• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 4)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
148
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
г. Москва
Лодки "Gladiator"
К аварийному клапану ключ не подходит.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
148
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
г. Москва
Лодки "Gladiator"
К подрывному клапану ключ не подходит.А по поводу стрингеров . Вид был бы эстетичней внушающий доверие даже дилетанта . Весь вопрос цены 1000 рублей за метр в магазине кайман в царицино .Для производства и закупок оптом я думаю цена не существенно мы лодку позиционируем как профессиональную .Добавь к цене 5000 и сделай так ,что бы и эстетики была и клапана все протянуты были как положено.Я лично готов переплатить ,но получить продукт гарантированного качества. Но для производителя из поднебесной эту мантру не донести особенно когда они скооперируются с нашими ребятами вложившими деньги в производство. Чтобы потребитель с селиконом в руках танцы с бубнами не отплясывал.Я уже не говорю ,если человек понадеявшись на качество отправился на рыбалку или на охоту с экстремальными условиями (как написано в рекламе),думаю реакция была бы негативная Есть одно Но на рынке нет альтернатив данной лодке по качеству пвх и килеватости .В этой части у Гладиатора конкурентов нет.В магазине мне посоветовали ревьеру. Наш рынок беден и это надо признать. Выбор минимален . Тут вопрос:хочешь бери, хочешь мимо проходи.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
148
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
г. Москва
Лодки "Gladiator"
устранил и ладно, продавцу с тобой повезло, на форуме читаю, некоторые с такой проблемой лодки сдают:D
Если бы ладно ,то не вопрос .Страшно не устранение , а рецедив особенно в полях Рязанской области ,поэтому не плохо бы иметь этот клапан в зипе. Отсюда вопрос где его достать?А Лучше его как слабое звено исключить ,вставив обычный клапан. Это требует переклейки всего посадочного места , что конечно не гуд.Несёт дополнительные затраты .Напомним ,лодка стоит 49500 рублей. Явно не гуд...
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Если бы ладно ,то не вопрос .Страшно не устранение , а рецедив особенно в полях Рязанской области ,поэтому не плохо бы иметь этот клапан в зипе. Отсюда вопрос где его достать?А Лучше его как слабое звено исключить ,вставив обычный клапан. Это требует переклейки всего посадочного места , что конечно не гуд.Несёт дополнительные затраты .Напомним ,лодка стоит 49500 рублей. Явно не гуд...

Ни у кого ещё он из строя не выходил, по крайней мере на этой ветке никто не писал. Так страховаться, то надо бы вторую лодку покупать.
Клапана продаются, проблемы купить нет.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
148
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
г. Москва
Лодки "Gladiator"
Без комментариев. За что купил , за то продал:wacko:Полный отчёт по факту снаряжения лодки.С Уважением Сергей.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
Лодки "Gladiator"
всем привет.имею гладиатор C 370 AL Kamo.после 4ех лет не частой эксплуатации отклеился транец причем с низу.попал на замену транца от15т.р.думаю просто частный случай.хотя?лодкой доволен.если продам куплю тойже фирмы но лайт.
 

Вложения

  • P80907-121315.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 124
    P80907-121315.jpg
  • P80907-121256.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 122
    P80907-121256.jpg
  • IMG-20181005-WA0005.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 115
    IMG-20181005-WA0005.jpg
  • IMG-20181005-WA0002.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 106
    IMG-20181005-WA0002.jpg
  • IMG-20181005-WA0001.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 100
    IMG-20181005-WA0001.jpg
  • IMG-20181005-WA0000.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 89
    IMG-20181005-WA0000.jpg
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
всем привет.имею гладиатор C 370 AL Kamo.после 4ех лет не частой эксплуатации отклеился транец причем с низу.попал на замену транца от15т.р.думаю просто частный случай.хотя?лодкой доволен.если продам куплю тойже фирмы но лайт.
Сейчас фанера идет влагостойкая, производитель уверяет что транец гнить не будет.
У лайта система стрингеров немного другая мне у серий С и D больше нравится.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
МО, Красногорский район
Лодки "Gladiator"
Добрый день. Владею баджером фл330 уже третий год. Размер лодки уже достал основательно. Начал подбирать лодку по размеру и решил попробовать нднд, фанерка тоже надоела. Увидел Гладиатор , по размеру 350 отмел сразу кокпит короткий , а вот 380 подходит в ней явно коленками в пассажира не упрешься. Да и спец цена радует. Но....
Наткнулся на лодку х-ривер , на форуме сравнили гладиатор и х-ривер , ну и про гладиатор написали , что дешевый китай, а вот хривер дорогая и качественная.
Понимаю , что хозяин лодки хвалит свою. Что можно объективно рассказать про гладиатор 380нд нд. Очень хочется , чтоб лодка доставляла радость не только комплектацией и ценой , но и качеством. Заранее спасибо
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
349
Репутация
144
Возраст
39
Откуда
Тверь
Лодки "Gladiator"
всем привет.имею гладиатор C 370 AL Kamo.после 4ех лет не частой эксплуатации отклеился транец причем с низу.попал на замену транца от15т.р.думаю просто частный случай.хотя?лодкой доволен.если продам куплю тойже фирмы но лайт.

Не частный случай к сожалению, менял транец спустя 3 сезона эксплуатации, один в один как у вас. Заплатил 15 тысяч рублей. Была 330 лодочка от Гладиатора.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Наткнулся на лодку х-ривер , на форуме сравнили гладиатор и х-ривер , ну и про гладиатор написали , что дешевый китай, а вот хривер дорогая и качественная.
Понимаю , что хозяин лодки хвалит свою.

Как мне сказали, у Гладиатора совсем совсем скоро выйдет совершенно новый модельный ряд лодок с НДНД, с другим кроем и геометрией
 

Сергей33204

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
13.09.2015
Сообщения
104
Репутация
55
Возраст
53
Откуда
Нефтекамск
Лодки "Gladiator"
А в данный момент Гладиатор Е аналог Солара?
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
Лодки "Gladiator"
есть еще одно замечание по Гладиатору.очень высокий транец.тоха 9,8 не может использовать мелководный режим(только одно положение)винт торчит на половину изводы.смотрю на гладиатор потому что выбор очень не велик хотя перечень лодок огромен.алюминевое дно и лавки это супер.пробывал и дерево и аирдек.днд в принципе не нравится.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
МО, Красногорский район
Лодки "Gladiator"
Выбор огромен это точно. Не понятно от чего отталкиваться. Одно понятно что цена не всегда влияет на качество. И процент брака присутствует у всех производителей. Буду короче по цвету и размеру выбирать. Гладиатор 380 подходит точно, мотор только тоже прийдется менять
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
есть еще одно замечание по Гладиатору.очень высокий транец.тоха 9,8 не может использовать мелководный режим(только одно положение)
Интересно а сколько положений мелководного режима у вашей тохи 9,8:hmm: у остальных вроде как 1. У ямяшек поболе.
Я под китайскую тоху 9,8 транец сделал 44 см и нормуль.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх