• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
Спасибо, очень познавательно.
Про значки рыб мне говорили, что лучше ими не пользоваться. Просто я так думаю, если эта функция есть, то она должна работать не зависимо от того, нужна она мне или нет. И я переживаю, что с моим картплоттером что то не так, раз эта функция не работает.
А по настройкам есть где нибудь информация?
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Спасибо, очень познавательно.
Про значки рыб мне говорили, что лучше ими не пользоваться. Просто я так думаю, если эта функция есть, то она должна работать не зависимо от того, нужна она мне или нет. И я переживаю, что с моим картплоттером что то не так, раз эта функция не работает.
А по настройкам есть где нибудь информация?

Я пока на автонастройках катаюсь, хотя по вышеприведенному скриншоту видно, что много помех.
Эти помехи, если включить режим с "рыбками" покажут тебе столько рыбы, что в жисть не выловишь. :D
Рыбу у самого дна режим с "рыбками" вообще не видит, соответственно не покажет.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
Я когда включаю символы рыб, то у меня есть дно и выше белый экран, больше ни чего, даже помех ни каких нет.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Я когда включаю символы рыб, то у меня есть дно и выше белый экран, больше ни чего, даже помех ни каких нет.

На воде или в режиме имитации? :)
Час запустил имитацию Элита HDI-5 на ноуте - переключение в "рыбки" работает, все кажет; подсоединил к аккуму эхолот и режим имитации включил - нету "рыб", хотя сонар дуги рисует.
Скажу честно, вчера по просьбе приятеля включил "рыбки" на воде.
Столько рыбы он ещё не видел. :D
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
В режиме имитации. На воде был с ним один раз, не помню какая картинка была, но рыбу он мне точно тоже не показывал в режиме "значки рыб". Может и рыбы то не было, хотя вряд ли.
Как запустить имитацию на компе?
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
В режиме имитации. На воде был с ним один раз, не помню какая картинка была, но рыбу он мне точно тоже не показывал в режиме "значки рыб". Может и рыбы то не было, хотя вряд ли.
Как запустить имитацию на компе?

http://eholot-lowrance.ru/ru/content/10-emulyatory
качаешь, устанавливаешь.
Запуск от имени администратора помогает при ошибке программы.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
Может кто поможет?!
Лазил в эхолоте в режиме имитации, ставил настройки, для этого переключился на английский язык. По истечении какого то времени эхолот глюкнул. Хотел зайти в систему, что бы переключиться обратно на русский, но не смог. Эхо при нажатии энтэр на системе издаёт длинный пик и перезагружается, так же не могу включить режим имитации. В общем что то случилось, что делать?
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
128
Репутация
166
Возраст
42
Откуда
Кировская обл. г. Кирово-Чепецк
Lowrance HOOK
Друзья, добрый день! Это мой первый эхолот. Мможет кто подскажет оптимальные настройки на Хук4х. Про значки рыб понятно. Я даже благодаря форуму на дисплей заряд аккумулятора вывел. А больше интересует какие оптимальные значения выставить допустим если река с глубинами от 1,5 - 6 метров. А то куча параметров типа медленный троллинг, мелководье и т.д. Кстати, на открытие ездил с ним, стояло значение "рыбки", так он при глубине 5-6 метров иногда только рыбу показывал и то максимум на глубине по дисплею 2-3 метра, хотя судаки и щучки клевали со дна.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Прошу подсказать как?
Стандартно: прочитав мануал :))) Там, правда нет ничего про настройки, потому как.... А в целом через меню - отобразить данные - добавить - иное - вольтметр.... Там, в мануале еще много чего есть интересного. Рекомендую:victory:
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
Коллеги, подскажите экран в режиме сонара должен мерцать?
А то поменял 4 на 5 и на 4 вроде не замечал этого, а на 5 мерцает.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Коллеги, подскажите экран в режиме сонара должен мерцать?
А то поменял 4 на 5 и на 4 вроде не замечал этого, а на 5 мерцает.

Хм.. Данный тип экрана не должен. Смотри штекера питания. Всё ли обжато правильно. Скорее контакт плохой где-то или питание мало. 4-ку сдал по гарантии?
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
Четвёрку хотел поменять на такой же, но не было в наличии. Продавец предложил либо деньги вернуть, либо этот отправить в ремонт и ждать его. Но меня такой вариант не устроил и я предложил продавцу обменять на пятёрку, естественно с доплатой, на что он без проблем согласился.
Мерцает может быть на самом деле из за аккума. Заряжу ещё раз проверю.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
172
Репутация
205
Откуда
Санкт-Петербург, Чернышевская
Lowrance HOOK
Уважаемые владельцы Хуков, которые умеют записывать логи в формате SL2. Нельзя ли выложить маленький файл ? Хочется сравнить с моим HDI на наличие идентичных багов.
 

Сейчас смотрят

Вверх