• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н) (Просматривают: 44)

ФИШКА ДАНИЛОВО

Представитель водоёма
С нами с
18.01.2020
Сообщения
7 568
Репутация
82 252
Возраст
30
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
КРХ "ФИШКА Данилово"
ФИШКА ДАНИЛОВО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ФИШКА Данилово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Тарифы с 8.04.2023 г.
На Малом и Основном водоемах- одна путёвка-один сектор!!!!

Название пруда​
Цена (руб\кг)​
Норма вылова​
Разрешено снастей​
Путевка Данилово Малый сектор дневная
Путевка Данилово Малый сектор Ночная
Путевка Данилово Малый сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале
Путевка Данилово Основной сектор Дневная (7:00 -18:00)
1000​
Безлимит.10 снастей
Путевка Данилово Основной сектор Вечерняя (11:00-17:00)
Безлимит.
Путевка Данилово Основной сектор Ночная (19:00 -06:00)
Путевка Данилово Основной сектор Суточная
(24 часа с момента прибытия).Заезд на Сутки в интервале с 6.00 до 22.00
ПУТЕВКА "СПИННИНГИСТ",Основной сектор-с 6.00 до 19.00
Отпускать рыбу на Малом секторе, кроме трофейной рыбы-ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!
КОРМИТЬ НА МАЛОМ СЕКТОРЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!

Доп.снасть(только в будни)-300 рублей!!!!

В сутки,один человек может купить одну путевку.Покупка второй путевки на одного и того же человека ЗАПРЕЩЕНО!!
Карп,Амур,Осетровое семейство(Белуга,Веслонос(любой))- свыше 5 кг,считается собственностью водоема и изъятию не подлежит!!!!!
Переход между зонами не предусмотрен

Перелов оплачивается исходя из прейскуранта ниже.

Рыба​
Цена (руб/кг)​
Карп350 ₽
Форель850 ₽ из садка 950₽
Осетр1200 ₽
Амур350 ₽
Толстолобик350 ₽
Линь350 ₽
Щука500 ₽
Сом400 ₽
Окунь400 ₽
Муксун650 ₽
Название услуги​
Цена (руб.)​
Гостевая путевка (дети до 14 и женщины бесплатно).Без права лова!!!!500 ₽
Аренда беседки Данилово понедельник - четверг***1500 ₽
Аренда беседки Данилово пятница - воскресенье***2500 ₽
Аренда подсак/садок200 ₽
Аренда удилища (залог 1.000 руб.)350 ₽
***-Аренда беседки на сутки:
С понедельника-четверг-2500 р
С пятницы-воскресенье-3500 р
Режим работы: с 07:00 до 18.00
Контактный телефон: 8-910-4-333-222 , 8 (800) 333-19-14
Адрес сайта: https://danilovo.fishka.fish/
Адрес: МO, Домодедовский р-он, д. Данилово
Координаты: 55°17′39″N (55.294138) 37°52′10″E (37.869356)

Схема проезда на водоём!!
Не нужно ездить по полям!

105639A5-EDED-46A1-9DFF-2EDB9CD3367B.jpeg
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.08.2014
Сообщения
75
Репутация
363
Откуда
Москва Северное Измайлово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброго дня! Отчет о вчерашней рыбалке. Собирался ловить на другом платнике,но приехав чуть раньше пяти утра,понял,от такого количества рыбаков это будет уже не рыбалка.Там на ветке до сих пор разборки опять)). Приехал в Данилово. Пока закинулся,пол восьмого уже.Сперва ловил на три снасти,но на пасту клевало не очень,а настоящее удовольствие было ловить на спин(тест 0.5-5 гр). Чуть перегружал,клевало на большие колебалки и вертушки.Форель крупная,гнула в дугу спиннинг,долго не давалась.Море позитива.К обеду ветерок приутих. Норму я уже поймал,а уходить не хотелось,бросил хардкор(только железо),лениво усевшись на мостике,кидал воблеры. А она все равно клюет! Пришлось сворачиваться. Я и так уже тормозил поклевки,ловил на необловленные приманки.В итоге 9 шт. на 11.600кг.Администрации спасибо за организацию ловли. Все понравилось,тихо,спокойно,вежливо! Никаких массовок нервных) И рыба клюет!
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
1 171
Репутация
12 587
Откуда
Москва,
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Саня привет!!!...спасибо!!! хороший отчёт!!!...но что касается камионов, так ты почему думаешь я написал месяц ждать...
потому как таких, что работают нигде не найдёшь...с Китая будут ехать...родные пробовали уже - не работают...а левотоз что на сайтах тоже другой...
да и вообще я таких раскрасов в каталогах не увидел...
ну во-первых, подделка подделке рознь, а во-вторых уже не раз сталкиваюсь, что подделка работает лучше оригинала:)

Привет Леш!!!!! Иногда да подделка работает лучше но беда подделок что они не бывают идентичными по отношении друг к другу и это относится и к блеснам и воблерам ( в одной партии могут но с разных партий и играют по разному). Тут как повезет..... я эту тему уже прошел и решил ее проще ...... как по старинке рыбаки делали — сам довожу оригинал до нужных параметров а чаще методом научного тыка:)......

.... вот пусть не сочтут форумчане за флуд, расскажу историю....
Не далее как прошлой осенью на соревнованиях, достаточно крупных и известных для форелятников, победил спортсмен который ловил и победил с одной приманкой а именно всем известный пинковый чаб, и не сказать что прям чемпион из чемпионов но во время отборочных туров он нашел фишку в своем этом воблере, ну понятно соперники видели на что он ловил и тоже перешли на него ловить и нифига..... думали может крюки как то интересно поставил ( для справки: на соревнованиях запрещены тройники и их чаще меняют на одинарники разных размеров но с подсадкой через дополнительные кольца или несколько колец, что порой меняет игру приманки) ..... а оказалось ..... просто дефект воблера.... треснула лопатка... и игра стала такой что фора просто дурела.....

у меня есть парачка воблеров «кривых» и иногда выстреливают но не всегда..... это ведь форель.... её понять и приманить порой мозги набекрень.....
.....
вот с цветами сложнее..... тут руки нужны и умение и опыт по подбору нужных колеров и контрастов и именно что бы было понимание какой цвет или комбинация выглядят под водой ( мутной или прозрачной) а так же в движении......
С дикой рыбой все более менее понятно там ориентир на кормовую базу или агрессию....... а вот с этой дамой, выращенной на комбикорме, все сложнее порой...... да еще от многого зависит помимо общеизвестного:
— от самого водоема где выращивали
— условий транспортировки
— условий отстаивания если были
— от водоема где ловишь ( вода, донный рельеф, береговая линия, расположение водоема по отношению прохождения солнца, расположение водоема по отношению сторон света (юг— север), от преобладания направления ветров)
— ну тут еще каждый может продолжить этот список.....
Так что я буду только рад когда к тебе придут эти воблеры из Китая и они окажутся уловистыми.... главное что они попадут в умелые руки а не будут валяться как у меня в коробке без дела как куча похожего китайского кустарного самодела ......
Всем НХНЧ!!!!
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ,доброго времени суток. Александр. в какой то мере прав что одна модель а клюёт у одного. Когда форель зацепила один рабочий воблерок за сетку(пришлось с ним расстаться) я насадил такой же НО совершенно другого цвета. и он тоже сработал. Мне думается зависит и от проводки и от приманки и от РЫБЫ)))) Алексей вот руку набил на резину(я не говорю что на воблеры он хуже ловит, просто он понял как надо проводить ее) я вот примерно понял как нужно проводить воблер. Да и на каждом водоеме разные приманки работают. Это факт. зависит и от воды и от рельефа дна и от глубины. Факторов просто море, и от кормовой базы тоже.. перечислять не буду ,Лень ПЕчатТЬ)))) всем привет)
 
С нами с
17.04.2017
Сообщения
356
Репутация
3 296
Возраст
47
Откуда
Москва , Десногорск
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Привет Леш!!!!! Иногда да подделка работает лучше но беда подделок что они не бывают идентичными по отношении друг к другу и это относится и к блеснам и воблерам ( в одной партии могут но с разных партий и играют по разному). Тут как повезет..... я эту тему уже прошел и решил ее проще ...... как по старинке рыбаки делали — сам довожу оригинал до нужных параметров а чаще методом научного тыка:)......

.... вот пусть не сочтут форумчане за флуд, расскажу историю....
Не далее как прошлой осенью на соревнованиях, достаточно крупных и известных для форелятников, победил спортсмен который ловил и победил с одной приманкой а именно всем известный пинковый чаб, и не сказать что прям чемпион из чемпионов но во время отборочных туров он нашел фишку в своем этом воблере, ну понятно соперники видели на что он ловил и тоже перешли на него ловить и нифига..... думали может крюки как то интересно поставил ( для справки: на соревнованиях запрещены тройники и их чаще меняют на одинарники разных размеров но с подсадкой через дополнительные кольца или несколько колец, что порой меняет игру приманки) ..... а оказалось ..... просто дефект воблера.... треснула лопатка... и игра стала такой что фора просто дурела.....

