• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Надувные лодки BoatMaster (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2012
Сообщения
353
Репутация
406
Возраст
51
Откуда
Смоленск, ул. Кирова
Надувные лодки BoatMaster
Serёga67 - Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за конкретный ответ!!!!!:thumbtwoup:
Не ну я не уверен на все 100, просто нашёл инфу.
У них есть филиал в Самаре - Московское ш., 81а, от тебя вроде не далеко, попробуй созвонится и заказать лодку с доставкой курьером. Сразу будет ясно кто, где и как:boks:
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
60
Репутация
36
Откуда
Togliatty
Надувные лодки BoatMaster
Не ну я не уверен на все 100, просто нашёл инфу.
У них есть филиал в Самаре - Московское ш., 81а, от тебя вроде не далеко, попробуй созвонится и заказать лодку с доставкой курьером. Сразу будет ясно кто, где и как:boks:

А я им уже написал вот так:

А Я могу заказать у вас лодку BoatMaster 310к на ваш адрес: Самара, Московское ш., 81а там её посмотрев и только потом полностью заплатить?
И какова уже будет цена?

Пока жду ответа.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
60
Репутация
36
Откуда
Togliatty
Надувные лодки BoatMaster
А я им уже написал вот так:

А Я могу заказать у вас лодку BoatMaster 310к на ваш адрес: Самара, Московское ш., 81а там её посмотрев и только потом полностью заплатить?
И какова уже будет цена?

Пока жду ответа.

Три дня ждал ответа так и не дождалса.:tanz:
С ними всё ясно!:thumbdown:
ВСЁ Я ЗАБЫЛ ПРО НИХ.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
С нами с
05.08.2012
Сообщения
60
Репутация
41
Откуда
Самара
Надувные лодки BoatMaster
г.Самара,Московское шоссе 81а и б находится ТЦ"Парк Хаус"!Торгующих лодками ПВХ не наблюдал!как-то так...!
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Вчера был на воде, лодка повела себя неузнаваемо.
Видео с комментариями за мной.

Как обещал Видео. Это с соседней ветки.
А это с поднятым транцом под Ветерком.
Ну и покатушки . Был просто в восторге, прошел 104 км. Скорость 29 км/ч., вот при такой загрузке. :thumbtwoup: Дельфина нет.
 

Вложения

  • БотМастер.jpg
    241.4 КБ · Просмотры: 340
    БотМастер.jpg
С нами с
12.06.2013
Сообщения
162
Репутация
37
Откуда
Ленинград-город герой!
Надувные лодки BoatMaster
Люди, подскажите или ткните куда, где сказано, что лучше положить в лодку на слани, чтобы апосля стряхнул и чисто.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
60
Репутация
36
Откуда
Togliatty
Надувные лодки BoatMaster
На сколько понял у Вас в городе она стоит 19200? на мой взгляд это хрошая цена - надо брать! :thumbtwoup:

Да брать надо!!!!!:DМы с другом хотим взять по лодке.правда ещё каждый думает эту или ту (BoatMaster 310т или К )Он предлогает взять осенью
уже со скидкой т. к. к тому времени мы только накопим на движки . Лично мой вариант пока хочу такой (BoatMaster 310к + HDX T 5 BMS ) а пока мы с ним на гребнушках ( уфимки)+вёсла +друзья берут на буксир.
По осени ждите по полнения в свои ряды!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
487
Репутация
450
Возраст
54
Откуда
Вс. р-н. Свердлова 1
Надувные лодки BoatMaster
Как обещал Видео
покатушки . Был просто в восторге, прошел 104 км. Скорость 29 км/ч., вот при такой загрузке. :thumbtwoup: Дельфина нет.
Будет возможность сними как по небольшой волне лодочка идёт, с весом твоего мотора + мощность 9,9. У меня прыгает на скорости( с моей скоростью 27км/ч по глади) по волнам как блоха, не комфортно.
 
С нами с
05.09.2012
Сообщения
1 997
Репутация
1 415
Возраст
57
Откуда
Питер
Надувные лодки BoatMaster
Будет возможность сними как по небольшой волне лодочка идёт, с весом твоего мотора + мощность 9,9. У меня прыгает на скорости( с моей скоростью 27км/ч по глади) по волнам как блоха, не комфортно.
Прыгает, не любит она волну.
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
530
Репутация
159
Откуда
Тольятти
Надувные лодки BoatMaster
Всем привет! Принимайте в ряды. Вчера взял BoatMaster 310к, сегодня ходил на рыбалку. Впечатления только положительные.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Поздравляю, с приобретением, под сузой уже пробовали? скорость какая?
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
530
Репутация
159
Откуда
Тольятти
Надувные лодки BoatMaster
Поздравляю, с приобретением, под сузой уже пробовали? скорость какая?

16 км/ч дифферент 2, но мерил расстояние между плитой и днищем 50 мм при рекомендованной 25.
 
С нами с
12.06.2011
Сообщения
202
Репутация
68
Откуда
КМВ Пятигорск
Надувные лодки BoatMaster
Хорошая скорость, для этого мотора. А транец тоже подумываю поднять, пробывал подкладывать дощечки скорости не добавилось, но лодка стала по другому выходить на глис, както легче.
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
162
Репутация
37
Откуда
Ленинград-город герой!
Надувные лодки BoatMaster
Неделя на природе... Лодка показала себя нормально только для спокойной воды. Волна, даже маленькая, пол колеблет только так, хотя и накачка по полной. Швы склеены не на отлично, есть огрехи с пропусканием, но очень незначительным. Случайно обнаружил это. Ткань тонкая. Простая надувная лодка из ПВХ, вполне соответствует качеству в ценовом сегменте лодок ПВХ. На моём моторе (в подписи) лодка на скорости очень чувствительна к малейшему движению румпеля, долго привыкал к мотанию. На глиссер выходит очень быстро. Оценка хорошо.
 

Сейчас смотрят

Вверх