• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово, московская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

хотел сначала брать ниссамаран лейкер 300...посмотрел в живую обе лодки-склоняюсь к 410
Здравствуйте!!!!!!!.Извените что не в тему.Скажите а где можно посмотреть пластиковые Ниссамараны 300 и 410 в живую?,зарание спасибо за ответ,можно в личку:yes:
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Здравствуйте!!!!!!!.Извените что не в тему.Скажите а где можно посмотреть пластиковые Ниссамараны 300 и 410 в живую?,зарание спасибо за ответ,можно в личку:yes:
Офигеть!Лодки ,да ещё и из пластика -это моторы !Ребята!Вы не ошиблись темой?
Вам скорее всего сюда : http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=1025412#post1025412
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
23
Репутация
13
Откуда
Асбест, Свердловская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Сегодня опять интересовался заказынным мною мотором попросили подождать до середины марта. Устал ждат.
А я заказал 15 2т-1марта отправили в транспортную компанию, сказали максимум через неделю уже в Екатеринбурге заберём. Ждёмс!!!!!!!!!!
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Сегодня опять интересовался заказынным мною мотором попросили подождать до середины марта. Устал ждат.

Вот в том то и дело. На выставке продавцы Хидеи из Глобал Марин, тоже говорили про начало марта, но когда я на спросил "точно в начале?" ответ был нет не точно, мы не уверены!!!
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
76
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
республика Татарстан. город Набережные Челны
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вот в том то и дело. На выставке продавцы Хидеи из Глобал Марин, тоже говорили про начало марта, но когда я на спросил "точно в начале?" ответ был нет не точно, мы не уверены!!!
Мне как обьяснили, что виной революция в Ливии :eek: Моторы идут на кораблях в Новосибирск через Суэцкий канал и типа там какая то заморочка. Хочется верит, но карту все равно посматрю.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
321
Репутация
60
Возраст
50
Откуда
Гусь-Хрустальный
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Мне как обьяснили, что виной революция в Ливии :eek: Моторы идут на кораблях в Новосибирск через Суэцкий канал и типа там какая то заморочка. Хочется верит, но карту все равно посматрю.
Может в Новороссийск? А то каг то не по пути в Новосиб!!! :D
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Урюпинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

В kiwishop.ru и prokatis.ru есть Hidea 5 лс.
Цена 29700.
Скажите, это нормально для данного китаёза?
 
С нами с
22.01.2011
Сообщения
76
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
республика Татарстан. город Набережные Челны
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Может в Новороссийск? А то каг то не по пути в Новосиб!!! :D
Мог и ошибиться :D по телефону общались, наверное туда. Все таки надо до карты добраться. Да и географию уже подзабыл :pardon:
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
949
Репутация
547
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Вчера в "Прокатись.ру" другу заказали Хидею 2,5 4-х тактную.Получим к 10 марта.Цена вопроса 19000. Как получим,выложу фотки.Опишу качество исполнения деталей снаружи и под капотом.Гарантия на этот мотор 6 месяцев,но при доплате 3000р они продливают гарантию ещё на год.Доплачивать не стали.Сервисный центр у них есть если что.
Видел что мотор Вы забрали. Фотки в студию!:laduh:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
39
Репутация
17
Откуда
Москва м.Домодедовская
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

мотор забрали,но фоткать мобильником не хотел.Выложу фото сделанные зеркалкой чуть позже.Внешне мотор сделан очень даже прилично.Под капотом тоже все визуально выполнено хорошо.Но если хидею сравнивать например с хондой и ямахой то получится примерно как сравнение мерседеса с хёндаем.Где то плохо прокрашено,где то есть излишние шероховатости.Мы ах-ли когда увидели,что внутри коробки было огромное пятно от масла!Оказалось что из ноги за время хранения и перевозки вылилось почти всё масло.Масло вытекло из сливного отверстия,думаю из за плохой прокладки.Но настроение этот факт не испортил,поменяем прокладку и всё.Помимо комплекта инструмента есть прокладки и сливные пробки и даже СМЕННАЯ КРЫЛЬЧАТКА НАСОСА ОХЛАЖДЕНИЯ !!!!Очень порадовало что винт стоит как и на взрослых моторах аллюминиевый.Шпонки ломать как на пластиковых там не будет.Там как и у больших моторов на вал одевается винт,затем гайка и шплинт.Управление газом на румпеле,сухой вес 17 кг. В общем впечатления хорошие от китайца если честно не ожидал такого качества.Я видел живьем и даже заводил мотор сейлор 2 л.с. Так вот хидея по сравнению с ним просто конфетка. Как мотор в деле отпишусь уже в начале навигации.
 
С нами с
24.11.2008
Сообщения
1 215
Репутация
2 060
Возраст
42
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Очень порадовало что винт стоит как и на взрослых моторах аллюминиевый.
Странно.. На выставке у хидеи 15 был винт как у парсуна - из бог знает чего, толстый. Ждем фото.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
2 216
Репутация
963
Возраст
63
Откуда
Московская обл,Электросталь
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Странно.. На выставке у хидеи 15 был винт как у парсуна - из бог знает чего, толстый. Ждем фото.
У Парсуна винт родной тоже из аллюминия.Но смотрится действительно толсто и не очень аккуратно.Купил Солас(такой же хар-ки),сравнил вес:Солас на 40 граммов всего легче,хотя смотрится как тонкая игрушка.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 153
Репутация
1 132
Возраст
47
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

заказали другу Hidea HD 15FHS за 46000 руб. очень надеемся, что новый бренд окажется не хуже парсуна. продавцы заверяют, что оригинал - та же 15-я ямаха.
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

Кстати Hidea в Китае дешевле, а в Москве цена такая же как на Parsun :)
А на прокатись на 2 тыс дороже даже.
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
1 153
Репутация
1 132
Возраст
47
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Re: Лодочные моторы HIDEA

на прокатись парсунов нет и, как мне сказали не будет. будут хидеи... в сети парсунов дешевле 50 тыров не нашел. я про 2т, 15 лс
 

Сейчас смотрят

Вверх