• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 11)

С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А если я обязался купить товар и он у меня в корзине,продавец может отказать в покупке или нет?
Может отклонить платеж (это в смысле обязан или нет).
На МаринДеал три раза оплачивал с банковской карты напрямую с доставкой посреднику и три раза возвращали платеж. А вот через палку им пох.
В Вашем случае вопрос скорее в другом, возможно и с нотификацией.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Может отклонить платеж (это в смысле обязан или нет).
На МаринДеал три раза оплачивал с банковской карты напрямую с доставкой посреднику и три раза возвращали платеж. А вот через палку им пох.
В Вашем случае вопрос скорее в другом, возможно и с нотификацией.

А разве на хок7 нет нотификацыи,может кто знает?
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Вообщем отправка эхолота Hummingbird Piranhamax 4 DI Fishfinder New потерпела фиаско по всем фронтам, я просто в шоке !! Посредник EASYSHIP (а посылка сейчас у них) отправлять категорически отказался любыми методами,отправка знакомому в США тоже никак ,мол не отправляем местным....только возврат в магазин , сегодня пришёл ответ от шопфанс что тоже запрещено любым отправлением,благо остался 1 день ..оформил возврат на EBAY , но теперь лишь бы вовремя отправили и продавец чо нить не выкинул .Вообщем ситуация не очень мне понятна ..нет ни блютуз ,ни вай фай ,ни GPS с чего вдруг такой загон ?Хотя если зайти в другие магазы у некоторых стоит отправка этого эхолота в россию(или продаван не приделах если развернут на границе обратно) , почему посредники тогда никак ?
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хотя если зайти в другие магазы у некоторых стоит отправка этого эхолота в россию(или продаван не приделах если развернут на границе обратно) , почему посредники тогда никак ?
Я же вам написал. Вам посредники голову морочат.
Меняйте посредника или заказывайте напрямую.
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я же вам написал. Вам посредники голову морочат.
Меняйте посредника или заказывайте напрямую.
Я эхолот покупал с аукциона ,цена хорошая но прямой поставки не было,вот и связался с посредниками начитавшись в этой ветки что многие отправляют через шопфанс а они тоже отказались !Если знаете посредника дык напишите ....хоть на будущее знать и почему именно Hummingbird Piranhamax 4 DI не хотят отправлять ? Кто нибудь вобоще заказывал его с EBAY через посредников или я один такой :(
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я эхолот покупал с аукциона ,цена хорошая но прямой поставки не было,вот и связался с посредниками начитавшись в этой ветки что многие отправляют через шопфанс а они тоже отказались !Если знаете посредника дык напишите ....хоть на будущее знать и почему именно Hummingbird Piranhamax 4 DI не хотят отправлять ? Кто нибудь вобоще заказывал его с EBAY через посредников или я один такой :(
Все остальные посредники ,кроме этих двух.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Pavel4k, может быть за два месяца что-нибудь изменилось, но например, до НГ у Polexp.com только в способе доставки ПЭ Стандарт требовалась нотификация, в остальных - нет.

Пы.Сы. Перечитал правила. О нотификации ни слова.
Напишите в службу техподдержки о своей проблеме, должны ответить.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем спасибо за советы,разобрался,нехватило 200 рублей на оплату.
Извините не в той теме пишу,может кто поможет с руским языком на ловранс хок7 в Туле?
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
66
Репутация
71
Откуда
набережные челны
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Заказал на МаринДеал
Humminbird Helix 10 SI-GPS - США Международный оплачивал через палку От меринды пришло письмо (Мы получаем ваш заказ, готовый к отправке. Мы уведомим вас, когда он будет отправлен).. В Тот же день вечером от палки пришол письмо на возрать денег (( Написал в МаринДеале сказали что Ваша корзина в BOE Marine & amp; RV зарезервирован и ждет вашего возвращения!
В вашей корзине вы ушли: что это было ?)) В конце концов они написали ---Производитель прекратил производство устройства . Теперь жу когда деньги упадут с палки на карту .....
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
492
Репутация
2 361
Откуда
г.Топки Кемеровская область
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем спасибо за советы,разобрался,нехватило 200 рублей на оплату.
Извините не в той теме пишу,может кто поможет с руским языком на ловранс хок7 в Туле?

