• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривают: 2)

С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Поздно...приму к сведению. Все просто...потеплеет..возьму шланг с водой и проверю.. не выбрасывать же..

Я свой в машину забросил-на всякий случай, как спецовку в непогоду использовать, а на рыбалку в нем точно не поеду больше
 
С нами с
16.07.2017
Сообщения
61
Репутация
54
Откуда
Краснодар
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Всем привет.
Вопрос к знающим людям.
Хочется приобрести костюм Finntrail Shooter 3410.
Естественно ищу подешевле.
Может кто знает где такой найти?
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Народ, посоветуйте пожалуйста демисезонный костюм с бюджетом 5-7 тыс. Присмотрел себе костюм Triton "Горка", стоит брать?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Непромокаемая одежда для рыбалки.
6 лет носим с женой костюмы "Демисезонный" от Сибаруса. Все обзор собираюсь снять. Только положительные отзыв. Вещь, рекомендую.
 
С нами с
14.04.2015
Сообщения
490
Репутация
276
Возраст
35
Откуда
Орехово-Зуево,Урицкого
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Как вариант, костюм Alaskan WildRiver.


Брал 2 года назад этот костюм!по акции получилось 3500₽!нареканий нет,ну если только на штанах нет петель для ремня!костюмом очень доволен!сидел под дождём по пол дня и ничего не протекает!
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
61
Репутация
34
Откуда
Москва, Марьино
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Хочется приобрести костюм Finntrail Shooter 3410.
Естественно ищу подешевле.

В "Рыболов на птичке", если есть карта клубная, то его цена 9600.
Тоже интересует этот костюм, но в живую его пока не видел.
Вы видели? Нигде не указан температурный режим и нет фоток внутренностей. Хочется понять, пойдет ли он в лодку на демисезон.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 555
Репутация
1 151
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ипсум 2003 , как костюм летний Квик Стрим???? Тестил его?? А то мне не получилось в нем походить. В этом году может по тестю его.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ипсум 2003 , как костюм летний Квик Стрим???? Тестил его?? А то мне не получилось в нем походить. В этом году может по тестю его.

Приветствую, да, тестил, но он очень странно задуман-комбез с утеплителем, куртка без подкладки:D тестил в хороший дождь, в холодную погоду, не промокает. Но так как куртка без утеплителя, то мерз я в нем нормально... Вобщем, штаны с курткой совместно носить не получится, либо под куртку одевать очень теплую поддевку, либо куртку без брюк носить. Дышит хреново.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 555
Репутация
1 151
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ага, спасибо. Т.е. куртку можно на лето, а штаны на осень ? Или же попробовать под куртку термо белье и костюм флисовый, думаю что до -5 пойдет.
Вот ищу себе на весна осень до ноября -15, что нибудь не промокаемое и теплое. Чтобы ходить можно и сидеть в лодке.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Непромокаемая одежда для рыбалки.
У нас в августе +5 было, ветер жуткий и ливни несколько дней подряд не прекращались, вот в это время я его и одевал, с флисом и термухой. Летом спаришься в нем. Буду брать на лето ещё один Редбор, 20 000/52 000 мембрана
 

tgr

С нами с
30.10.2011
Сообщения
58
Репутация
20
Откуда
Саратов
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Коллеги, не подскажите, есть у кого опыт использования костюма Redbor Ignis для лета от дождя и ветра. У меня нет возможности посмотреть его и потрогать. Буду брать через интернет-магазин.:helpsmilie:
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
231
Репутация
231
Откуда
Санкт-Петербург м.Рыбацкое
Непромокаемая одежда для рыбалки.
По Редбору целая ветка. Я свой Игнис тестил до -12 нормально. Не продувается...под мокрым снегом был. Под ливнем еще нет...
 
  • Cпасибо
Реакции: tgr
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 555
Репутация
1 151
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Непромокаемая одежда для рыбалки.
У нас в августе +5 было, ветер жуткий и ливни несколько дней подряд не прекращались, вот в это время я его и одевал, с флисом и термухой. Летом спаришься в нем. Буду брать на лето ещё один Редбор, 20 000/52 000 мембрана

понял. я думаю что у нас в дождь летом не очень жарко будет:) Три года лето холодное и дождливое.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 052
Репутация
11 504
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
.. Вот ищу себе на весна осень до ноября -15, что нибудь не промокаемое и теплое. Чтобы ходить можно и сидеть в лодке.
Именно для этих целей специально придуманы и существуют костюмы-поплавки. Туда и надо смотреть.
 

Сейчас смотрят

Вверх