• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Норвегии (Просматривают: 3)

С нами с
27.03.2014
Сообщения
276
Репутация
203
Возраст
48
Откуда
Москва, Химки
Рыбалка в Норвегии
Уважаемые коллеги, доброго времени суток. Планирую порыбачить в Норвегии в конце апреля этого года. Пару лет назад был на норкапе в августе, теперь хочу поехать с сыном. Живу в Латвии, пока не знаю как поехать на машине или самолётом, на саму рыбалку думаю потратить 3-4 дня не больше, дальше надоест.
Какое место и соотвественно базу можете посоветовать, нас будет 2. Буду признателен за дельные советы....

Добрый день!

Я как раз и есть владелец базы "Русская рыбалка в Норвегии", о котором Миша говорил:D
Что на машине, что на самолёте рыба доезжает очень хорошо до дома, а мне в Москву 2500 км. ехать:yes: Закладываем филе в вакуумную упаковку, вакуумируем и кладём в морозилку (желательно положить рыбу в пенопластовые ящики, особенно если Вы будете на машине).
У нас в основном расчет на четыре человека и на неделю с субботы по субботу (самые лучшие предложения)!
Вот то, что могу предложить на это время на двух человек:
1. Апартаменты №1 с кухней и лодкой 6,3 метра, шириной 2,35 метра и 30-тисильным четырёхтактным мотором, с картплоттером и эхолотом (подробное описание можно посмотреть на сайте).
Цена с субботы по субботу - 1460 евро (топливо оплачивается отдельно);
цена за 1 сутки - 275 евро (топливо оплачивается отдельно).
2. Апартаменты №4 с кухней и лодкой 8 метров, шириной 2 метра, каютой и 80-тисильным стационарным дизельным мотором, с картплоттером и эхолотом (подробное описание можно посмотреть на сайте).
Цена с субботы по субботу - 1860 евро (топливо оплачивается отдельно);
цена за 1 сутки - 405 евро (топливо оплачивается отдельно).
3. Могу предложить номер в гостинице (около 100 евро на двоих) и лодку по первому варианту (цена 100 евро в день), но в номерах нет кухни и Вам придётся питаться в ресторане, а это примерно от 50 до 100 евро за человека.

Аренда снастей от 100 до 200 евро в неделю (или от 20 до 40 евро в день), костюмы-поплавки есть всех размеров за 50 евро в неделю (или 20 евро в день).

Вот примерно так.
С уважением,
Павел.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Хотел поделиться еще одним видео, Саша смонтировал просто великолепно!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

https://youtu.be/u_ADkin-2BE

Я надеюсь, в этом году будет еще больше красивого видео!
 
С нами с
27.03.2014
Сообщения
276
Репутация
203
Возраст
48
Откуда
Москва, Химки
Рыбалка в Норвегии
Хочу перед поездкой в Норвегию загрузить третий и на сегодня последний ролик, сделанный Александром! Он самый короткий из трёх и вроде бы самый печальный и грустный, но настолько ДУШЕВНЫЙ, что хочется смотреть его снова и снова!!!
Я назвал его "Дождливое настроение", посмотрите:thumbtwoup:


https://youtu.be/tFJG6DTOZwU
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
Пришли первые головки Royber. Правда из 25 штук 15 сразу забрали, но 10 шт (4 вида) таки попали в магазин :). Вторая партия будет через неделю-полторы. Дорогие, конечно, гады, но хороши!
2017-01-19_150534.jpg
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
По просьбам "трудящихся" ближайшие 2-3 субботы с 12 до 15 часов организую в магазине "Рыболов на Ясногорской" (м Ясенево, Ясногорская ул., д.17 корп 2, вход со двора) что-то типа тусовки "по интересам": обсуждения, советы, пояснения, изготовление и тюнинг оснасток, пилькеров, джиг-головок и т.д. Так что welcome!
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Рыбалка в Норвегии
в магазине "Рыболов на Ясногорской" (м Ясенево, Ясногорская ул., д.17 корп 2, вход со двора) welcome!

Уже сегодня буду на Ясногорской с 16 до 18 часов
А вот в субботу никак,к сожалению
А в магазине есть что нибудь для Норвегии?
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
116
Репутация
83
Возраст
62
Откуда
Норвегия Тромсё
Рыбалка в Норвегии
На одном из рыболовных форумов Эстонии о рыбалке в Норвегии появился такой пост-

"в первые за почти 5 лет в Норге столкнулся с правоохранителями,причем ни разу не встречал их на водоемах,но нарыли они меня в инете.Прям как то про что говорил Сноуден,сработал Феис бук,из которого были буквально высосаны все мои видео и фотки(хотя я фото про рыбалку держу в открытом доступе,плюс моя страница),с комментами и датами,и без них..ребята подумали что я всю эту массу рыбы поимал в Трондхеиме(рыбалка на кумжу запрещена,лосось только в сезон естественно),и еше они искали у себя лицухи на имя -ярослав висдом:))))хахах...ууух..кароч хапнул я бюрократии,десриминации и всего...но в итоге репутация востановлена,появились новые друзья и через пару днеи стану офицально сотрудничать с ними,помощь в зарыблении ,контроле и поддержание порядка на водоемах..класс..единственнои моеи ошибкои было то,что лососи поиманые за лето,я не зарегестрировал,это нада для статистики и контроля за выловом,за это хапнул бан на этот сезон,но тока на ту реку где я ловил...история про то,что читаите правила,знаите что Большои брат существует и любите природу"
Так что наши посты могут отслеживать везде:):):(
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Рыбалка в Норвегии
:D


:Dхороший выбор для моря
С ценниками только не разобрался на некоторые товары но в другой раз пройдусь поплотнее
В Мореоне бываю трижды в неделю:thumbupq:
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
:D