у меня есть парачка воблеров «кривых» и иногда выстреливают но не всегда..... это ведь форель.... её понять и приманить порой мозги набекрень.....
.....
вот с цветами сложнее..... тут руки нужны и умение и опыт по подбору нужных колеров и контрастов и именно что бы было понимание какой цвет или комбинация выглядят под водой ( мутной или прозрачной) а так же в движении......
С дикой рыбой все более менее понятно там ориентир на кормовую базу или агрессию....... а вот с этой дамой, выращенной на комбикорме, все сложнее порой...... да еще от многого зависит помимо общеизвестного:
— от самого водоема где выращивали
— условий транспортировки
— условий отстаивания если были
— от водоема где ловишь ( вода, донный рельеф, береговая линия, расположение водоема по отношению прохождения солнца, расположение водоема по отношению сторон света (юг— север), от преобладания направления ветров)
— ну тут еще каждый может продолжить этот список.....
Так что я буду только рад когда к тебе придут эти воблеры из Китая и они окажутся уловистыми.... главное что они попадут в умелые руки а не будут валяться как у меня в коробке без дела как куча похожего китайского кустарного самодела ......
Всем НХНЧ!!!!


Дополню к истории, ДОБРОГО ВСЕМ!!! Более того этот парень знакомый моего знакомого))) дак вот, он взял ещё такие же воблера и попытался этот дефект в лопатке повторить, изъё....... кааак только чем мог, чтоб было один в один, там вроде и с глазом какие то были проблемы, не суть, вообщем, неее лооовяят, он на этот воблер молится просто и жизни не представляет без него)))) от как то так))
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 359
Репутация
21 727
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Дополню к истории, ДОБРОГО ВСЕМ!!! Более того этот парень знакомый моего знакомого))) дак вот, он взял ещё такие же воблера и попытался этот дефект в лопатке повторить, изъё....... кааак только чем мог, чтоб было один в один, там вроде и с глазом какие то были проблемы, не суть, вообщем, неее лооовяят, он на этот воблер молится просто и жизни не представляет без него)))) от как то так))

Вот так и зарождаются фетишисты:rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Всем ,доброго времени суток. Александр. в какой то мере прав что одна модель а клюёт у одного. Когда форель зацепила один рабочий воблерок за сетку(пришлось с ним расстаться) я насадил такой же НО совершенно другого цвета. и он тоже сработал. Мне думается зависит и от проводки и от приманки и от РЫБЫ)))) Алексей вот руку набил на резину(я не говорю что на воблеры он хуже ловит, просто он понял как надо проводить ее) я вот примерно понял как нужно проводить воблер. Да и на каждом водоеме разные приманки работают. Это факт. зависит и от воды и от рельефа дна и от глубины. Факторов просто море, и от кормовой базы тоже.. перечислять не буду ,Лень ПЕчатТЬ)))) всем привет)
Всем доброго!!!...
Паша!!!...у меня на пластик рука набита похлеще чем на резину...
наши будут работать...
да и сам говорил - 1000 положительных отзывов:)
а так да....бывают дефекты часто....плюс шарики зависают или ползают как-то не так, тоже был такой случай..
сосед ловил рядом, а я нет... и чаб один в один был и кидали в одну точку...я долго недоумевал..минут 20-ть точно...
так вот, пока не пошёл и не взял новый, не мог поймать и тут уже ни какие руки не помогли:)
и, Саня, это был родной шакаловский чаб, так что родной не значит, что 100% хороший...и раза три, кстати, я уже выкидывал чабики из-за шариков...
вроде трясёшь звенят, но не работает...такая вот моя история:)
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Алексе, надеюсь будут работать, во всяком случае, то что на них клюет это факт, ты сам свидейтель был, а там посмотрим.
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Алексей, надеюсь будут работать, во всяком случае, то что на них клюет это факт, ты сам свидейтель был, а там посмотрим.

Паша!!! я пока верю своим глазам...я и Игорю так ответил...
под каждый водоём нужно подстраиваться и подбирать свои фишки:)
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Леха, правильно)) только факты)

факт - это то, что если у сетки, то три заброса и три рыбы...жалко что оборвал быстро...черный тоже работал...
но конечно уже не каждый, а каждый 10-й, но тоже вроде три поймал...более того, я наблюдаю как они работают уже 4-ю рыбалку:)
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ну чего быть тому быть, бывает. но тычки на него тоже были по мимо реализованых. значит интересна приманка

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

У тебя, Лех , тоже почти на каждом забросе резину тянула)), а если бы садилась, 15кг не отделался бы))))
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 788
Репутация
17 811
Возраст
50
Откуда
Москва, Коломенское
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ну чего быть тому быть, бывает. но тычки на него тоже были по мимо реализованых. значит интересна приманка

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

У тебя, Лех , тоже почти на каждом забросе резину тянула)), а если бы садилась, 15кг не отделался бы))))
да.... но как ни странно только белую и больше ни капли никакую...
а здесь такой перепад - с белого цвета на чёрный, но всё равно работал...и это удивляет:)...я поэтому и заказал:)
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
ДВС!!!! Уважаемые друзья рыбаки!!! Что то холодает?
С 12.10.2017 года на водоеме работает "Русская БАНЯ"!
1500р-1час. До 6 человек, не менее 2-х часов!


С 20.09.2017 года перешли на зимний режим работы
С 6.00 до 19.00!!!
Напоминаем ловля рыбы и вход на место лова, разрешен после оплаты оказания услуг по организации рыбалки!!!!

Стоимость услуг по организации рыбалки на большом и Форелевом водоеме:
-1500р.-норма вылова 5 кг, с 13ч до 20ч.
-2000р.- норма вылова 8кг.
-2500р.-норма вылова 10 кг.
-3000р.- норма вылова 12кг
-250р.- по часовая(рыба оплачивается по факту, залог 1000р.).


Стоимость услуг по организации рыбалки на VIP водоеме:
-500р.-рыба оплачивается по факту вылова.

Дневная рыбалка с 6 часов до 19 часов.
Ночная рыбалка разрешена только членам клуба.


Летний период — на одного рыбака допускается 3 любых снасти;
Женщины и дети,сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
Дополнительные снасти оплачиваются по 250 руб, за снасть.

Охота за трофейной рыбой (навеской от 5 кг и выше) производится исключительно карповыми снастями с соблюдением всех предосторожностей и заботой о пойманной рыбе. Неотъемлемым правилом здесь является принцип «поймал — отпусти», ведь за такой рыбой рыболовы приезжают ради спортивного удовольствия. Если есть желание забрать такой трофей — оплата производится 1000 руб/кг.
Рыбак поймавший трофейную рыбу, получает скидку 500руб на следующую рыбалку, если он её отпускает обратно.
Норма вылова не устанавливается

Каждого рыболова на рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака).
Приехавшие к рыболову гости ( мужчины)без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей.

Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема.
Аренда беседок с мангалом:
-1000р.-в будние дни.
-1500р.- в выходные дни.
Отдыхающие до 6 человек в беседке бесплатно, если свыше то за каждого отдыхающего берется плата 500 руб.

При повреждении или утрате посетителем имущества Клуба, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.

Участники посещения обязаны

-Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
-По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
-Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.

-
Купание на всем водоеме, запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за понимание!!!!
С уважением!!!! Администрация РК "ФишКа-Данилово".

Уважаемые друзья рыбаки!!!!!
ВХОД на водоем без подсака запрещен!
Аренда подсака 250 р!!!!!!

ЗА УМЫШЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ, И ЛИШНИИ СНАСТИ УДАЛЕНИЕ С ВОДОЕМА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, и возврата денежных средств.

Форель-500р\кг.
Щука-350р\кг.
Муксун-650р\кг.
Осетр-850р\кг.
Карп-300р\кг.
Сом-350р\кг.
Веслонос-700р\кг.
Амур-350р,кг.
Толстолобик-350р.кг.

Линь-350р.к.г.
Напоминаем, подъезд к водоему через д. Старое!!!!!
__________________
тел.8-968-927-43-43
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
2 364
Репутация
26 024
Откуда
г.Домодедово мкр. Белые Столбы
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Доброе утро!!
Погода у нас +9 С,
Давление 743/ мм.рт.ст.,
возможен дождь
Ветер З-2м/c

Доброй рыбалки!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
2 341
Репутация
32 372
Возраст
61
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Фиш'ка" - Данилово (Домодедовский р-н)
Здравствуйте, РК Фиш'ка Данилово приветствует Вас. Ну что ,Уважаемые, погодка щепчет, дождик моросит,вчерашняя рыбалка удалась,сегодня рыбачков не очень ,но подождём, что будет у них.
 

Вложения

  • rps20171012_080219.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 206
    rps20171012_080219.jpg
  • rps20171012_080233.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 170
    rps20171012_080233.jpg
  • rps20171012_080246.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 172
    rps20171012_080246.jpg
  • rps20171012_080258.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 153
    rps20171012_080258.jpg
  • rps20171012_080312.jpg
    101.8 КБ · Просмотры: 137
    rps20171012_080312.jpg
  • rps20171012_080356.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 135
    rps20171012_080356.jpg
  • rps20171012_080408.jpg
    79.1 КБ · Просмотры: 140
    rps20171012_080408.jpg
  • rps20171012_080422.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 143
    rps20171012_080422.jpg
  • rps20171012_080534.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 155
    rps20171012_080534.jpg
  • rps20171012_080546.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 181
    rps20171012_080546.jpg
  • rps20171012_080601.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 162
    rps20171012_080601.jpg
  • rps20171012_080617.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 151
    rps20171012_080617.jpg
  • rps20171012_080639.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 163
    rps20171012_080639.jpg

Сейчас смотрят

Вверх