• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 740
Репутация
4 881
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
56
Репутация
4
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Добрый день.
Наверное надо менять радиус в матрице, так что бы баллон примыкал без зазора.
Наверное песка и прочего мусора будет много, который будет потихонечку протирать шкурку.
там нет мусора или песка и никогда его не бывает.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
С нами с
08.08.2015
Сообщения
872
Репутация
1 031
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Васильевский
Риб Фортис
Тимур. Так это старая фотография. Я лучше сегодня новенькую сделаю.:)
Про песок. Да он может туда попасть. Но царапины и потертости наблюдал на пластике. На баллонах нет. Если сравнивать по абразивоустойчивости, пластик проигрывает хорошему ПВХ. Но мы научились с этим бороться, в том числе и на днище. Теперь труднее царапаются.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
87
Репутация
25
Возраст
56
Откуда
Архангельск
Риб Фортис
Пишу еще раз. Эти "щели" специально оставлены для слива воды из ложемента. Даже если в него попадет песок, он вымывается водой.
Наблюдаю за лодкой, которой уже исполнилось семь лет. Баллоны не протерлись, даже следов нет. И кроме её еще бегают больше ста. У всех все в порядке.
Вот и я своё слово вставлю:ну чего люди к етим зазорам прицепились?...вряд ли производитель чушь просто так мелет,чтобы изделия свои сбагрить и хоть трава не расти,сказал ясно-проверял,наблюдал,учёл.Ну уж ежели так волнует эта тема...на стоянке приспусти бревно да ведро воды в пронежность швахни...и усё.По себе скажу-ПВХ не так-то уж и просто не то,что песочком,а вполне себе востренькими камушками протереть...я свой парахот быват,как нелюбимую деушку по мелям каменистым пользую...протирается конечно мало-мало...пара заплат и снова броня
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
817
Откуда
москва
Риб Фортис
Добрый день

Вопрос стоит не в том протрет или не протрет.
Раз есть щель то песок рано или поздно в нее попадет.

Все ПВХ которые бегают на надувных скегах (вставлены надувные баллоны) страдают от этого зазора.
На форуме кто то из владельцев выкладывал фото этих протертостей и мусора с песком в этих щелках.

Если есть возможность изменить конструкцию что бы зазора не было то это хорошо.
Нет возможности оставить все как есть, может в это место по примыканию кусок паролона проложить что бы песок и мусор не попадал.
Вода все равно вытечет.
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Вот и я своё слово вставлю:ну чего люди к етим зазорам прицепились?...вряд ли производитель чушь просто так мелет,чтобы изделия свои сбагрить и хоть трава не расти,сказал ясно-проверял,наблюдал,учёл.Ну уж ежели так волнует эта тема...на стоянке приспусти бревно да ведро воды в пронежность швахни...и усё.По себе скажу-ПВХ не так-то уж и просто не то,что песочком,а вполне себе востренькими камушками протереть...я свой парахот быват,как нелюбимую деушку по мелям каменистым пользую...протирается конечно мало-мало...пара заплат и снова броня
Один раз на прибойке оставить и ПВХ лодка может на сквозь протереться. При чем материал 1000-1100. Камушки, песочек. Видел такого летом. :D Весь день ветер дул, а ему лень лодку было или вытянуть или расчалить не далеко от берега. Песочек, камушки поработали на славу. :yes:
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Риб Фортис
Тёмик, ты уверен на 100% на счет Фортиса или снова пустозвонишь?
Ты скоростные показатели готовь...Веселуха в вашей теме может быть конкретная...
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
Тёмик, ты уверен на 100% на счет Фортиса или снова пустозвонишь?
Ты скоростные показатели готовь...Веселуха в вашей теме может быть конкретная...

Ты читаешь о чем пишут люди? Нет! Тебе это не надо! Тебе надо муйню писать! И только! Не обращайся ко мне. Дабы я не наговорил лишнего, о твоей персоне. :yes: Забудь про меня, и не пиши мне! Мне просто не интересно с тобой общаться, так как ты пустозвон! Ни одно твое высказывание на форуме не подтверждено ни как. Мои же подтверждены или есть люди на форуме, которые могут подтвердить. Ни считая, того, что я прикалывался, подъе...ал, шутил, или пытался вывести кого то на эмоции.
Удачи тебе по жизни! :victory:

Ребята, прошу пардона за ОФФ.
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
49
Репутация
44
Откуда
Вологодская обл, г.Череповец
Риб Фортис
Ты читаешь о чем пишут люди? Нет! Тебе это не надо! Тебе надо муйню писать! И только! Не обращайся ко мне. Дабы я не наговорил лишнего, о твоей персоне. :yes: Забудь про меня, и не пиши мне! Мне просто не интересно с тобой общаться, так как ты пустозвон! Ни одно твое высказывание на форуме не подтверждено ни как. Мои же подтверждены или есть люди на форуме, которые могут подтвердить. Ни считая, того, что я прикалывался, подъе...ал, шутил, или пытался вывести кого то на эмоции.
Удачи тебе по жизни! :victory:

Ребята, прошу пардона за ОФФ.

Пустозвон это как раз вы многоуважаемый Тёмик !
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Риб Фортис
Ты читаешь о чем пишут люди? Нет! Тебе это не надо! Тебе надо муйню писать! И только! Не обращайся ко мне. Дабы я не наговорил лишнего, о твоей персоне. :yes: Забудь про меня, и не пиши мне! Мне просто не интересно с тобой общаться, так как ты пустозвон!
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны..."(С):rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Один раз на прибойке оставить и ПВХ лодка может на сквозь протереться. При чем материал 1000-1100. Камушки, песочек. Видел такого летом. :D Весь день ветер дул, а ему лень лодку было или вытянуть или расчалить не далеко от берега. Песочек, камушки поработали на славу. :yes:
Ну откуда в Подмосковье прибой, да ещё с камушками...:D
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Риб Фортис
"Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны..."(С):rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

Ну откуда в Подмосковье прибой, да ещё с камушками...:D
Есть места на Иваньковском, сам попадал на Угличском, ещё какие камушки и песочек, ну а волна прибойная, тут уж как попадёшь, один раз проснулись, лодка на берегу и наполовину в песке.:yes:
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 832
Откуда
Москва г.Зеленоград
Риб Фортис
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Риб Фортис
Факты фаты? Где я пустозвоню? :p
Ой, Тёмик, а можно разборки не здесь, а? А то твоя страсть к различным щелям уже малость поднадоела...

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Есть места на Иваньковском, сам попадал на Угличском, ещё какие камушки и песочек, ну а волна прибойная, тут уж как попадёшь, один раз проснулись, лодка на берегу и наполовину в песке.:yes:
Ну что вам сказать... Не покупайте Фортисы, и у вас жизнь удастся!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Риб Фортис


Ну что вам сказать... Не покупайте Фортисы, и у вас жизнь удастся!
А ни кто и не говорит что фортисы не нравятся, очень даже ни чего, на вид :yes:
Ответ был про прибойную волну, про песок и камешки, они у нас тоже присутствуют :yes:, а то наверное многие думают что у нас одни прудики.
 

Сейчас смотрят

Вверх