• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 3)

С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. 13 июня в пятницу еду на базу. назад через недельку в воскресение в Москве . Если кто хочет за компанию:taschu: звоните. Костюм от мошки обязательно. Рыбалка будет супер, а главное ни кого в округе.:thumbupq:
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 338
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Макс,привет! спасибо за приглашение дружище,но арбайтен...Удачи в делах ,отчеты не забывай они греют душу. Григоричу привет и уваженние...
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
http://electrolux-rus.ru/pic/77750/img.png Вот ссылочка на будущий ларь морозильный. Электролюкс мод. 2233 А+++ Потребление 122 квт ч в год, 110 ватт пусковое напряжение как раз для наших условий. Объем камеры 235л. Сохранение продуктов без напряжения до 60 часов и т.д.
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
100
Репутация
62
Возраст
37
Откуда
фрязино
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
http://electrolux-rus.ru/pic/77750/img.png Вот ссылочка на будущий ларь морозильный. Электролюкс А+++ Потребление 122 квт ч в год, 110 ватт пусковое напряжение как раз для наших условий. Объем камеры 235л. Сохранение продуктов без напряжения до 60 часов и т.д.

Одобряю главное чтоб к августу стоял :):):)
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
http://electrolux-rus.ru/pic/77750/img.png Вот ссылочка на будущий ларь морозильный. Электролюкс мод. 2233 А+++ Потребление 122 квт ч в год, 110 ватт пусковое напряжение как раз для наших условий. Объем камеры 235л. Сохранение продуктов без напряжения до 60 часов и т.д.
Братишь,все таки я достучался до тебя........Максимка даёшь чекол!!!!!!!Заезжай поталкуем, и сходим кое-куда твоё мнение мне небезразлично,а то я неделю на валерьянке :wacko::wacko::wacko:
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
119
Репутация
111
Возраст
51
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
http://electrolux-rus.ru/pic/77750/img.png Вот ссылочка на будущий ларь морозильный. Электролюкс мод. 2233 А+++ Потребление 122 квт ч в год, 110 ватт пусковое напряжение как раз для наших условий. Объем камеры 235л. Сохранение продуктов без напряжения до 60 часов и т.д.


Максим, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а от чего питание будет?

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Привет Колян. С мошкой был лайт , чуть с утра чуть вечером и комар на речке давал прикурить. участок покошен там воще мало было мошки. Сдувал ветер и прятаться ей негде, травы та нету. . Думаю порет с числа 28 капитально.


Мошка не полетела ещё, в полном объёме? Места в Рыбкино есть ещё с 10.07. по 24.07., человек на 8?
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Максим, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а от чего питание будет?

Привет. Три батареи солнечные по 100 ватт + 6 гельевых аккамуляторов 55 ач +инвертер с 12 в на 220в на 350в мощьности. Когда камера наберет обороты скажем после суток непрерывной работы в дальнейшем она утром включается а на ночь отключается и в таком режиме будет все и происходить. Почему электролюкс 2233 ? Это самая продвинутая модель на рынке. Энергопотребление а+++ . пусковое напряжение всего 100 ватт а постоянное 70 ватт. Держит холод без питания до 60 часов а если обложить стенки шпунтованным пенополистиролом тем самым сделать дополнительную теплоизоляцию то потребление электроэнергии будет очень минимальным. Это единственная полноценная морозилка на 220 вольт объемом камеры 235 л. подходящая для альтернативного электроснабжения.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Мошка не полетела ещё, в полном объёме? Места в Рыбкино есть ещё с 10.07. по 24.07., человек на 8?[/QUOTE]
Сейчас мошка прет полным ходом на рыбалку без костюма не выйдешь и так до конца июня в этом году думаю по раньше стрекозки вылетят да и воды было мало и жару обещают.
Я как раз с десятого июля буду на базе. Приезжайте все вам покажу , расскажу, кемпинг посмотрите. Рыбалка в это время хорошая по сазану особенно.
 
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 338
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Макс,привет!!!Вчера плотно общались с Мишей,планируем попасть к вам или с 10 или с 15 сентября,просвети меня как да что,но в любом случае я наберу тебя поговорим.Удачи, батяне привет и уважение...
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
119
Репутация
111
Возраст
51
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет. Три батареи солнечные по 100 ватт + 6 гельевых аккамуляторов 55 ач +инвертер с 12 в на 220в на 350в мощьности.

Максим, а от этого комплекта
---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Максим, спасибо за ответ и приглашение. Я правильно понимаю, что это комплект на всю базу рассчитан, вместе с освещением, или только на морозилку. Я не очень в этой теме разбираюсь. Отдельно комплект на эту морозильную камеру не считали, сколько батарей и аккумуляторов нужно. Слышал, что и инвертор просто автомобильный не подходит, нужен Синусоидальный инвертор. Спасибо.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет. Три батареи солнечные по 100 ватт + 6 гельевых аккамуляторов 55 ач +инвертер с 12 в на 220в на 350в мощьности.

Максим, а от этого комплекта
---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Максим, спасибо за ответ и приглашение. Я правильно понимаю, что это комплект на всю базу рассчитан, вместе с освещением, или только на морозилку. Я не очень в этой теме разбираюсь. Отдельно комплект на эту морозильную камеру не считали, сколько батарей и аккумуляторов нужно. Слышал, что и инвертор просто автомобильный не подходит, нужен Синусоидальный инвертор. Спасибо.
Нет конечно это в доме 6 аккамуляторов.и три сотки солнечные батареи. Они и работают на холодильник и освещение только в доме. А в кемпинге своя система у каждого отсека. которая работает на освещение и зарядку телефонов и ноутбуков.Так же имеются погреба на каждое бунгало в которых можно охлаждать напитки , арбузы и т.д. А в остальном все так и происходит как вы написали .
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 210
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Только инвертор не Синусоидальный. Синус он один , только есть модифицированный а есть чистый, вот чистый нам и нужен хотя все относительно. Есть фирмы которые и модифицированный уже рекомендуют для работы высокоточного оборудования. В результате всю зиму ноутбук и три коллор тиви работали без проблем и с "грязной" синусоидой. Так как с чистой был в ремонте. Я когда его покупал поверил манагеру что эта модель специально для высокоточных приборов. Ну и в роде так и есть. Всю зиму отпахал на нем ноутбук без проблем. А ноуты к этому делу очень чувствительны. Как то раз рыбачки пытались работать на ноуте от инвертора для автомобиля и ни чего не вышло.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Только инвертор не Синусоидальный. Синус он один , только есть модифицированный а есть чистый, вот чистый нам и нужен хотя все относительно. Есть фирмы которые и модифицированный уже рекомендуют для работы высокоточного оборудования. В результате всю зиму ноутбук и три коллор тиви работали без проблем и с "грязной" синусоидой. Так как с чистой был в ремонте. Я когда его покупал поверил манагеру что эта модель специально для высокоточных приборов. Ну и в роде так и есть. Всю зиму отпахал на нем ноутбук без проблем. А ноуты к этому делу очень чувствительны. Как то раз рыбачки пытались работать на ноуте от инвертора для автомобиля и ни чего не вышло.

Макс, если тебя выдвинут нобелевским лауреатом в области квантовой механики или подобной хрени, я проголосую за твою кандидатуру ... мля буду :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх