• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 2)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Надо было вам у пяточка камеру купить, бюджетную, точно таких проблем бы не было, тем более с гарантией

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

Он вам может этот датчик высушить и загерметизировал по сходной цене))) обратитесь к нему, он сначала по упирается, что завязал со сборкой камер, но потом должен таки согласиться)))

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Владельцы камеры пиранья 4.3 2com
Как у вас работает этот девайс ???

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------



Может есть мастерская по таким камерам ???
Гарантия уже кончилась поменять или вернуть не получиться.
Выкинуть или покупать новую совсем не бюджетно.
Не покупайте больше камеры, собранные китайцами!!! Вот вам правильный совет, а так, попробуйте собрать сам, увлекательное занятие.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Может есть мастерская по таким камерам ???
Гарантия уже кончилась поменять или вернуть не получиться.
Выкинуть или покупать новую совсем не бюджетно.
По поводу мастерской - сама камера одноразовая, ремонту практически не подлежит. Попробуйте производителю написать, может продаст камеру с кабелем отдельно от монитора?
Не уверен, но может можно обычную аналоговую камеру подключить к монитору? Например fishcam 501 и jj connect такое допускают, я к ним свои камеры подключал, когда родные утонули или кабель сломался.
Действительно, можно и самому собрать, Bes выкладывал видео как это сделать, очень дёшево и довольно просто.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
38
Репутация
105
Возраст
38
Откуда
СВАО МАРФИНО
Подводная камера...
Всем привет. Прошу помощи нужна камера(глазок и провод) на аква ву микро плюс облазил весь инет и все только под заказ может кто знает где приобрести. заранее спасибо можно в личку
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Интересно, что вам хотели сделать на заказ ??? Прям такой же глазок как Аква Ву?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Уже рахнюхиваете как чинить Аквы? :)
Под заказ ему пообещали привезти камеру с кабелем от производителя.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Зачем разнюховат ? У меня есть видео как я разбираю и чиню акву ,там поломка правда не серьезная. А так, мог бы сделать без проблем на экран и аккум аквы 3.7 в.свою камеру воткнуть, но мне это не очень интересно.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Просто хотел сказать, что покупая то, что постоянно ломается, это как наступать на грабли, а там решать уже вам,тем более думаю ценник не маленький на глазок.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 596
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Зачем разнюховат ? У меня есть видео как я разбираю и чиню акву ,там поломка правда не серьезная. А так, мог бы сделать без проблем на экран и аккум аквы 3.7 в.свою камеру воткнуть, но мне это не очень интересно.
А можно по подробнее. Хочу на свою АКВУ новую камеру поставить
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Так вам все пятачек спец расскажет))) как лучше сделать и что лучше поставить, у него датчики золотые)
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Брешет он, как всегда :) Даже свою мысль не может выразить толком.

Вам за спасибо и то, которое не дождешься, расписаться не собираюсь, а если человеку, которому нужна помощь, то в личке все расскажу как сделать, ну а он уже потом сам даст оценку)
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 596
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Так вам все пятачек спец расскажет))) как лучше сделать и что лучше поставить, у него датчики золотые)
Так он сказал, что нельзя на АКВЕ другую камеру поставить.
Если расскажешь в личке, то буду благодарен.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Вам за спасибо и то, которое не дождешься, расписаться не собираюсь, а если человеку, которому нужна помощь, то в личке все расскажу как сделать, ну а он уже потом сам даст оценку)
А за что мне вас благодарить? Аква не работает со сторонними камерами! Это ещё gosha46 тут всем рассказал. А кто не верит, может убедиться на практике. Совместимости Аквы и любой аналоговой камеры можно достигнуть, но сложно. И уж точно вы не знаете как, поэтому не вводите в заблуждение Ломова, он же поверит, наивный...
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
А за что мне вас благодарить? Аква не работает со сторонними камерами! Это ещё gosha46 тут всем рассказал. А кто не верит, может убедиться на практике. Совместимости Аквы и любой аналоговой камеры можно достигнуть, но сложно. И уж точно вы не знаете как, поэтому не вводите в заблуждение Ломова, он же поверит, наивный...
Неужели вы собирали камеры....??? И такое пишите, о какой не совместимости идёт речь? Вы свои доводы приведите, а не Гошины. Возьмите наконец мульти камеру 4 в 1 и вы увидите, что в каком то из этих форматов камера будет работать. Я ее лично разбирал и проверял, там обычная , ни чем не отличающаяся аналоговая камера 120 градусов, с тремя выходами, видео, плюс и минус.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Спорить не буду. Можете доказать свои слова делом? Покажите на видео, как подключаете стороннюю камеру к монитору Аквы и всё работает. Словами мы тут долго можем копья ломать...
Вон, даже клиент есть, Lomov с удовольствием предоставит свою Акву и хорошо оплатит эту процедуру.
Камера то обычная, только с нее видеосигнал не совсем обычный идёт.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Спорить не буду. Можете доказать свои слова делом? Покажите на видео, как подключаете стороннюю камеру к монитору Аквы и всё работает. Словами мы тут долго можем копья ломать...
Вон, даже клиент есть, Lomov с удовольствием предоставит свою Акву и хорошо оплатит эту процедуру.
Камера то обычная, только с нее видеосигнал не совсем обычный идёт.
Зачем мне с вами спорить , у меня и так дел хватает, вот если вам интересно подтвердить сказанное, то вам все флаги в руки
 

Сейчас смотрят

Вверх