• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 4)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.08.2017
Сообщения
162
Репутация
273
Откуда
Краснодар
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий, и на хрена ты все это написал, этот троль и пятой части не понял! Поставь в игнор, и забудь.

Я хоть и гуманитарий, но после второго прочтения все понял. Соглашусь на 99% с данной трактовкой. 1% оставляю на тот случай, если найдется человек, доказывающий обратную точку зрения.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем добрый вечер!
А вот с моей дачи пришла первая партия вяленой чехони имени правого пирса ДХ (которая успела провялиться на даче),вторая попозже будет...
Вся чехонь поймана моей супругой,исключительно ее заслуга,а вкус.. Мммм...но до зимы не хватит,если даже по пять рыбок в выходные(подсчитал:D).

Иван, теперь я все понимаю :D:D:D:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
мысли есть на ноябрьские еще вырваться, а там как с работой сложиться. И плюс еще 5 октября хочу приехать на пару дней.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ш

Ну вопервых максимус и блейк хол это самые бюджетные из корейцев.
Корвалус и мага тоже самое самые дешовые из нормальных мультов. Прежде нужно цены на катухи и палки знать.
Обороты нужно сбавить . Т со словами поакуратнее.
Дал совет а он посмотрит сам что выбрать.
Там 5 спинов от 4500 до 6800р

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Всегда когда начинаешь себе чтото подбирать всегда каша в голове.
Хочется и по качественнее и подешевле.
Во и приходится лопатить инет.
Володя спасибо за совет.Сегодня купил Блэк Холл Форслайн и катуху шимановскую которую ты посоветовал,мне нравится.В выходные съезжу протестирую на Рузском водохранилище, трофеев вряд ли поймаю но как палка работает думаю пойму.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Ну тогда удачи!:D Вообще странно! Умею ловить, знаю как ловить, но подскажите чем ловить, какими комплектами...
У меня есть опыт в спиннинге, троллингом ловить только в этом году попробовал,поэтому и спросил у народа кто чем ловит, сделал выводы и купил себе пару удочек с катушками,бутжетных.А по поводу дорогих снастей,это каждый сам определяет что для него дорого.Я не покупаю удочки по 50000 рублей,это уже просто погоня за брендом и модой,но и ловить хренью типа крокодила тоже не стану,с таким же успехом можно пойти в ближайший лесок, вырезать дрын,привязать к нему веревку и пробовать на неё ловить.Снасть должна быть надёжной и эстетически красивой, её тогда и в руках держать приятно.
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
965
Репутация
609
Возраст
54
Откуда
Ульяновск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Володя спасибо за совет.Сегодня купил Блэк Холл Форслайн и катуху шимановскую которую ты посоветовал,мне нравится.В выходные съезжу протестирую на Рузском водохранилище, трофеев вряд ли поймаю но как палка работает думаю пойму.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------


У меня есть опыт в спиннинге, троллингом ловить только в этом году попробовал,поэтому и спросил у народа кто чем ловит, сделал выводы и купил себе пару удочек с катушками,бутжетных.А по поводу дорогих снастей,это каждый сам определяет что для него дорого.Я не покупаю удочки по 50000 рублей,это уже просто погоня за брендом и модой,но и ловить хренью типа крокодила тоже не стану,с таким же успехом можно пойти в ближайший лесок, вырезать дрын,привязать к нему веревку и пробовать на неё ловить.Снасть должна быть надёжной и эстетически красивой, её тогда и в руках держать приятно.
Первый раз попробовал тролить крокодилом. Потом погнал я за модой, за бредом. Сломал нахер в первую же рыбалку. Опять тролю крокодилом. А он сцука никак ломаться не хочет. И мне показалось что стекло лучше чувствует работу воблера.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Первый раз попробовал тролить крокодилом. Потом погнал я за модой, за бредом. Сломал нахер в первую же рыбалку. Опять тролю крокодилом. А он сцука никак ломаться не хочет. И мне показалось что стекло лучше чувствует работу воблера.
Андрей у меня тоже не супер дорогие снасти.Я а этом году удочки под троллинг не брал с собой.Были две кайды которые мы планировали на сома использовать ими и ловили.Просто считаю что для каждого вида рыбалки есть своя снасть,на которую ловить максимально удобно.Допкстим тем же крокодилом можно и джиг бросать и воблеры твичить,но специализированными,пусть и не очень дорогими,спиннингами это делать гораздо удобнее и результативнее,так же я думаю и с троллингом,может я и не прав,у каждого своя правда и свои любимые снасти.
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий, и на хрена ты все это написал, этот троль и пятой части не понял! Поставь в игнор, и забудь.

Да, Вы правы, мало, что понял. Понял только то, что человек, закончивший МГУ путает догмы теории и научных законов. :hmm:
А, то, что он написал - это секундное дело, скопировать текст - вставить. :rjach:
Я полагаю, он сам не понял, что скопировал и вставил...:D
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, это не лечится.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а как в игнор ставить? Никогда ещё никого не игнорировал.
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, это не лечится.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а как в игнор ставить? Никогда ещё никого не игнорировал.

Просто не обращайте внимание на озабоченных идиотов:)
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
15
Репутация
13
Откуда
СПб
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Да, это не лечится.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, а как в игнор ставить? Никогда ещё никого не игнорировал.

Это действительно не лечится! И прискорбно! Жаль иметь таких "спецов" из МГУ.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги, извините, последний пост на эту тему, честное слово, завязываю, но мимо такого пройти невозможно :-).
В целях тренировки логического мышления.

По поводу высказывание pick "путает догмы теории и научных законов".

Далее, прошу прощения, цитаты из Википедии. Сейчас , действительно, буду копировать, сокращая в целях экономии времени читающих:

Догма, или догмат — основное положение какого-либо учения, принимаемое в рамках данного учения истинным, без требования доказательства.

Тео́рия («рассмотрение, исследование») — учение, система идей или принципов. В теории одни суждения выводятся из других суждений на основе практических подтверждений и/или правил логического вывода.

Зако́н (наука) — вербальное и/или математически выраженное утверждение, имеющее доказательство...., которое описывает соотношения, связи между различными научными понятиями, предложенное в качестве объяснения фактов и согласующееся с ними, признанное на данном этапе научным сообществом.

Догма теории - бессмысленно, догма научных законов - аналогично. И поэтому эти понятия перепутать действительно легко :-).
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 928
Репутация
5 259
Возраст
56
Откуда
Волгоград
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Первый раз попробовал тролить крокодилом. Потом погнал я за модой, за бредом. Сломал нахер в первую же рыбалку. Опять тролю крокодилом. А он сцука никак ломаться не хочет. И мне показалось что стекло лучше чувствует работу воблера.

я тоже начинал тролить крокодилом :thumbtwoup: и сейчас бывает пользуюсь, хотя есть уже палки под трол :) но крокодил очень часто использую для ловли бели с лодки и с берега, ну привык я к ним :) хотя есть и снасти выше классом :taschu:
 
С нами с
30.08.2018
Сообщения
1 746
Репутация
2 949
Возраст
46
Откуда
Москва,Свиблово
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
я тоже начинал тролить крокодилом :thumbtwoup: и сейчас бывает пользуюсь, хотя есть уже палки под трол :) но крокодил очень часто использую для ловли бели с лодки и с берега, ну привык я к ним :) хотя есть и снасти выше классом :taschu:

Как донка или поставуха на сома и сазана,крокодил вполне себе неплохая снасть,хрен сломаеш и если случайно утащаь к водяному, тоже не жалко, согласен с вами.
 

Сейчас смотрят

Вверх