• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2016
Сообщения
595
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Lowrance Elite-7 Ti
прошивку поставил 2.5

Прошивку обновите до 5.0(Release Date: 16 May 2018
Version: 18.1 / 59.1.86), там добавили интересную фишку. На даун скан еще чирп накладывается, очень классная мулька.
Прошивку скачаете с офф сайта.
Про вашу проблему написали выше. Просто Вам нужно разобраться с прибором у самого такое было по началу, потом разобрался.
 
  • Cпасибо
Реакции: nerv
С нами с
18.10.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Киев
Lowrance Elite-7 Ti
ДВС! После обновления до 5.0 появилась проблема выхода из пассивного режима на Elite 7TI. За 2 дня рыбалки зависал 3 раза. Экран, кнопки, никакой реакции. Только отключение кабеля питания. Аккумулятор заряжен.Надпись LOWRANCE периодически появлялась на экране, но на кнопки прибор никак не реагировал:(.
Может у кого такая проблема была или есть какие мысли по решению?
Спасибо.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
ДВС! После обновления до 5.0 появилась проблема выхода из пассивного режима на Elite 7TI. За 2 дня рыбалки зависал 3 раза. Экран, кнопки, никакой реакции. Только отключение кабеля питания. Аккумулятор заряжен.Надпись LOWRANCE периодически появлялась на экране, но на кнопки прибор никак не реагировал:(.
Может у кого такая проблема была или есть какие мысли по решению?
Спасибо.

Проблемы были на мартовской. У вас какая? Пара выходов на майской, на точках спящий режим - проблем нет.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
У меня последняя, обновлялся по воздуху в конце мая.

По воздуху часто встает с глюками. Попробуйте перепрошить через карточку. У меня как-то были проблемы с сетью на эхе (не было параметров), так с 3-го раза нормально встала прошивка.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Киев
Lowrance Elite-7 Ti
По воздуху часто встает с глюками. Попробуйте перепрошить через карточку. У меня как-то были проблемы с сетью на эхе (не было параметров), так с 3-го раза нормально встала прошивка.

Спасибо, буду пробовать перепрошивать с карточки!
 
С нами с
18.09.2014
Сообщения
245
Репутация
312
Откуда
Пенза
Lowrance Elite-7 Ti
У друга такая же проблема с 7ти, из спящего режима не хочет выходить. Шили с ним вместе приборы неделю назад через карту. Свой не проверял, спящий режим не выключаю никогда, на выходных попробую, правда у меня девятка.
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
67
Репутация
87
Возраст
43
Откуда
Сургут
Lowrance Elite-7 Ti
На 9-ке постоянно включаю спящий на точках. Прошивка последняя, майская. Глюков за три недели активного, ежедневного пользования нет вообще.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
У друга такая же проблема с 7ти, из спящего режима не хочет выходить. Шили с ним вместе приборы неделю назад через карту. Свой не проверял, спящий режим не выключаю никогда, на выходных попробую, правда у меня девятка.
Пусть проверит аккумулятор
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет.Думаю о покупке 7ti, приятель сказал что Карты на него стоят 14тыс. подскажите так ли это???

Стоимость карты= ваше время+бензин+софт (можно и безплатный) или как вам сказали. Можно и меньше c-map или ломаный navionics :yes:
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
77
Репутация
76
Возраст
48
Откуда
Минск
Lowrance Elite-7 Ti
ДВС! После обновления до 5.0 появилась проблема выхода из пассивного режима на Elite 7TI. За 2 дня рыбалки зависал 3 раза. Экран, кнопки, никакой реакции. Только отключение кабеля питания. Аккумулятор заряжен.Надпись LOWRANCE периодически появлялась на экране, но на кнопки прибор никак не реагировал:(.
Может у кого такая проблема была или есть какие мысли по решению?
Спасибо.

На 5.0 появилась такая проблема, при этом еще и не всегда включался прибор в первом меню(там где предупреждение о использовании карт) , перешил и откалибровал экран-проблема ушла(похоже что хватило б и просто калибровки экрана).
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
93
Репутация
38
Возраст
41
Откуда
Пермь
Lowrance Elite-7 Ti
Можно катру из гарминовкого quick draw(файл с расширением .qcc) конвертировать в формат понятный Тишке? если да то дайте плз ссылку на нужное направление
 

Сейчас смотрят

Вверх