• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
17.01.2012
Сообщения
188
Репутация
1 671
Откуда
г. Обнинск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот ещё немного фоток.
 

Вложения

  • IMG-20170905-WA0000.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 158
    IMG-20170905-WA0000.jpg
  • 20170817_195908.jpg
    360.3 КБ · Просмотры: 101
    20170817_195908.jpg
  • 20170816_120028.jpg
    258.1 КБ · Просмотры: 105
    20170816_120028.jpg
  • 20170816_120023.jpg
    266.6 КБ · Просмотры: 126
    20170816_120023.jpg
  • 20170814_182352.jpg
    300.4 КБ · Просмотры: 108
    20170814_182352.jpg
  • 20170722_215217.jpg
    297.4 КБ · Просмотры: 109
    20170722_215217.jpg
  • 20170827_121905.jpg
    147.2 КБ · Просмотры: 144
    20170827_121905.jpg
  • IMG-20170901-WA0002.jpg
    70.6 КБ · Просмотры: 156
    IMG-20170901-WA0002.jpg
  • 20170908_135103.jpg
    280.4 КБ · Просмотры: 172
    20170908_135103.jpg
  • 20170908_060627.jpg
    260.1 КБ · Просмотры: 144
    20170908_060627.jpg
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отчитался, если кому-то интересен отчет с 8 места)

Костя:thumbtwoup:!!! Конечно интересно, ребята пишите отчёты, пожалуйста, мы с нетерпением ждём:friends:! Выступления победной пятёрки мы чаще видели и увидим ещё, хотя отчёты не менее желанны, а вот тех у кого не сложилось на этапе, очень хочется послушать от первоисточника, а не додумывать и исключить злорадство злопыхателей.
Надеюсь Вы не против, что все Ваши отчёты и выступления на турнире, я публикую на нашем Башкирском рыболовном форуме, там, кстати, ооочень много Ваших болельщиков и поклонников. Всем Вам терпения, достойных побед и НХНЧ:friends:!!!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Отчитался, если кому-то интересен отчет с 8 места) http://pal.sport-express.ru/blog/KudinovKonstantin/nafig-takuyu-stabilnost-ii-etap-pal-2017/

Костя приветствую. Можешь фотки Волжанки со сложенным тентом выложить (одну в отчете разглядел, но она малоинформативна), и можешь сказать, мешает ли он рыбалке, спотыкаешься ли о него, или все терпимо и можно с этим жить? ))))
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 187
Репутация
32 852
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вечер добрый форумчане. Приехав с Рыбинки настроение было конечно НИКАКОЕ, но спустя пару дней отдыха и пары дней на воде на домашних водоемах (не очень удачных Муза все же посетила) Поэтому отчета экипажа с 10-ого места быть, не знаю насколько он будет всем интересен, но я знаю что отчетов от лидеров вы точно не дождетесь, а если и будет,это будет О ЧУДО! Я сам бы с удовольствием почитал, поскольку до сих пор не понимаю где ловили победители этапа во второй день.
Мы проредили всю запасную акваторию, да видно не всю, если упустили Гондурас и другие места, видимо что-то не поняли.
Как всегда поделю отчет на две части, первая тренировочная и матчасть, вторая сам тур. Есть мысли, которые я выписал сегодня себе в план, не знаю как быстро я изложу это на бумаге, но постараюсь это сделать как можно быстрее.
Были ошибки, видимо, были неудачи, но второй тур нас поднял, мы с Сергеем были удивлены что нам удалось сделать такой спурт, на 12 позиций и тем обиднее было нам глядя на протокол первого тура. Положа руку на сердце (я думаю Сергей согласится) если бы щас сказали чтобы вы поменяли? Мы бы четко ответили что НИЧЕГО, ибо наши действия были по нашему мнению правильными. Но ошибки были, как всегда мы не поняли Рыбинку, хоть и действовали в этот раз в непривычной для нас манере ловли. На реке мы чувствуем себя хорошо,это показал второй тур, и рыба на 5515 не случайность. В общем все в отчете, и после него если будут вопросы, с удовольствием отчечу, у нас Тайн нет, мы открыты перед болельщиками, которым спасибо еще раз. Ждите пару частей отчета, очень надеюсь что моего напарника постигнет Муза и он напишет отчет тоже, у него в этот раз должно получится лучше. Просто у меня реально упадок сил и потеря настроения, но это временно. К Сызрани мы будем злы, а мои песни и стихи уже соскучились по этому водоему и мы дадим бой обязательно, независимо от турнирной таблицы и шансов. Просто для нас это будет одна игра, важная именно для нас.
А пока у меня все, спасибо за внимание.
С уважением Денис Вихров
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
К Сызрани мы будем злы, а мои песни и стихи уже соскучились по этому водоему и мы дадим бой обязательно, независимо от турнирной таблицы и шансов. Просто для нас это будет одна игра, важная именно для нас.
С уважением Денис Вихров
:thumbtwoup:! Всем бы участникам такой злости, тем более, твой напарник уверен, что на Саратовском водохранилище реально побить рекорды.
Тогда финал обещает быть БОМБИЧЕСКИМ:friends:!!!
Ууух, скорее бы 3 этап!
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
...Просто для нас это будет одна игра, важная именно для нас.
...
Видимо, речь идет о соперничестве с конкретными индивидумами.
Делаю, возможно ошибочный, вывод из того, что проскочило разок-другой в официальных видео.
Если не ошибся и дело правое, то пожелаю удачи в наших краях. И в малой и, заодно, большой игре!
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Самую большую рыбку Саша Фролов поймал вроде - сомик почти 25 кг.
Спрашиваю, почему усатых не принимают, сказали интриги нет.))
 

