• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр. (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2013
Сообщения
365
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Здесь вы можете задавать вопросы и оставлять любые отзывы: отрицательные важны для доработок:hmm:, положительные просто всегда приятны.:pardon:
Немного о моторах:
MTR Marine производит линейку подвесных лодочных моторов малой и средней мощности от 2,6 до 40 л.с. В производстве используются материалы только высокого качества. Каждый лодочный мотор покрывается двумя слоями специальной грунтовки и тремя слоями поверхностной эмали для окончательного закрепления покрытия, что придает дополнительные антикоррозийные свойства корпусу мотора. Каждая деталь лодочного мотора проверена на соответствие общепринятым стандартам качества, а также протестирована на испытаниях для подтверждения качества.
Подвесные лодочные моторы MTR Marine не уступают по качеству и сравнимы с лодочными моторами всемирно известных брендов.
На каждый лодочный мотор MTR Marine предоставляется гарантия 1 год.
Не важно покупаете ли вы лодочный мотор для рыбалки или для прогулки по рекам и озерам, для личного использования или для работы, лодочные моторы MTR Marine, благодаря своей универсальности и широкой линейке отлично вам подойдут. Главные их достоинства: надежность, бесшумность в работе, доступная цена.
При выборе двигателя MTR Marine, вы получите проверенную технологию по очень низкой цене, по крайней мере на 30% дешевле, чем крупные производители двигателей на рынке. Просто хороший и дешевый подвесной лодочный мотор.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2013
Сообщения
51
Репутация
14
Откуда
Питер
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
ОК. вопрос намба ван: на каком конкретно заводе в Китае производятся данные моторы? как я понимаю,"МТР марин" это лишь наклейка российского дилера.
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
365
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Официальный поставщик в России сообщает, что моторы полностью производятся в Китае включая капот, наклейки и инструкции… К нам в магазин моторы поступают в заводской упаковке полностью готовые к продаже.:pardon:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
А почему это аналог парсун и HDX:eek:? может проще - копия ямахи? или копия ранее упомянутых?:hmm:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Официальный поставщик в России сообщает, что моторы полностью производятся в Китае включая капот, наклейки и инструкции… К нам в магазин моторы поступают в заводской упаковке полностью готовые к продаже.:pardon:

Уважаемая Моторус в реалиях Таранова Юлия Константиновна , присоединюсь к вопросу Serega78 на каком конкретно заводе в Китае производятся данные моторы? Будьте любезны скиньте фото алюминиевой бирочки которые пришпондорена на ногах продаваемых Вами моторов.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
51
Репутация
14
Откуда
Питер
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Официальный поставщик в России сообщает, что моторы полностью производятся в Китае включая капот, наклейки и инструкции… К нам в магазин моторы поступают в заводской упаковке полностью готовые к продаже.:pardon:
То есть вы всего-лишь магазин,а не официальный поставщик моторов данной марки,и сами не знаете на каком (каких) заводах делают то,что вы продаете? Какие же тогда вопросы вы просите вам задавать,непонятно. :)

ПС кстати не так давно был проездом в вашем магазине на Октябрьской набережной,и задавал продавцам вопросы по моторам "МТР марин" широко у вас представленных,но ответа на вопрос о том,где же производят их - так и не получил.Начиналось с заученных фраз ,что это аналог HDX и Parsun, а закончилось тем, что мне рекомендовали обратить свое внимание лучше на моторы "Зонгшен",мол,это тоже Китай,но гораздо качественней.
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
37
Репутация
45
Откуда
Подмосковье
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Не знаю, как вся линейка моторов, но по 2,6 о производителе написано в инструкции на мотор. Можно почитать немного и здесь на форуме
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=56924
Официальный дистрибьютор техники MTR-MARINE
ООО «Технопарк» http://tpark.su/
Телефон: (495) 54-54-611 Москва

ООО «МТР Северо-запад»
г. Санкт-Петербург, 193315, пр. Большевиков, д. 56, корп. 4
Телефон: (812) 448-65-60 Факс:(812) 406-96-34
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 532
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Официальный поставщик в России сообщает, что моторы полностью производятся в Китае включая капот, наклейки и инструкции… К нам в магазин моторы поступают в заводской упаковке полностью готовые к продаже.:pardon:
вы читать не умеете? русским языком Вас спросили: на каком конкретно заводе в Китае производятся данные моторы?


Это высокоинтеллектуальный вопрос?:rjach: Или коммерческая тайна- а вдруг все в этот китайский подвал ломануться.. :rjach:
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
37
Репутация
45
Откуда
Подмосковье
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
вы читать не умеете? русским языком Вас спросили: на каком конкретно заводе в Китае производятся данные моторы?

Изотовитель: ЗЕДЖАНГ ШУНФЕНГ ПРОИЗВОДСТВО СИЛОВЫХ МАШИН КО ЛТД
Адрес: 325 Хуанг Ченг Западная Дорого. Джинхуа Зеджанг Китай.

Это не я - на инструкции так напечатано.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Hufong - краткое название. Видео моторов тут http://www.soku.com/search_video/q_HYFONGMARINE и тут http://www.youtube.com/results?search_query=searunner11&aq=f

Вот что компания пишет о себе.
Наша компания в основном занимается разработкой и производством газовых двигателей небольшой мощности и варьируется садовых инструментов, таких как цепные пилы, кусторезы, секаторы , мойки высокого давления, опрыскиватели, ATV, карманные велосипеды, снегоходы, из мотор, также мы разрабатываем и производим стекловолокна рекреационные лодки спортивные и рыбацкие лодки, варьируется надувных лодок, R / C игрушки лодки.
взято отсюда http://www.shunfeng.biz/channel.asp?id=90

Форумчане знакомы с продукцией данной фирмы моторами под прекрасным названием "Морячек" «Sailor» статья про эти моторы тут http://www.shunfeng.biz/uploadfile/file/2012-4-18//2012041810121220.pdf, ну а отзывы счастливых владельцев тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=11746
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Главные их достоинства: надежность, бесшумность в работе, доступная цена.
При выборе двигателя MTR Marine, вы получите проверенную технологию по очень низкой цене, по крайней мере на 30% дешевле, чем крупные производители двигателей на рынке. Просто хороший и дешевый подвесной лодочный мотор.
Юлия Константиновна, если не затруднит, внесите ясность в последнее предложение.
На 30% дешевле каких производителей? "Крупный производитель" - это не бренд.
Если сравнивать с аналогичными по мощности и тактности моторами таких производителей, как Yamaha, Tohatsu, Honda, Suzuki - то, наверное, ваше утверждение справедливо.
Если браться сравнивать относительно китайских "крупных производителей", то я особой разницы не увидел.
Для примера - популярная двухтактная "пятнашка".

Цена дистрибьютора MTR = 58 800 руб.
http://tpark.su/catalog/lodochnye-motory/8351-lodochnyiy_motor_t15bms_mtr_marine/
(На каком заводе произведен мотор дистрибьютор не указал)

Цена дистрибьютора Parsun в его розничной сети. = 59300 руб.
http://my-discovery.ru/production/16/276/
Разница в 500 руб.

P.S Порадовало, что когда на форуме появляется очередной продавец российской наклейки, форумчане в первую очередь интересуются производителем мотора. :)
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
578
Репутация
320
Откуда
смоленск
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Где в москве я могу преобрести винт с шагом 7" для мотора 2.5. По возможности ответте побыстрей.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
29
Репутация
19
Откуда
СПб
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
С нами с
02.03.2013
Сообщения
578
Репутация
320
Откуда
смоленск
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
а понедельник для чего ждать? все на даче
 
С нами с
11.05.2013
Сообщения
23
Репутация
3
Откуда
Выборг
Лодочные моторы MTR Marine. Китай. Аналог Parsun, hdx и пр.
Здравствуйте господа рыболовы,сегодня купил MTR F5BMS.Это кстати бывший парсун насколько я знаю.Так вот дома пробывал старт в бочке.Завелся неплохо,с третьего рывка, причем на холостых и на радостях от приобретения сего счастья я забыл про воздушную заслонку(я ее не трогал).Сравнивать мне правда не с чем,но работает на холостых тихо.Минут через 20 попробывал прибавить немного,то же вроде неплохо,по вкл передачи,нормально.Покупал я его в Питере.Продавцы сказали что он пустой(без масла,ни там ни тут).Купил значит все масла.Дома выкрутив заливной винт масла не видно.Выкрутил сливной и о чудо,от туда вытекло все масло,но не беда залил новое.Открутил пробку картера и видно какието остатки масла,видно уже заводили пробывали(а может с ремонта,незнаю врать не буду)Ну а дальше жду открытия сезона,до 20 июня вроде как нильзя.На днях у нас на заливе под Выборгом у двух рыбаков гимс или кто там еще забрали два мотора за нахождение в бухте,они даже моторы не успели завести.Жалко.
 

Сейчас смотрят

Вверх