:Dхороший выбор для моря
С ценниками только не разобрался на некоторые товары но в другой раз пройдусь поплотнее
В Мореоне бываю трижды в неделю:thumbupq:

Ценообразование в наших условиях вопрос архисложный - очень много факторов влияет. Но если найдете что-то со слишком задранной ценой - маякните, будем смотреть. Не ошибается тот, кто ничего не делает :)
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
323
Репутация
1 536
Возраст
66
Откуда
люберцы
Рыбалка в Норвегии

Касаемо "немножко есть".
Впервые был в субботу на Ясногорской и буквально истёк слюнями! ОГРОМНЕЙШИЙ выбор снастей и приманок для морской рыбалки - и ничего лишнего. Я бы взял ВСЁ! При этом хозяин этого изобилия - властелин мегаколец и карабинов, бюджетных, но неубиваемых катушек для Big Fish'инга, фантастических пилькеров, пунд и джиг-головок - от роскошных иноземных "Ройберов" до неказистых, но зато уловистых self-made пилькеров и оснасток в сборе, - этот славный Чел без какого-либо надувания щёк и апломба почти час посвящал меня, новичка в секреты ловли трофейной "трещИны" и норвежского халибута! Надавал кучу полезнейших советов, обучил вязанию оснасток и под занавес ПОДАРИЛ изготовленную под его руководством снасточку с "перчиками"! Что-то я ТАКИХ хозяев и ТАКИХ магазинов не припомню. Резюмирую: страждущим теперь НЕ НАДО часами сидеть в И-нете в поисках необходимых прибамбасов для морской ловли, набирая их по крохам в десятках разных магазинов. У Михаила есть ВСЁ - и в одном месте. На вкус и кошелёк не члена Госдумы или владельца РЖД, но обычного нашего рыбаря с бюджетом, что та шагреневая кожа... Консультации и ноу-хау от профи - вообще, "безвозмездно, то есть, даром". И "никто не уйдёт обиженным", - обещаю. И - рекомендую!
P.S. для администраторов и модераторов сайта:
это не реклама, а просто вопль осчастливленной рыбацкой души. В чём и подписуюсь.:laduh:
Валерий
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
Касаемо "немножко есть".
Впервые был в субботу на Ясногорской и буквально истёк слюнями! ОГРОМНЕЙШИЙ выбор снастей и приманок для морской рыбалки - и ничего лишнего. Я бы взял ВСЁ! При этом хозяин этого изобилия - властелин мегаколец и карабинов, бюджетных, но неубиваемых катушек для Big Fish'инга, фантастических пилькеров, пунд и джиг-головок - от роскошных иноземных "Ройберов" до неказистых, но зато уловистых self-made пилькеров и оснасток в сборе, - этот славный Чел без какого-либо надувания щёк и апломба почти час посвящал меня, новичка в секреты ловли трофейной "трещИны" и норвежского халибута! Надавал кучу полезнейших советов, обучил вязанию оснасток и под занавес ПОДАРИЛ изготовленную под его руководством снасточку с "перчиками"! Что-то я ТАКИХ хозяев и ТАКИХ магазинов не припомню. Резюмирую: страждущим теперь НЕ НАДО часами сидеть в И-нете в поисках необходимых прибамбасов для морской ловли, набирая их по крохам в десятках разных магазинов. У Михаила есть ВСЁ - и в одном месте. На вкус и кошелёк не члена Госдумы или владельца РЖД, но обычного нашего рыбаря с бюджетом, что та шагреневая кожа... Консультации и ноу-хау от профи - вообще, "безвозмездно, то есть, даром". И "никто не уйдёт обиженным", - обещаю. И - рекомендую!
P.S. для администраторов и модераторов сайта:
это не реклама, а просто вопль осчастливленной рыбацкой души. В чём и подписуюсь.:laduh:
Валерий


Спасибо! Я рад. что понравилось.
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
Друзья, и еще один момент касательно заказов через интернет. Скоро начнется сезон и сроки их выполнения в “Ателье морской рыбалки” заметно увеличатся, а во второй половине марта и в конце апреля-начале мая особенно - мы тоже уедем на рыбалку. Пожалуйста, не откладывайте свои заказы на последние дни перед отъездом - нам очень не хочется стать "сволочами, которые пообещали, но не сделали" :)
 
С нами с
06.08.2009
Сообщения
870
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Алтуфьево
Рыбалка в Норвегии
По просьбам "трудящихся" ближайшие 2-3 субботы с 12 до 15 часов организую в магазине "Рыболов на Ясногорской" (м Ясенево, Ясногорская ул., д.17 корп 2, вход со двора) что-то типа тусовки "по интересам": обсуждения, советы, пояснения, изготовление и тюнинг оснасток, пилькеров, джиг-головок и т.д. Так что welcome!
Михаил, спасибо огромное за потраченное на меня время. После встречи с вами в живую у меня практически не осталось вопросов что/где/когда. Осталось только желание найти компанию для поездки в Норвегию и в живую попробовать ваши приманки :coolio:
 

Вложения

  • DSC_0219.JPG
    200.3 КБ · Просмотры: 49
    DSC_0219.JPG
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Рыбалка в Норвегии
Михаил, спасибо огромное за потраченное на меня время. После встречи с вами в живую у меня практически не осталось вопросов что/где/когда. Осталось только желание найти компанию для поездки в Норвегию и в живую попробовать ваши приманки :coolio:

Да не за что :) Приходите еще :)
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
256
Репутация
200
Откуда
москва
Рыбалка в Норвегии
Собираемся на Серою. Север Норвегии. с 15 по 22 мая забронированы апартаменты!
Есть 2 места.
Ждем в нашу компанию
 

Сейчас смотрят

Вверх