Вложения

  • сомик.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 177
    сомик.jpg
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Видимо, речь идет о соперничестве с конкретными индивидумами.
Делаю, возможно ошибочный, вывод из того, что проскочило разок-другой в официальных видео.
Если не ошибся и дело правое, то пожелаю удачи в наших краях. И в малой и, заодно, большой игре!
Спасибо!
По поводу "соперничества с конкретными индивидуумами"...
Мы не делим соперников на принципиальных и нет, а наше противостояние с ШЕ скорее "элемент шоу".
Лично для меня Дима и Сергей самый близкий и дружественный экипаж, недаром на всех банкетах мы сидим за одним столом. В этот раз мы немного запоздали с Деном, так Шабалин для нас место за столом держал...:thumbupq:
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 882
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я думаю это и есть реальный уровень.

Хотелось бы конечно оспорить это заявление, но..! Глядя на турнирную таблицу этого года, крыть такое заявление не чем. Есть, конечно, еще несколько предыдущих лет и статистика по ним. Там, не так все ужасно.

По итогам тренировок я оценивал наш результат в 7-9кг. за два тура. Он мне не нравился! Саше он не нравился еще больше! Особенно, учитывая тот факт, что до начала тура не было ясности, на какой воде будет проходить этот самый тур. И если, для запасной акватории, я считал такой результат нормальным даже за два тура, то для большой воды хотя бы в одном туре, такой вес смотрелся неудовлетворительным.
Основные силы на тренировках были брошены на запасную акваторию. Она давалась очень тяжело. Я понимал как на ней поймать 4-5кг в туре, но не больше. Причем, это была бы очень трудовая рыба.
Еще давил "Сарапул"! Хотелось за него отыграться... "За что отец сына бил?! Не за то, что играл! - За то, что отыгрывался!" (С) Нужно было играть, а не отыгрываться. В итоге, начиная со второй половины первого тура, мы, все, что можно было сделать не правильно - сделали не правильно! В спорте всегда так, если пытаешься сделать лучше чем можешь, получается только хуже. Эххх, амбиции, амбиции...

В любом случае хочется поблагодарить всех, кто упоминает наш экипаж. В первую очередь тех, кто не смотря на наше провальное выступление в этом году, находит в себе силу и мотивацию поддерживать наш экипаж. Но и тех, кто с радостью смотрит на наши неудачи и не упускает случая уколоть! Это тоже хорошо стимулирует.

Отчет конечно же будет. Но для хорошего отчета нужен эмоциональный подъем, всплеск! У меня с ним пока плохо. Боюсь, после июня, мне будет нужно еще много времени, что бы восстановить душевное равновесие. Поэтому, уж простите, если в отчете будет больше серых красок, чем обычно...
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Хотелось бы конечно оспорить это заявление, но..! Глядя на турнирную таблицу этого года, крыть такое заявление не чем. Есть, конечно, еще несколько предыдущих лет и статистика по ним. Там, не так все ужасно.

Валерий, я не пытался оскорбить или принизить рыболовный талант. Но судя по результатам вашего экипажа за все время участия в ПАЛе, напрашивается вывод, что ваш экипаж не сработался что ли. Вы же с Андреем Медведевым крайне успешно выступали, все время в лидерах практически. Я к тому, что вопросов к индивидуальному мастерству нет, но вот именно как к экипажу вашему, вопросы есть.

ЗЫ: Я так кстати и не понял, кто в вашем экипаже фронтмен, кто имеет право принимать итоговые решения? Экипажи Александра Дьяченко никогда звезд с неба не хватали, однако Олег и вы в других экипажах добивались успехов. Вывод сам напрашивается, видимо Александр - фронтмен, а судя по его риторике на форумах (мотолодка например) человек крайне не гибок, это значит гнет свою линию не смотря ни на что. (так сказать взгляд со стороны).

ЗЫ2: С чем связано, что после поправки Медведев не вернулся в ПАЛ?
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
648
Репутация
1 304
Откуда
,Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
ЗЫ: Я так кстати и не понял, кто в вашем экипаже фронтмен, кто имеет право принимать итоговые решения? Экипажи Александра Дьяченко никогда звезд с неба не хватали, однако Олег и вы в других экипажах добивались успехов. Вывод сам напрашивается, видимо Александр - фронтмен, а судя по его риторике на форумах (мотолодка например) человек крайне не гибок, это значит гнет свою линию не смотря ни на что. (так сказать взгляд со стороны).

ЗЫ2: С чем связано, что после поправки Медведев не вернулся в ПАЛ?[/QUOTE]

Прямо в точку. С уважением отношусь к вашему экипажу, но с выше сказанным сложно спорить.
Валера, у меня те же самые вопросы, сможешь ответить?
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 882
Возраст
50
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Валерий, я не пытался оскорбить или принизить рыболовный талант. Но судя по результатам вашего экипажа за все время участия в ПАЛе, напрашивается вывод, что ваш экипаж не сработался что ли. Вы же с Андреем Медведевым крайне успешно выступали, все время в лидерах практически. Я к тому, что вопросов к индивидуальному мастерству нет, но вот именно как к экипажу вашему, вопросы есть.

ЗЫ: Я так кстати и не понял, кто в вашем экипаже фронтмен, кто имеет право принимать итоговые решения? Экипажи Александра Дьяченко никогда звезд с неба не хватали, однако Олег и вы в других экипажах добивались успехов. Вывод сам напрашивается, видимо Александр - фронтмен, а судя по его риторике на форумах (мотолодка например) человек крайне не гибок, это значит гнет свою линию не смотря ни на что. (так сказать взгляд со стороны).

ЗЫ2: С чем связано, что после поправки Медведев не вернулся в ПАЛ?

Так я и не в обиде за "наезд"! Он вполне справедлив и, как уже говорил, стимулирует:D
На второй вопрос, наверное, лучше бы ответил сам Андрей. Из того, что знаю, у него новый бизнес, в который он ушел с головой. Скорее всего просто нет столько времени, сколько требует PAL. В добавок, ему нужно было бы искать нового напарника. Хотя, со вторым вопросом, думаю, сильных затруднений не возникло бы. Уверен, ели бы ему это осталось интересно, он играл бы на турнире PAL.
По поводу "фронтмена"... Мы с Александром, безусловно ситуацию на водоеме оцениваем по разному. Но, вот, вместо того, что бы, обернуть это себе в плюс, мы вывернули, на этом этапе уж точно, этот факт себе в минус. Решения хоть и принимаются совместно, но похоже мы попали в своего рода "резонанс". Там, где одному надо было бы настоять, он уступает, а там где другому уступить, он наоборот, продолжает давить. В итого решение вроде совместное, но не правильное. Хотя, в процессе обсуждения и были правильные мысли. Если нам не выйти из этого резонанса, то ждут нас отборы:sosa: вместо :kubok:
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 431
Репутация
50 155
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мы с Александром, безусловно ситуацию на водоеме оцениваем по разному. Но, вот, вместо того, что бы, обернуть это себе в плюс, мы вывернули, на этом этапе уж точно, этот факт себе в минус. Решения хоть и принимаются совместно, но похоже мы попали в своего рода "резонанс". Там, где одному надо было бы настоять, он уступает, а там где другому уступить, он наоборот, продолжает давить. В итого решение вроде совместное, но не правильное. Хотя, в процессе обсуждения и были правильные мысли. Если нам не выйти из этого резонанса, то ждут нас отборы:sosa: вместо :kubok:

Очень любопытно, спасибо за такой ответ. Это многое объясняет.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 799
Репутация
64 268
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Интересные у вас вопросы??
По моему мнению, ни в коем случае нельзя обсуждать взаимоотношения в коллективе публично. Даже если экипаж распался... Есть вещи, выносить которые на публику - моветон.
 

Сейчас смотрят

Вверх