• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Лодки с НДНД Аквилон
Те кто купил-то точно имеют? А как вы хотели, ощутить воду мокрой, не намочившись?

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------



Лунатик, а кто сказал что копировали "тупо"? Это во первых

А во-вторых. Как-то так получилось в этой жизни, что очень много знаю про НДНД - http://нднд.рф/

И на претензии насчет "тупо копировать" - имею свой взгляд, JFYI

Сколько не пытался разобраться в этой лодке, но так ничего и не понял (все как-то мутно и не понятно). Нет: конкретных понятных данных;почти не имеюся фото и видио для сравнения с другими лодками; нет отзывов тех, кто приобрел эти лодки (с фото и видео), хотя по свидетельству Игоря_аквилона их уже продано свыше сотни. Создается впечатление, что налицо работа предпринимателя, пытающегося сбыть свою продукцию народу, да еще хамским методом.Прости за откровенность, но я два года назад, когда выбирал лодки по компу, то в первую очередь отвернулся бы от вас. Солар привлекает надежностью, бронированием, а самое главное уважением руководства к потребителям. Добейтесь такого же и люди повернуться к вам.
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
963
Репутация
1 786
Возраст
56
Откуда
53 RUS : Боровичи
Лодки с НДНД Аквилон
Всем д.в.с. и здравия !!!
... дилерская сеть растет - кому интересно, количество городов под десяток могу уже назвать. ...
Я так понимаю вы видимо не являетесь предпринимателем, и понятие риска вам не знакомо?

Приветствую ! С некоторых пор интересуюсь лодками с Н.Д.Н.Д. , поэтому периодически захожу на некоторые ветки форума , где идет обсуждение таких лодок , хотя свой выбор я уже сделал ! Искренне рад что у вас - как у производителя лодок уже есть своя дилерская сеть , и наверное вы хороший предприниматель . К чему я это : есть производители лодок с Н.Д.Н.Д у которых нет развернутой дилерской сети , не смотря на то , что на производимые ими лодки люди готовы стоять в очереди несколько месяцев :yes: !!! При этом я не могу представить , отношения к потенциальному клиенту аналогично вашему поведению ! Вежливое отношение к покупателю вашего товара - залог вашего успеха : также вам не следует забывать о том, что здесь общественный форум , и сюда приходят люди со всей нашей ( и не только) страны , и они видят ваше к ним отношение ! Будьте терпимее к людям , и вам воздастся ! Удачи в бизнесе !
 
С нами с
28.08.2012
Сообщения
449
Репутация
502
Откуда
Иваново
Лодки с НДНД Аквилон
Лунатик, а кто сказал что копировали "тупо"? Это во первых

А во-вторых. Как-то так получилось в этой жизни, что очень много знаю про НДНД - http://нднд.рф/

И на претензии насчет "тупо копировать" - имею свой взгляд, JFYI
Ну если не так,готов извиниться.И если действительно в развитии и совершенствовании лодок НДНД появится что то новое и лучшее,то это безусловно будет востребовано.:coolio:
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Солар привлекает надежностью, бронированием, а самое главное уважением руководства к потребителям. Добейтесь такого же и люди повернуться к вам.

Какой пассаж... Очень хорошо что вы не видели первых лодок Солар. А мифодизайн - как раз стезя фирм, преодолевших всякие детские болезни.

З.Ы Чет задели вы меня, найду в архивах первые версии соларов, специально - чтобы разбить ваше, уже сложившееся представление о мире :plamia:

З.З.Ы Ладно, поехал на Матвеевку, испытывать новых лодок. Немножко потерпите - вброшу видюшек на вентилятор, ага :laduh:

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Ну если не так,готов извиниться.И если действительно в развитии и совершенствовании лодок НДНД появится что то новое и лучшее,то это безусловно будет востребовано.:coolio:

Лунатик, да - именно так устроен мир. И Солары не всегда были красивыми и ухоженными, несколько лет занял процесс улучшений.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Лодки с НДНД Аквилон
AQUILON-420
Длина 4,2 м;
Ширина 2,00 м;
Диаметр баллонов 0,50 м;
Грузоподъемность 800 кг;
Пассажировместимость 6 чел.;
Максимальная мощность мотора 40 л.с;
Максимальный вес мотора 80 кг;
Размер кокпита 2,82Х0,90Х0,37 м;
Вес 69 кг.

Игорь_аквилон
Сравнил данные на Вашем сайте по AQUILON-420 и Солар-420. Габаритные размеры, тех характеристики и ВЕС один в один.:hmm:
Так, где же самое первое преимущество Ваших лодок, вес?:thumbdown: Что может заставить следующие пункты считать не 3.14здежем?

Ниже цитата рекламы.

Поэтому, наши лодки

1) Легче. Шов+ клей, умноженные на длину переборок – дают от 4 до 10 килограмм веса, в зависимости от длины
2) Прочнее. Первый абзац этого текста – у нас НЕЧЕМУ рваться, отрываться, расходиться и расползаться, потому что наша технология производства днищ – ЛУЧШЕ
3) Надежнее. Раз нечему отрываться и расходиться, значит Вы можете чувствовать себя увереннее на сложных водных маршрутах.
4) Мы дешевле, тк наша конструкция собирается на опять же изобретенном (и запатентованном) нами станке, который ускоряет и резко удешевляет производство. Не говоря уже про экономию на материалах
5) Мы БОЛЬШЕ – тк можем предложить вам лодки больших габаритов, укладываясь в те же веса что конкурирующие разработки, БЕЗ подозрительных игр с тонкими тканями

Итак, 5 преимуществ. Кто-то предлагает Вам больше? Держите ПЯТЬ!!
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Лодки с НДНД Аквилон
Какой пассаж... Очень хорошо что вы не видели первых лодок Солар. А мифодизайн - как раз стезя фирм, преодолевших всякие детские болезни.

