• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 2)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

За всю рыбалку крючки не погнулись не сломались , а щучки и под трешничек вваливались регулярно. и 250р достойно ловит рекомендую.

Ну, вот, мы губы раскатали по поводу подарка, а тут всего лишь 250 р. Могли бы и промолчать:tanz::punish::friends:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 218
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

За всю рыбалку крючки не погнулись не сломались , а щучки и под трешничек вваливались регулярно. и 250р достойно ловит рекомендую.

Ну, вот, мы губы раскатали по поводу подарка, а тут всего лишь 250 р. Могли бы и промолчать:tanz::punish::friends:


Так я его вам и подарил.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Это я скорей для сравнения цену бросил имма 800р. типа что и 250р тоже ловит.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Так я его вам и подарил.

Я поступаю иначе, когда дарю недорогую вещь. Всячески создаю впечатление, что она стоит денег и что я ее еле достал!:p
После правки выглядит солиднее и авторитетнее. Теперь имеем право говорить, что соседи нам дарят дорогие подарки, то есть будем повышать свой имидж в глазах гостей.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 218
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Я поступаю иначе, когда дарю недорогую вещь. Всячески создаю впечатление, что она стоит денег и что я ее еле достал!:p
После правки выглядит солиднее и авторитетнее. Теперь имеем право говорить, что соседи нам дарят дорогие подарки, то есть будем повышать свой имидж в глазах гостей.

В нашем случае главное что он рабочий. Вы уж извините меня за мою простоту. Без обид. И потом мне тоже в диковину и на иммоциях пишу как есть.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

В нашем случае главное что он рабочий. Вы уж извините меня за мою простоту. Без обид.
Максим, не воспринимайте всю мою писанину всерьез, делите иногда пополам, а можно и на три. Это, правда, не относится к конкретике типа мест и способов лова, а также его результатов. Здесь издевки запрещены!!!
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

http://rybkino.ru/ Еще кидаю ссылочку на наш новый сайт
Разведка доложила уже с утра. И еще у нас есть у вас наш ваш тайный секретный агент Григорич. Передает нам данные через дупло. Только вот роптать начал: мол, далековато дупло. Кстати, классный мужик, полностью наш по духу. Привет ему большой. А сайт неплохо получился. Поздравляю!
Теперь, надо думать, дело пойдет. Придется строить вторую очередь, и... рыбалка побоку. Имею опыт...
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

:D да, да... Выпутывать долго из подсачека :D Расцветка бензин, кроче, рулит)) уже скоро будет всё! Свадьба в субботу у сына!
пы.сы: а по правилам, второй двойник)))

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

Разведка доложила уже с утра. И еще у нас есть у вас наш ваш тайный секретный агент Григорич. Передает нам данные через дупло. Только вот роптать начал: мол, далековато дупло. Кстати, классный мужик, полностью наш по духу. Привет ему большой. А сайт неплохо получился. Поздравляю!
Теперь, надо думать, дело пойдет. Придется строить вторую очередь, и... рыбалка побоку. Имею опыт...
Приветствую! Полностью с вами согласен! И по первому, и по второму.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

:D да, да... Выпутывать долго из подсачека :D Расцветка бензин, кроче, рулит)) уже скоро будет всё! Свадьба в субботу у сына!
пы.сы: а по правилам, второй двойник)))
С предстоящим событием поздравления!!! Счастья им (и хорошего свекра, надеюсь). У нас, калмыков, вторым может быть и тройник. Нас с Максимом научили считать до этого уровня и пропускать мимо ушей все, что до этого нашего уровня!!! Се ля ви дю кальмык!
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

С предстоящим событием поздравления!!! Счастья им (и хорошего свекра, надеюсь). У нас, калмыков, вторым может быть и тройник. Нас с Максимом научили считать до этого уровня и пропускать мимо ушей все, что до этого нашего уровня!!! Се ля ви дю кальмык!
.. И даже четверник! :D спасибо за поздравление! С 7. Сентября будем у Макса. Заедем к вам осмотреться, отужинать мраморного И познакомиться! :)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

.. И даже четверник! :D спасибо за поздравление! С 7. Сентября будем у Макса. Заедем к вам осмотреться, отужинать мраморного И познакомиться! :)
Буду рад! А с мраморным мясом пока облом. Появится в полной мере только к следующему сезону открытой воды. Разве вам Максим не поведал, что мы погорельцы? Ждем адекватной реакции с вашей стороны (характерной для Руси в отношении погорельцев). Вы думаете, Максим просто так дарит нам воблеры?
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Буду рад! А с мраморным мясом пока облом. Появится в полной мере только к следующему сезону открытой воды. Разве вам Максим не поведал, что мы погорельцы? Ждем адекватной реакции с вашей стороны (характерной для Руси в отношении погорельце). Вы думаете, Максим просто так дарит нам воблеры?
Да нет в курсе,просто зачем об этом кричать, сочувствую! Не в мясе дело.. Будем знакомиться!
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Да нет в курсе,просто зачем об этом кричать, сочувствую! Не в мясе дело.. Будем знакомиться!
А у нас уже не хуже, чем было (так гости молвят). Заезжайте, будем рады!
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 218
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Теперь, надо думать, дело пойдет. Придется строить вторую очередь, и... рыбалка побоку. Имею опыт... Сейчас эту добьем потом баньку и немного передохнем а там видно будет. Спасибо за напутствие
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 218
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

:D да, да... Выпутывать долго из подсачека :D Расцветка бензин, кроче, рулит)) уже скоро будет всё! Свадьба в субботу у сына!
Поздравляю Колян . Держи себя в руках без излишевств там разных :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх