• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 7)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
545
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Масло для двухтакников
Лукойл то какой? Если Оутборд, то он полусинтетика. Гпн для лодок 2т вроде бы тоже полусинтетика
И то и другое минералка.

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

А цвет выхлопа и звук - как, ничего или тоже не очень ? :rjach:
И эта... Не выкрутить и не заценить вид свечи :eek: - здесь это как приговор - ЛАМЕР !!! :stop: :D
И цвет выхлопа тоже не очень,винт стал чернее,со звуком всё хорошо,цвет свечей обязательно заценю как доберусь до мотора в следующий раз.
 
С нами с
29.04.2016
Сообщения
39
Репутация
20
Откуда
Киров
Масло для двухтакников
Про Лукойл там слово именно Оутборд 2т(недавно пошло), он и на упаковке и в инете именно как полусинтетика, и кстати TC-W3 :) Именно Оутбоард2т, а не Мото 2т. У нас на заправках Оутбоарда нет(и даже не знают такого), писал в Лукойл вопрос, ответили дилера и магазин(большой, по маслам), там действительно есть, взял, но еще не пробовал. Кстати зольность у него написана 0,01%, а у мото2т написана 0,19%
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
1 426
Репутация
891
Откуда
Киев
Масло для двухтакников
И цвет выхлопа тоже не очень,винт стал чернее,со звуком всё хорошо
На скорость не влияет ? :motor:
цвет свечей обязательно заценю как доберусь до мотора в следующий раз.
Не нужно, ибо это ниачём. Например - миллиард юзеров вопят об "ямалюб-гуано"(большинство из которых это масло и в глаза не видело), но по факту - "0"(ноль достоверной инфы). Мотор не помер аж НИ ОДИН и аж НЕ у КОГО и ни разу. Шайтанама :D
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
253
Репутация
118
Возраст
50
Откуда
Ессентуки
Масло для двухтакников
Спешу рассказать душещипательную историю. Ни к чему. Просто. Сегодня менял масло в своем небогатом авто. Заведение приличное. Меняю. Вышел на улицу.Входит человек с вопросом; двухт. масло есть? Я за ним и обратился в слух. Мальчик, ассистент, покопавшись в куче бутылок, выдает ему литруху какоой-то срани с желтой вообще непонятной наклейкой за 140 р. Ну, думаю, сейчас начнется: ФЦ, ФД, ДЖАСО и пр ТСВ3. Чувак молча заплатил, сел в джип и уехал. Я стоял. как обосраный. Где Хабар, Зевс,Африканыч, русфишинг в конце-концов. Никакого уважения. Отвратительная личность!
П.С. для себя выбрал ликви 4100 или 4600, на весну будем брать.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 184
Репутация
7 247
Возраст
55
Откуда
Псков
Масло для двухтакников
Спешу рассказать душещипательную историю. Ни к чему. Просто. Сегодня менял масло в своем небогатом авто. Заведение приличное. Меняю. Вышел на улицу.Входит человек с вопросом; двухт. масло есть? Я за ним и обратился в слух. Мальчик, ассистент, покопавшись в куче бутылок, выдает ему литруху какоой-то срани с желтой вообще непонятной наклейкой за 140 р. Ну, думаю, сейчас начнется: ФЦ, ФД, ДЖАСО и пр ТСВ3. Чувак молча заплатил, сел в джип и уехал. Я стоял. как обосраный. Где Хабар, Зевс,Африканыч, русфишинг в конце-концов. Никакого уважения. Отвратительная личность!
П.С. для себя выбрал ликви 4100 или 4600, на весну будем брать.
Поверь, многие и не знают никаких хабаров с зевсами и с этой помойкой на русфишинге не знакомы. Льют себе двухтактную срань по 140 рублей и спокойно спят. Моторы у них в полном порядке.
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
966
Репутация
1 406
Возраст
52
Откуда
челябинская область
Масло для двухтакников
Двс,извините если выше уже было,у меня осталось в канистрах масло полусинтетика лукойл,тнк, отзамены масло в двигателях авто,в каждой по 1литру,можно его в бензин добавлять или не желательно,плм тоха 5, и к скольки 1:50 или 1:40.спасибо п.с.это остатки от советских авто,а сейчас от фольца есть остатки кастрол,синтитика,куда его девать

Двс,еще раз спрошу,извините если что,сейчас с другом разговаривал,он на СТОО работал,спросил у него,можно маторное,полусинь,автомобильное масл в бензин 2т двигатель лмть,он говорит что оно не горит,нужно 2т масло лить,теперь я на распутье лить или не лить,мотюль закончился сезон подходит к концу,хотел доходить на мотороном автомобильном масле,сейчас в гараже капелька мотюля осталась смешал с автомобильным размешалось нармально,что скажите не кончаю тоху?
 