З.Ы Чет задели вы меня, найду в архивах первые версии соларов, специально - чтобы разбить ваше, уже сложившееся представление о мире :plamia:

З.З.Ы Ладно, поехал на Матвеевку, испытывать новых лодок. Немножко потерпите - вброшу видюшек на вентилятор, ага :laduh:

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------



Лунатик, да - именно так устроен мир. И Солары не всегда были красивыми и ухоженными, несколько лет занял процесс улучшений.

Нечего бегать по архивам... самому себе будете что-то доказывать...вы только начинаете свое дело - вот и добейтесь того, что смог достигнуть Солар, а потом и гните пальцы...
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Нечего бегать по архивам... самому себе будете что-то доказывать...вы только начинаете свое дело - вот и добейтесь того, что смог достигнуть Солар, а потом и гните пальцы...

толич, рассказать тебе сказку на ночь? в далекие 2003-4ые годы стояла задача убедить рынок что НДНД как минимум не хуже, а в чем-то лучше пайольных лодок, бывших тогда пиомышленным стандартом. Сегодня у меня есть следующая задача, убедить рынок что техническая мысль не стоит на месте. Есть сомнения что я справлюсь?

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

ну а чтобы спалось слаще, загадаю загадку. Она требует довольно банальныхв общем-то знаний. При одних и тех же параметрах - мощность мотора, количество седоков, сила ветра и течения и тд, 480ая лодка показала среднюю скорость 51 км в час, а 430ая - всего 46-47. Первому кто ответит правильно - 30%ая скидка на лодку :-) Показания зафиксированы на видео в этот раз есть живые свидетели, которые в тч и сами покатались
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Лодки с НДНД Аквилон
толич, рассказать тебе сказку на ночь? в далекие 2003-4ые годы стояла задача убедить рынок что НДНД как минимум не хуже, а в чем-то лучше пайольных лодок, бывших тогда пиомышленным стандартом. Сегодня у меня есть следующая задача, убедить рынок что техническая мысль не стоит на месте. Есть сомнения что я справлюсь?

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

ну а чтобы спалось слаще, загадаю загадку. Она требует довольно банальныхв общем-то знаний. При одних и тех же параметрах - мощность мотора, количество седоков, сила ветра и течения и тд, 480ая лодка показала среднюю скорость 51 км в час, а 430ая - всего 46-47. Первому кто ответит правильно - 30%ая скидка на лодку :-) Показания зафиксированы на видео в этот раз есть живые свидетели, которые в тч и сами покатались

1) Я не гадалка... поживем - увидим...:D
2) "ну а чтобы спалось слаще, загадаю загадку"... . Загадали?... Теперь наверно спать будете сладко...:yes::D:)
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
169
Репутация
63
Возраст
48
Откуда
Екатеринбург
Лодки с НДНД Аквилон
Где "сериал об умопомрачительных результатах нднд-лодок будущего" и живые свидетели?
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
742
Репутация
228
Откуда
новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Где "сериал об умопомрачительных результатах нднд-лодок будущего" и живые свидетели?

http://www.youtube.com/watch?v=V0TaqQaATWU - пожалуйста. Там еще рядом есть, пофтыкаете. Все живы пока остались :-)

На следующие выхи есть планчик - повесить 40ник на транец, одеть каски, повесить винт поскоростнее, какой смогу найти в городе, и на рекорд пойти. Главно чтою морозы не вдарили, вода не встала

Больше 60ти всяко должна раскатиться, а чего получится - поглядим

З.Ы А где господа записные знатоки лодочных дел? Отчего языки заткнули, никто не поясняет мне сюрприз со скоростями на одной и той же мощности?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
409
Репутация
343
Откуда
Казань
Лодки с НДНД Аквилон
Посмотрел все, вот только скорости нигде не увидел. Да и метод взвошивания лодки удивил.
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
547
Репутация
403
Возраст
72
Откуда
Г.Мыски, Кемеровская область
Лодки с НДНД Аквилон
http://www.youtube.com/watch?v=V0TaqQaATWU - пожалуйста. Там еще рядом есть, пофтыкаете. Все живы пока остались :-)

На следующие выхи есть планчик - повесить 40ник на транец, одеть каски, повесить винт поскоростнее, какой смогу найти в городе, и на рекорд пойти. Главно чтою морозы не вдарили, вода не встала

Больше 60ти всяко должна раскатиться, а чего получится - поглядим

З.Ы А где господа записные знатоки лодочных дел? Отчего языки заткнули, никто не поясняет мне сюрприз со скоростями на одной и той же мощности?

Скорость конечно показатель лодки, но лодки берут в основном рыбаки, туристы и искатели красивого отдыха на лоне природы. И им пофигу ваши скоростные заморочки. Наверное надежность все - таки важнее... оказаться за десятки или сотни км. от жилых мест на распоротой или взорванной лодке не прельщает никого.Солар доказал надежность своих лодок ( хоть и не на 100%), чем и привлек большую часть своих клиентов. А вы можете дать гарантию по надежности?
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Лодки с НДНД Аквилон
а чтобы спалось слаще, загадаю загадку. Она требует довольно банальныхв общем-то знаний. При одних и тех же параметрах - мощность мотора, количество седоков, сила ветра и течения и тд, 480ая лодка показала среднюю скорость 51 км в час, а 430ая - всего 46-47. Первому кто ответит правильно - 30%ая скидка на лодку :-) Показания зафиксированы на видео в этот раз есть живые свидетели, которые в тч и сами покатались
да уж... сложновато дать ответ, при отсутствии вопроса :rjach::yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх