено на баллоны отклеилось нах. сам смотри
А разницы у тебя нет, по тому что у тебя Аквилон "А", как выше было сказано "жалкая копия "Солара" :) Возьмёшь Аквилон СВ, увидишь разницу.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

...что кстати забавно ибо в названии темы нет никакого СВ ))
...
Так и "А" в названии темы тоже нет :) Не надоело жевать сто раз пережёванное и ... (ну понятно чё...)? Сами разберутся производители, не маленькие поди.
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

А разницы у тебя нет, по тому что у тебя Аквилон "А", как выше было сказано "жалкая копия "Солара" :) Возьмёшь Аквилон СВ, увидишь разницу.

Так и "А" в названии темы тоже нет :) Не надоело жевать сто раз пережёванное и ... (ну понятно чё...)? Сами разберутся производители, не маленькие поди.
у тебя явно проблемы с логикой , если нет разницы между оригиналом и "жалкой" копией, то из этого следует что лодки равнозначны а не то что надо бежать за какой то св в поисках некой разницы. Вы кстати чо ходите вокруг да около, прямо заявите что ненастоящий аквилон лучше аквилона и солара вместе взятых. а то продаете творчество из под полы и жеманно намекаете на некое качество :rjach:
В названии темы есть лодки аквилон. не лодки аквило св итд итп. и производитель сидит в этой теме изначально а не пришел на все готовое ))
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
А-ха-ха! :rjach: Палево, Нептун, стопроцентное!:rjach::rjach::rjach: Стоило ли людям мозги крутить? Ведь насколько я помню, Вы до сих пор явно не признали себя продавцом СВ.


Реал, ты че херню несешь?... Я сказал, что через Нептуна. Я написал тут на сайте, что хочу св, откликнулся Нептун и дал мне номер производителя, данных не помню правда. И уже с хозяином производства я общался, деньги ему пересылал

Когда, а главное ЕСЛИ, у меня появиться магазин, или какой либо сайт по продажам лодок, я тебе сообщу первому, уж так и быть. А пока поклонник марки и скромный консультант. :D
Так и не понял до конца как тут выкладывать ролики, то кажет то нет.


Жмите сюда, так проще.
Хотелось бы отметить что лодки СВ изготавливаются из хорошего, мягкого, качественного материала, в около нулевою температуру, когда самые рыбы то и ловятся, сворачивается и разворачивается лодка легко.
Ну и конечно на ней очень комфортно рыбачить из за прекрасной остойчивости и ширины кокпита и малого киля. Ну об этом уже даже и писать то нет смысла ибо о прекрасной остойчивости и грузоподъемности лодок СВ и так всем известно .:thumbupq:

Вот ещё поделюсь моментом снятым вчера.
Всем удачи на рыбалках.
10148427.jpg

Кстати кто подскажет как правильно размещать видио с ютюба, оно то размещается, то нет, только ссылкой. Картинки тоже не грузятся нормально.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
у тебя явно проблемы с логикой , если нет разницы между оригиналом и "жалкой" копией, то из этого следует что лодки равнозначны а не то что надо бежать за какой то св в поисках некой разницы. Вы кстати чо ходите вокруг да около, прямо заявите что ненастоящий аквилон лучше аквилона и солара вместе взятых. а то продаете творчество из под полы и жеманно намекаете на некое качество :rjach:
В названии темы есть лодки аквилон. не лодки аквило св итд итп. и производитель сидит в этой теме изначально а не пришел на все готовое ))
Ну про логику сетевого троля о трёх головах РеалГекокотоВлад я промолчу, так как не в тему. Люди ищущие лодку с НДНД, обычно неглупые люди, смогут реальную информацию от твоей политинформации отличить. А про лодки скажу, да, Аквилон СВ лучше Аквилона "А" и Солара вместе взятых!
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки с НДНД Аквилон
Ну про логику сетевого троля о трёх головах РеалГекокотоВлад я промолчу, так как не в тему. Люди ищущие лодку с НДНД, обычно неглупые люди, смогут реальную информацию от твоей политинформации отличить. А про лодки скажу, да, Аквилон СВ лучше Аквилона "А" и Солара вместе взятых!
Давайте будем спорить о вкусе устриц с теми кто их кушал :)
У СВ даже сайт давно лежит. Ну это так, между прочим.
В прошлом году, с целью приобретения новой лодки, общался с менеджментом СВ. На просьбу назвать артикул ткани, ответа так и не получил. О чем можно еще с ними беседовать?

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Первые лодки НДНД были Солары и Флагманы. От них пошли остальные производители. Люди тоже произошли от Адама и Евы, но какие они разные! Тоже самое и с лодками. Ни чего общего в геометрии и качестве материалов не вижу между Соларом и СВ. Абсолютно разные лодки. Владел Соларом 350, продал с удовольствием. Сидеть в ней не удобно, места мало, ноги затекали через 20 минут, доставал стравливающий клапан :plamia:, шкура толстая. Это была лодка ещё Российская, а сейчас их делают (по слухам в Китае). Сравнивая их, моя новая лодка просто конфетка-море места, вес почти тот же, аккуратно склеяна, качественная фурнитура, клапана. Но мне нужна лодка для рыбалки , а не для гонок. Сейчас опять меня обвинят в том, что я продаван лодок:D.
Любая новая лодка лучше старой, аксиома :)
Тем более в другом, большем, размере. Что касается шкуры, мне чем толще, тем лучше. Разумеется в разумных пределах.
 

Сейчас смотрят

Вверх