Как я и писал ситуация аналогичная с моей, так же не хватило порядка 200-300 рублей, сегодня вернулись мои 86 баксов (прошло 2 дня с момента попытки покупки), из-за курса конвертации потерял по своей глупости 290 рублей:wacko:
Сегодня покупка прошла вроде нормально. Видимо курс изменился, по сравнению с понедельником. Хватило той суммы на которую в понедельник планировал.

Только вот вопрос не нашел как отслеживать посылку ?
 

Вложения

  • 2018-02-14_124434.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 53
    2018-02-14_124434.jpg
С нами с
15.11.2013
Сообщения
4 987
Репутация
3 330
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я эхолот покупал с аукциона ,цена хорошая но прямой поставки не было,вот и связался с посредниками начитавшись в этой ветки что многие отправляют через шопфанс а они тоже отказались !Если знаете посредника дык напишите ....хоть на будущее знать и почему именно Hummingbird Piranhamax 4 DI не хотят отправлять ? Кто нибудь вобоще заказывал его с EBAY через посредников или я один такой :(

я везу сейчас шопфансом лориковский Хук2. На него нотификации нет и она не нужна даже для их фирменных способов доставки - в моем случае Шопфанс-экспресс. Пока еще не получил, но посылка на днях уже успешно прошла таможню. Просите менеджеров их поддержки (если они отказывают в пересылке без нотификации), чтобы уточнили у брокера - нужна ли нотификация. Брокер дает зеленый свет и дальше оформляете все по обычной схеме.
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
я везу сейчас шопфансом лориковский Хук2. На него нотификации нет и она не нужна даже для их фирменных способов доставки - в моем случае Шопфанс-экспресс. Пока еще не получил, но посылка на днях уже успешно прошла таможню. Просите менеджеров их поддержки (если они отказывают в пересылке без нотификации), чтобы уточнили у брокера - нужна ли нотификация. Брокер дает зеленый свет и дальше оформляете все по обычной схеме.
В этом и прикол , что делали через поддержку запрос брокеру и тот прислал отказ "экспорт запрещен ":neet: в обоих шарагах !
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
я везу сейчас шопфансом лориковский Хук2. На него нотификации нет и она не нужна даже для их фирменных способов доставки - в моем случае Шопфанс-экспресс. Пока еще не получил, но посылка на днях уже успешно прошла таможню. Просите менеджеров их поддержки (если они отказывают в пересылке без нотификации), чтобы уточнили у брокера - нужна ли нотификация. Брокер дает зеленый свет и дальше оформляете все по обычной схеме.

Мне, кстати, тоже в переписке с шопфансом после уточнения у брокера ответили, что данное устройство (я им давал прямую ссылку на Хук2) в принципе перевозить нельзя. Довольно странно, конечно.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
В этом и прикол , что делали через поддержку запрос брокеру и тот прислал отказ "экспорт запрещен ":neet: в обоих шарагах !
точно экспорт? или импорт? по идее через USPS и Priority-BWW вообще нотификацию не требуют. Это операторы сразу говорят. Сам планировал отправку одним из этих способов, но тк разрешили шопфансовским я им и переслал. И дешевле, и на почтероссии ничего не вынут.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Мне, кстати, тоже в переписке с шопфансом после уточнения у брокера ответили, что данное устройство (я им давал прямую ссылку на Хук2) в принципе перевозить нельзя. Довольно странно, конечно.
а давно спрашивали? мне 25 января ответили, может что-то поменялось после новых правил.
 

Сейчас смотрят

Вверх