• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 5)

С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Кто-нибудь слышал о таком? Или может уже и ловили там?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.06.2009
Сообщения
218
Репутация
765
Возраст
40
Откуда
г.Черноголовка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

На сайте написано "спортивная рыбалка"
В услугах и других рубриках об этом ни слова.

Если считать по обычному прейскуранту день + ночь = 5000р :eek:
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
534
Репутация
1 557
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

Выходной 2500 10 кг карпа , карп по 250 ваще сдурели,а если пол дня брать по 300 р за кг выходит,нафиг такой водоё:thumbdown:
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

Капец к Лосиному Острову подкрадываеся со всех сторон. Скоро начнут стадо оленей отстреливать. Недалеко оно там.

А у этого водоема и кабаны гуляли семьями. И где теперь им жить, если все окультуривают?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
84
Репутация
26
Откуда
внутримкадыш
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

А вдруг случится как с 40 кварталом? Прищучат и всё. Будет недолгая халява. У тех же ничего не получилось. Видимо в Лосином острове труднее строить всякую фигню.
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
1 158
Репутация
2 189
Возраст
49
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

Заехал сегодня посмотреть, природа конечно супер. Места шикарные, пруды давно совсем использовались для отдыха сильных мира сего, там и гостиница совковская заброшенная где то есть. Потом долго были заброшены. Теперь народ взял для организации рыбалки. Ребята молодые и как мне показалось адекватные. Один пруд карповник, во втором карася говорят местного немеряно. Собираются туда запустить страйкбасов через недельку. Взяли телефон, маил - обещали сообщить о запуске. К осени обещают туда же форельку и щуку запустить. Я не знаю как по карпу (не карпятник) а для хищника условия почти как и везде - 500 руб рыбалка и оплата за рыбу. Тем более водоём фактически в пределах Москвы. ИМХО
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
27.11.2010
Сообщения
1 158
Репутация
2 189
Возраст
49
Откуда
королев
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

Незнаю где вы про 500 рвычитали, на сайте только инфа про 2000 будни и 2500 день выходные
Я не вычитал, а с людьми общался. Но впрочем и сайте у ни инфа про 500 руб есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Там два водоема:нижний и верхний.
Причем нижний- он реально намного ниже верхнего...
во блин каламбур:)
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

А как туды своим ходом добраться? аль по-любому машина нужна?
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
269
Репутация
887
Откуда
Москва. Медведково
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Re: Лосиный остров

Заезжал в пятницу вечером (18-00 22.07.2011) осмотреться-прицениться. Изначально смутил "кирпич":stop: на въезде в национальный парк. Остановился, позвонил хозяевам. Ребята ответили, что проблем с дорожной полицией не возникало. Тем не менее, заезжал в парк, убедившись, что за мной никто не следит:D. Дорога (3 км) к рыбхозяйству не фонтан, но на своей "Мазде-3" проехал без особых проблем - дорога к платнику на 105 км значительно хуже. Сотрудник администрации провел мне небольшую обзорную экскурсию минут на 15-20. Пересказывать инфу, представленную у них на сайте не буду - только личные впечатления. Первое, что поразило - это ТИШИНА!!! Очень сложно поверить, что буквально в 5 минутах езды находится МКАД. Природа также потрясающая - яркая насыщенная зелень, отсутствие мусора и пение птиц. Класс!!! :thumbtwoup:
2 пруда - верхний и нижний. В верхнем основной житель - это карась. Путевка 500 рэ за день без ограничения. По словам администратора, карась там есть - только одни уезжают с 2-3 рыбками за весь день, а кто-то по ведру увозит. Нижний пруд - карп и сом. 2000 в будний день, 2500 - в выходной. Норма 10 кг. Перевес: 250 - карп, 350 - сом. В наличии беседки, мангалы (за отдельную плату, конечно).
Судя по вытоптанной траве нижний пруд пользуется значительно большей популярностью, чем верхний. Рыбаков не было видно. Вернее так, была пара - мужчина и девушка, которые скорее вырвались на природу, чем ловили рыбу, и какой-то мужичок с удочками на велике проехал.
Общее впечатление - положительное. Думаю, в четверг или пятницу рвануть на верхний пруд. Заодно посмотрю как и что ловят на нижнем. Если съезжу, то отпишусь.

P.S. Рыбалка на сайте заявлена с 6 утра. Однако администратор сказал, что можно приезжать и к 4, но только вечером желательно позвонить, чтобы они были к этому готовы.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
3 076
Репутация
3 249
Возраст
47
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх