• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транспортный налог на лодку (Просматривает: 1)

С нами с
28.04.2010
Сообщения
72
Репутация
118
Возраст
73
Откуда
Москва
Транспортный налог на лодку
Имею зарегистрированную 10 лет назад лодку ПВХ до 200кг с мотором 8л.с. Сейчас их регистрировать не надо. А транспортный налог опять прислали, да уже не 400 , а 800р. Коллеги с такими лодками, как у вас дела с транспортным налогом. Кто -нибудь сумел отбиться?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Транспортный налог на лодку
Имею зарегистрированную 10 лет назад лодку ПВХ до 200кг с мотором 8л.с. Сейчас их регистрировать не надо. А транспортный налог опять прислали, да уже не 400 , а 800р. Коллеги с такими лодками, как у вас дела с транспортным налогом. Кто -нибудь сумел отбиться?

А Вы с учета её сняли в ГИМС?
 
С нами с
23.10.2012
Сообщения
784
Репутация
3 218
Возраст
70
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Транспортный налог на лодку
Получается, для того чтобы не платить траспортный налог на мотор менее 8квт необходимо его снять с учета в ГИМСе??? Вот Я старый дурак!:neznayu::neznayu::thumbdown:
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Транспортный налог на лодку
Может не в тему,но наболело...подскажите,что делать.Так же ставил на учет лет десять назад ПВХ с навесным транцем под мотор,но без мотора.Дали рег .номер.Вчера звоню в ГИМС и спрашиваю,как снять её с учета(не хочу,чтобы в налоговой она на мне висела,пока не придумают на лодку без мотора какой-нибудь налог).Чаплыгина 15 отвечают-приезжайте с судовым билетом и пишите заявление о снятии.Я им объясняю,что нет у меня ни лодки,ни билета.Что делать?Девушка говорит-подавайте на ГИМС в суд т.к.не снимают лодку с учета без судового билета,но мы этот суд все равно выиграем(не первый раз).В душе послав всех сотрудников Московского Гимса далеко(раз пять обращался и все время со скандалами)думаю,как дальше быть...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Транспортный налог на лодку
Восстанавливать судовой,либо готовить документы в суд.А лучше "сидеть ровно", без скандалов.
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
89
Репутация
14
Откуда
Ярославская область
Транспортный налог на лодку
Чет маразм кокой то,нет мотора нет налога.Старики,вы че себе надумываете какие то налоги,на весла чели?
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Транспортный налог на лодку
Это не маразм,это стратегия экономического развития страны.Дальше продолжать или сам поймешь куда идем????
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
89
Репутация
14
Откуда
Ярославская область
Транспортный налог на лодку
А че куда то идти,мы там уже давно,а вы только заметили?А по теме,нет мотора на регистарации,налоговой несчего считать денюшку.А вот когда будут с весел брать налог,вот это будет стратегия
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
794
Репутация
419
Откуда
Россия
Транспортный налог на лодку
А по теме,нет мотора на регистарации,налоговой несчего считать денюшку.А вот когда будут с весел брать налог,вот это будет стратегия

Я сегодня получил транспортный налог и не понял прикола:D
В нем появилась лодка ПВХ 330(была зарегистрирована с 2010-2016г. в том числе с ПЛМ 5 лс с 2010-2012г).
Мне одному так повезло или ещё есть счастливчики:D
На каком основании взимается налог с лодки ПВХ без мотора?:)
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
103
Репутация
351
Откуда
Энгельс
Транспортный налог на лодку
В Саратовской обл. если лодка зарегистрирована в ГИМС без мотора налог присылают 1000 руб.Думаю и в других областях так же.
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
217
Репутация
375
Возраст
47
Откуда
ряз.обл г.сасово
Транспортный налог на лодку
А на надувной матрас мне тоже налог должен прийти? Бред сумашедшего, если уж на то пошло, то снимите лодку с регистрации.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

у нас, если продаёшь мотор, лодку снимают с регистрации (имеются ввиду презервативы, как с кастрюлями дело обстоит не знаю). Мой совет, сходите в ГИМС, там подают сведения в налоговую и поинтересуйтесь за что начислен налог.
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
103
Репутация
351
Откуда
Энгельс
Транспортный налог на лодку
Если в ГИМС зарегистрируешь то придет.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
794
Репутация
419
Откуда
Россия
Транспортный налог на лодку
В Саратовской обл. если лодка зарегистрирована в ГИМС без мотора налог присылают 1000 руб.Думаю и в других областях так же.

Все именно так, налог за 2016 год, когда лодка ещё была зарегистрирована, и именно 1000 рублей:)
 

Сейчас смотрят

Вверх