С нами с
09.10.2012
Сообщения
304
Репутация
557
Возраст
40
Откуда
Тверская обл. Ржев
Масло для двухтакников
Двс,еще раз спрошу,извините если что,сейчас с другом разговаривал,он на СТОО работал,спросил у него,можно маторное,полусинь,автомобильное масл в бензин 2т двигатель лмть,он говорит что оно не горит,нужно 2т масло лить,теперь я на распутье лить или не лить,мотюль закончился сезон подходит к концу,хотел доходить на мотороном автомобильном масле,сейчас в гараже капелька мотюля осталась смешал с автомобильным размешалось нармально,что скажите не кончаю тоху?

Привет, моя яма уже 3 года кончает :D от эльф синь, от машины за зиму много копится, пила и коса тоже на нём, но это не совет и не руководство к действию. Я это делаю на свой страх и риск, 1 к 50 на всё.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Масло для двухтакников
Игорь твич. Да не нужно чтоб масло горело в цилиндре! Пусть его выплюнет в сапог и далее. Масло должно смазать ЦПГ и на этом его работа окончена
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
545
Репутация
354
Возраст
51
Откуда
Нижегородская обл. ,г.Арзамас
Масло для двухтакников
Не нужно, ибо это ниачём.
Только недавно приехал с рыбалки и посмотрел свечи,самому интересно,изолятор как положено коричневого цвета,а вот на юбке появилось немного чёрного нагара,до ГПН не было.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Масло для двухтакников
Спешу рассказать душещипательную историю. Ни к чему. Просто. Сегодня менял масло в своем небогатом авто. Заведение приличное. Меняю. Вышел на улицу.Входит человек с вопросом; двухт. масло есть? Я за ним и обратился в слух. Мальчик, ассистент, покопавшись в куче бутылок, выдает ему литруху какоой-то срани с желтой вообще непонятной наклейкой за 140 р... Чувак молча заплатил, сел в джип и уехал.
Какой вопрос, такой и ответ.
"Дайте что нибудь!"
Что нибудь и дали..

Поверь, многие и не знают никаких хабаров с зевсами и с этой помойкой на русфишинге не знакомы. Льют себе двухтактную срань по 140 рублей и спокойно спят. Моторы у них в полном порядке.
Вы личный механик ваших знакомых? Разбирали их моторы, оценивали состояние подшипников, поршней, выхлопного тракта и т.д?
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
22
Репутация
43
Возраст
43
Откуда
г. Москва|м. Аэропорт
Масло для двухтакников
Ребят есть у кого фото свечей на масле лукойл 2т и Газпромнефть 2т ?

Лукойл 2т
Разницы с Motul не заметил в этом сезоне.
Катал весь сезон. Мотор заводился без проблем.
 

Вложения

  • IMG_20171016_225443.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20171016_225443.jpg
  • IMG_20171016_225436.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 108
    IMG_20171016_225436.jpg
С нами с
17.03.2014
Сообщения
1 054
Репутация
518
Откуда
г.Липецк
Масло для двухтакников
У меня за два года тоже самое 1 к 40
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Масло для двухтакников
Лукойл 2т
Разницы с Motul не заметил в этом сезоне.
Катал весь сезон. Мотор заводился без проблем.

Вы хоть название масел пишите, у ЛУКОЙЛа, ГПН, Мотуль линейка масел 2т, в том числе минералка, полусинь и синь.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Масло для двухтакников
Спешу рассказать душещипательную историю. Ни к чему. Просто. Сегодня менял масло в своем небогатом авто. Заведение приличное. Меняю. Вышел на улицу.Входит человек с вопросом; двухт. масло есть? Я за ним и обратился в слух. Мальчик, ассистент, покопавшись в куче бутылок, выдает ему литруху какоой-то срани с желтой вообще непонятной наклейкой за 140 р. Ну, думаю, сейчас начнется: ФЦ, ФД, ДЖАСО и пр ТСВ3. Чувак молча заплатил, сел в джип и уехал. Я стоял. как обосраный. Где Хабар, Зевс,Африканыч, русфишинг в конце-концов. Никакого уважения. Отвратительная личность!
П.С. для себя выбрал ликви 4100 или 4600, на весну будем брать.

Ну вы же не знаете для чего он его купил, может в салярку добавлять, для этого ни какие допуски не нужны. Тем более человек на джипе...
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 184
Репутация
7 247
Возраст
55
Откуда
Псков
Масло для двухтакников
Разбирали их моторы, оценивали состояние подшипников, поршней, выхлопного тракта и т.д?
Наблюдаю за примерно двадцатью двухтактниками знакомых от 5 до 40 лс, с 2009 года, льют, что по карману,про русфишинг не слышали. Ни у кого не было проблем с поршневой. Основная проблема-вода в редукторе из-за намотанной на гребной вал лески от сетей. Недавно буксировал в течении двух часов лодку без мотора, малым ходом, после буксировки свечки чистые. Масло Total Neptuna Super Sport. Буду на следующий сезон его брать.
 

Сейчас смотрят

Вверх