• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 589
Репутация
2 449
Откуда
Византийская империя
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
01\11\08 за 1,5 часа 5 форелек на креведко и 1 на 44-й зурик с учетом разбора и сбора снастей, легко!!! Такое осчюсчение от этой рыбалки осталось, будто резиновую женщину вместо настоящей подсунули :wacko:
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
67
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Митино, м. Тушинская или Сходненская
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Вчера (31 января) посетили данный водоем. Погода нам подкинула конкретную подлянку, но раз уж настроились, то решили ехать. В 8 часов на льду, я больше настраивался на форель, хотя понимал, что при таком резком сломе погоды шансы будут не велики, что и произошло. В итоге форель 0, хотя десяток поклевок было (ловил на креветку, малька, кукурузу и пасту). Чаще всего теребила креветку, а одна единственная полноценная поклевка была на кукурузу, но закончилось все обрывом:neznayu:. Единственное, что порадовало, так это то, что от нуля уйти удалось с помощью поимки 2 щук. На выставленные 15 жерлиц, было 7 флажком, из них 2 реализовано. Сначало отец поймал на пескаря красавицу на 3 кг 800 грамм, а потом и я, на форелевую жерлицу с мальком, взял ровно на 4 кг:thumbupq: (удовольствия при вываживании на тонкую снасть, выше крыши:thumbtwoup:).
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
67
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Митино, м. Тушинская или Сходненская
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
В субботу (21 февраля) очередная попытка на данном водоеме и по закону подлости опять попали на резкий рост давления и ясную, морозную погоду. Итог дня: щука конкретный ноль (всего лишь один не реализованный подъем), а что касается форели, то двух взять все же удалось. Все поклевки были с 8 до 10 утра: две реализовал по 1 кг. каждая (одну поймал на кукурузу, вторую на малька), два схода (один с обломом крючка на блесне) и еще штуки четыре невнятных тычка. После 10 часов полный ОП. Форель порадовала наличием икры, которая пошла на засолку к праздничному столу. Всех с праздником и удачи:laduh:.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Были вчера (22.03.09.)Погоду лихорадило...результат форель 2шт. на 500гр. и 950гр. у меня и у друга 1шт. на 1кг.Было три обрыва...и пару сходов.Клевало с 10ч.до 12ч. Я поймал на пасту и балансир,и дружок на пасту.Обрывы были на креветкку!Жерлицы срабатывали часто но в пустую(на верховку)по щуке было три загара(на карася)одна всю леску смотала и выплюнула...Рыбалкой остался доволен!!!Да ещё сынишку приобщил (6 лет)говорит что ещё поедет!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
67
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Митино, м. Тушинская или Сходненская
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Вчера посетил данный водоем. Ловил с 6.30 до 13.30. Итого: 10 карпов (от 400 до 900 грамм), один карась на 400 грамм и бонус в виде белого амура на 2 кг. 300 грамм (вот уж бойцовая рыба, порадовал):thumbupq:. Все поклевки на удочку на кормленной точке (явное предпочтение опарышу), что удивило, так это полное отсутствие поклевок на донку, перепробовав все насадки, так и не увидел ни одной поклевки. Также полный пролет со спиннингом, весь предложенный арсенал блесен и воблеров был проигнорирован на 100%, спишем на испортившуюся к вечеру погоду.
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
67
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Митино, м. Тушинская или Сходненская
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Стоимость рыбалки в выходные дни 2000 рублей (норма вылова 10 кг карпа), в будние дни 1500 рублей (норма 8 кг). Рыба в следующем ассортименте: карп, карась, белый амур, форель, щука, бестер, плотва и окунь. Сайта у них нет.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
192
Репутация
75
Откуда
Москма, Химки
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
в воскресенье заезжал утром просто посмотреть где ? что? почём?.....
Водоём небольшой...метров 500 в длину...и 30 в ширину....
Рыбаков человек 10 сидело... при мне поймал мужичёк пару венгерских карпиков грамм по 800..... Хотя рассказывал что есть и до 10 кг...???????
Почитал их прайс лист и немного недопонял.... 8 кг норма вылова... за перелов 250 р за кг???????? как за отменную свинину)))))))))))))
 
С нами с
03.01.2008
Сообщения
67
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Митино, м. Тушинская или Сходненская
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
В субботу (10.10.2009) посетил этот водоем, ловил с 8 до16 часов. Настрой был на форель, но и дежурный закорм для карпа решил тоже организовать. Судя по ледяной воде на активность карпа рассчитывать не приходилось, что в итоге и получилось, с кормленой точки всего три поклевки: две реализованы (карпы на 1 кг. 700 гр. и 1 кг. 500 гр.) на кукурузу. На донку за весь день ни тычка (мотыль, опарыш, кукуруза). На спиннинг за весь день ни одной поклевки (ловил на все-возможные вертушки и воблеры). Вымучил еще две форельки по 900 грамм, одна на креветку, а вторая на кукурузу. Сделал для себя вывод, что в большой водоем форель практически не запускается, вся она сейчас запускается в садок 30 на 30 метров, но ловить на таком "плевке" не для меня. Обещают в большой загрузить много щуки, посмотрим, может еще разок перед ледоставом съезжу поблеснить.
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
361
Репутация
704
Возраст
41
Откуда
Москва,Новокосино
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Немного запоздалый отчёт, но всё же может кому-то пригодиться на заметку. Итак. Были с другом 10 января. Приехали 8.00 Поговорили с охранником, посоветовал нам ловить на маленьком 50 на 50 метров, перегороженном сеткой прудике. Заплатили по 2000 руб. и пошли ловить. Расставили по 10 жерлиц. Стали блеснить, перепробовали свё что имелось в арсенале - тишина полная. на жерлицу был один подъём, без результата. Часа в два решили побродить по большому куску пруда с блеснами и балансирами - ноль полный, ни тычка ни поклёвки.:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Очень обидно за испорченное настроение и ВЫБРОШЕННЫЕ деньги!




P.S. Вопрос к Владимиру Владимировичу (хозяину сего пруда) - Не пора ли зарыблять???????????????????????? Последнее зарыбление было в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dubina:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 352
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Вот жеж !:thumbdown:
Чуть не поехал завтра... :sosa::hmm:
Спасибо за инфу ! :yes:
Поеду в Клин.:tanz:
 

b-2

С нами с
11.06.2008
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
МО, Солнечногорский р-н
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Почти год по водоему ни одного сообщения.
Никто не ездил, или закрылся?
Хотелось бы узнать как там по хищнику?
Откликнитесь, если кто был там.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
пытался рыбачить летом карпа.
Один раз-вымучил 3 штуки карпа.Чуть больше килограмма каждый.У напарника оп.
В другой раз у меня ОП.напарник 2 шт.
Третий раз ездил в августе когда был пик дымовой атаки.Не знаю что за слоны ходили под водой-а она жутко цвела-но удочку сломала.Потом полдня-молчок.Перед уходом-после18 00 попался амур большой -больше полуметра спина.Вываживал минут 20.У самого берега чудесным образом освободился.Не везёт мне на этом водоёме......Хотя он ближе всего от моего дома.....
 

b-2

С нами с
11.06.2008
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
МО, Солнечногорский р-н
КРХ "Светлые горы", по Пятницкому шоссе
Всем привет, кто бывает в этой ветке! Значит надо попробовать съездить, как будет время. Я по пятнице часто езжу, только времени свободного практически нет. В выходные буду проезжать там, заеду, результат отпишу.
 

Сейчас смотрят

Вверх