• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Люди, что брать из 9.9 (246 см2):
Хидея, HDX, Сипро или Гладиатор?
На Хидею сейчас скидки почему то?
И если кто в теме, то какой из этих моторов сразу с 11 винтом продаётся?

Рекомендую Хайди (правильное произношение, хотя сам непроизвольно называю-Хидея:D)
"Железо" вполне достойное, "электрику" (были нарекания и отзывы по браку) изменили, если использовать как мотор "выходного дня" вполне достойная замена моторам страны "восходящего солнца".
По винтам не могу подсказать, но можно считать удачной компенсацией цену мотора, с учётом того, что "грузовой" (9") останется запасным.
То есть с учётом скидки на мотор купить винт с шагом 11", а штатный винт (9") останется запасным.
ИМХО.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
А-ну-ка, хлопчики! Кто отгадает шо это за мотор слева?
Аналог тохатцу 18, вы на ногу посмотрите, особенно верхний круглый сайленблок на крепление струбцины, тоха18 вес 42 кг.:D А колпак не от этого мотора видно по стартеру и потому что даже замок капота открыт, просто на 18 накинули колпак от 9.9.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Аналог тохатцу 18, вы на ногу посмотрите, особенно верхний круглый сайленблок на крепление струбцины, тоха18 вес 42 кг.:D А колпак не от этого мотора видно по стартеру и потому что даже замок капота открыт, просто на 18 накинули колпак от 9.9.

я же грю-шутка утка.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Наш дилер на местном форуме дал обьяву, мол опять акция и опять 9.9 - 69 000 руб, и приложил фотку, а я спросил Че за мотор :), говорит 9.9 фотоанализ мой )))
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 751
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Рекомендую Хайди (правильное произношение, хотя сам непроизвольно называю-Хидея:D)
"Железо" вполне достойное, "электрику" (были нарекания и отзывы по браку) изменили, если использовать как мотор "выходного дня" вполне достойная замена моторам страны "восходящего солнца".
По винтам не могу подсказать, но можно считать удачной компенсацией цену мотора, с учётом того, что "грузовой" (9") останется запасным.
То есть с учётом скидки на мотор купить винт с шагом 11", а штатный винт (9") останется запасным.
ИМХО.
Мотор выходного дня говоришь ? Ну-ну.........
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 287
Репутация
10 741
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
ууу, ненадо молчать многоточиями. Все версии на стол!
где там засада?
Да нет тут засады:)
Видимо Просто рыбак 2 хотел сказать,что гоняет мотор в хвост и гриву больше чем только в выходные:thumbupq:
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Мотор выходного дня говоришь ? Ну-ну.........

Имею право так сказать.
Первый мотор отработал 2:42мин по тахометру (выход из строя накопительной катушки), имел глупость спустится на 15-20км вниз по реке от лагеря.
Сам понимаешь какой геморрой вернуться обратно, но бог с ним.
Большой почёт и уважение к сотрудникам Globalmarine, которые заменили мотор по гарантии.
Следующий прикол-отказ ВВ катушки верхнего цилиндра (увы, случай не гарантийный), итог-добирался со всем скарбом на одном цилиндре 10км.

Хочу всё по честному,без лишнего и оголтелого пиара.
Мотор по железу-твёрдая пятёрка, по электрике прошлых лет-3, а может и двойка (трудно судить).
Ещё раз повторю-сотрудники компании (Филипп) честно и безупречно выполняют свои обязательства перед покупателями, НО это мало поможет в отрытом море, на удалении 15-30км от берега.

С уважением ко всем участникам форума, без предвзятости, поэтому моя оценка в данный момент-мотор выходного дня.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 391
Возраст
47
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Имею право так сказать.
Первый мотор отработал 2:42мин по тахометру (выход из строя накопительной катушки), имел глупость спустится на 15-20км вниз по реке от лагеря.
Сам понимаешь какой геморрой вернуться обратно, но бог с ним.
Большой почёт и уважение к сотрудникам Globalmarine, которые заменили мотор по гарантии.
Следующий прикол-отказ ВВ катушки верхнего цилиндра (увы, случай не гарантийный), итог-добирался со всем скарбом на одном цилиндре 10км.

Хочу всё по честному,без лишнего и оголтелого пиара.
Мотор по железу-твёрдая пятёрка, по электрике прошлых лет-3, а может и двойка (трудно судить).
Ещё раз повторю-сотрудники компании (Филипп) честно и безупречно выполняют свои обязательства перед покупателями, НО это мало поможет в отрытом море, на удалении 15-30км от берега.

С уважением ко всем участникам форума, без предвзятости, поэтому моя оценка в данный момент-мотор выходного дня.

А почему ВВ не гарантийный? Мне Филипп по гарантии прислал.:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх