• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!! (Просматривает: 1)

magnat88

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
04.03.2011
Сообщения
163
Репутация
51
Возраст
42
Откуда
Тверь
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Добрый день, а скидки какие либо предусмотренны как при покупке Снегирь были.
Добрый вечер! Условия по скидкам не изменились. 3% всем форумчанам, плюс 5% всем зарегистрированным на нашем сайте обладателям любой палатки или лодки нашего производства.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
69
Репутация
80
Откуда
Смоленск
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Заказал себе Снегирь 4т long и пол.С прошлого сезона остался теплообменник сибтермо 2.3 квт с ИК горелкой.На новогодние праздники 2017г был на Селигере,так в минус 25 с ветром в однослойном кубе фиштул 230 на 230см думали околеем.В этом сезоне буду проводить испытания на совместимость 4т long и теплообменик 2,3 квт.

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Добрый вечер.Про скидку 3%не знал.Если сегодня уже оплатил ,можно со скидкой что нибудь решить или опоздал?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 124
Репутация
4 358
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Сегодня привезли новый 3Т с полами. Чехол у палатки серый, а не чёрный. Хабы пластиковые. Пол-серый, а не бежевый как раньше. Ну и здоровенно-тяжеленная она. В квартире-однушке и разложить то её негде. Дальнейшее сравнение с прошлогодней палаткой продолжу уже по зиме, благо у напарника тоже 3Т (но модель прошлого года).
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 850
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 124
Репутация
4 358
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
После первой рыбалки, "офигеете"(в хорошем смысле) от комфорта Снегиря. :D

В прошлом сезоне уже заценил все прелести рыбалки в Снегире. У друга как раз 3Т. В этом году и я палатку обновил на Снегиря. Все классно, но воздух какой то сухой в ней. Хотя он грелся только газовой плиткой. У меня ТО.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 850
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 019
Репутация
2 157
Откуда
г. Одинцово, Московской области
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А почему полы серыми стали? Материал другой или в сером цвете заложен какой то смысл? Меня в полне старый бежевый цвет устраивает, на нем и мелочевку видно лучше. Почему серый?

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Насчет чехла да, у купленной в этом году палатки чехол темно серый и из мягкой ткани. На первой палатке ткань "деревянная", прорезиненная внутри. Несмотря на это такой чехол меня тоже вполне устраивал, запах только от него резиновый исходил, когда палатку домой сушиться притаскивал. Предстоящей зимой посмотрим какой из них будет более практичным.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 124
Репутация
4 358
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
А почему полы серыми стали? Материал другой или в сером цвете заложен какой то смысл? Меня в полне старый бежевый цвет устраивает, на нем и мелочевку видно лучше. Почему серый?

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Насчет чехла да, у купленной в этом году палатки чехол темно серый и из мягкой ткани. На первой палатке ткань "деревянная", прорезиненная внутри. Несмотря на это такой чехол меня тоже вполне устраивал, запах только от него резиновый исходил, когда палатку домой сушиться притаскивал. Предстоящей зимой посмотрим какой из них будет более практичным.

Ох, лишь бы эти все "замечательные" нововведения не коснулись самой палатки... Ну там ткани, утеплителя или его колличества.
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Коллеги, а если тут кто из реальных обладателей палатки Polar Bird 2Т ??? Пишу это не в качестве флуда и поднятия темы. Есть несколько вопросов к обладателю.

Начиналось-то всё как говорится просто... Сидели в курилке на работе... Товарищ мой как-то незаметно приболтал "отдать" ему моего Снегиря... Он маньячина конкретный, и палатка Снегирь 2Т ему необходима для лёгких выездов. Лёгкие выезды это имеется ввиду 1 тире 3 ночи. Для тяжелых выездов у него Снегирь 3У. А почему бы и нет чОрт возьми, подумал я. Написал Денису SnegirFishing что хочу палатку именно с полиамидными хабами. Как говорится обновляться так по полной, с другой стороны посмотрим что это за зверь такой. Так что скоро наверное плавно перейду в разряд ждунов.
Наверное это никогда не кончится... Сколько зарекался не покупать больше ничего... эх...:)
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 234
Репутация
27 850
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Пишу это не в качестве флуда и поднятия темы.
Кто тебя уже так запугал, зачем так робко то? :hmm: :D Вроде же по теме, в своей теме. :yes:
Наверное это никогда не кончится... Сколько зарекался не покупать больше ничего... эх...:)
Саня, бери Лонга :yes: Блин, что то и я зачесался своего обновить :hmm:
Никогда это не кончится :( Каждый раз к сезону, начинаешь ёрзать. :)
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
:yes: Блин, что то и я зачесался своего обновить :hmm:
Никогда это не кончится :( Каждый раз к сезону, начинаешь ёрзать. :)
Мда уж .... Видимо действительно никогда :wacko:.
Я тоже уже ерзаю в ожидании своего нового лонга ))).
В прошлом году тоже думал , что ВСЁ , больше нечего хотеть ))), а вот теперь polar bird подавай :rjach::helpsmilie:. Ну вот как так )))).
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
Палатки для зимней рыбалки Снегирь!!!
Кто тебя уже так запугал, зачем так робко то? :hmm: :D Вроде же по теме, в своей теме. :yes:
Да ну, брось ты. В чём меня тут уже не обвиняли, даже во вфрилансерстве:secret: каком-то:). Пуганый, уже.:) А написал что бы исключить вяканье упоротых всяких и т.д.
Саня, бери Лонга :yes: Блин, что то и я зачесался своего обновить :hmm:
Никогда это не кончится :( Каждый раз к сезону, начинаешь ёрзать. :)
О лонге ещё в прошлый год думал, но не подходит он мне. Только по внутреннему феншую пришел к согласию с собой. Перестановку сделал нашел свой дзен так сказать. Приёмник даже сменить пришлось:wacko:. Так что изменение метража внесёт опять смуту в тонкую душевную организацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх