• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Коктебеле (Просматривает: 1)

С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 368
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыбалка в Коктебеле
Доброго дня уважаемые!
В августе будем на отдыхе в Коктебеле.Хотелось бы съездить на морскую рыбалку,может есть у кого контакты местных рыбаков кто оказывает услуги по организации морских рыбалок,была бы очень благодарна.:)
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
ну хоть что то рядом в тему))) пятого вечером приезжаю с семейством в Коктебель или курортное а жена говорит бери спиннинг, вот я и решил что мысль то интересная))) думаю дай ка разузнаю, что там у крымчан... а тут застой. думаю может кто подскажет где остановиться? стоит ли брать снасти? что можно половить? и вообще со спином тест 3-18 есть там что ловить то?)) ну а по поводу первого сообщения - может вместе кошерную рыбалку организуем??))
можно в л/с
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 368
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыбалка в Коктебеле
ну хоть что то рядом в тему))) пятого вечером приезжаю с семейством в Коктебель или курортное а жена говорит бери спиннинг, вот я и решил что мысль то интересная))) думаю дай ка разузнаю, что там у крымчан... а тут застой. думаю может кто подскажет где остановиться? стоит ли брать снасти? что можно половить? и вообще со спином тест 3-18 есть там что ловить то?)) ну а по поводу первого сообщения - может вместе кошерную рыбалку организуем??))
можно в л/с

Мы в конце августа там будем:)
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
жаль.. мы 17-го свалим... дите к школе готовить)))
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Рыбалка в Коктебеле
месяц назад был рядышком в Орджоникидзе!по поводу ловли узнавал, местные сказали что с берега никто не ловит, да и я не видел таковых, а так выплывают и ловят ставридку ладошечную на пустой блестящий крючок!ловля на более крупную рыбу типа катрана это уже спецефическая и больших трудов занимает, так что как то так....
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 220
Репутация
56 202
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Рыбалка в Коктебеле
Валерик,мы вылетаем 1-го в Коктебель.Спиннинг беру с собой.Так что совместный выезд вполне возможен.Мы будем в "Елках",Серова 2Б.
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
Валерик,мы вылетаем 1-го в Коктебель.Спиннинг беру с собой.Так что совместный выезд вполне возможен.Мы будем в "Елках",Серова 2Б.

отлично)) я пока выбираю где остановимся, ну а спин значит возьму))) в крайнем случае посидим рыбалки пообсуждаем)))
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
Рыбалка в Коктебеле
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 220
Репутация
56 202
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Рыбалка в Коктебеле
отлично)) я пока выбираю где остановимся, ну а спин значит возьму))) в крайнем случае посидим рыбалки пообсуждаем)))

Телефон у меня в профиле есть,префикс 925.Звони,как на месте будешь.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Евгенич, 5-го буду в Партените:D Либо Гурзуф. Спин беру. Мобилен (на авто). на связи.

Рус,таки я всегда рад братьям "по оружию"!:thumbtwoup:
Маякуй,встренемся!
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
Телефон у меня в профиле есть,префикс 925.Звони,как на месте будешь.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------



Рус,таки я всегда рад братьям "по оружию"!:thumbtwoup:
Маякуй,встренемся!

обязательно))) приезжаем 5-го, видимо вечером, комплексный билет это что то... от Авто мои отмахиваются всеми частями тела... поэтому привязан к коктебелю))) но я думаю местный виноградник и море смягчат этот облом))) в общем коробку с резиной и желёзками беру)) остальное у местных узнаю)))
 
С нами с
17.09.2014
Сообщения
63
Репутация
118
Откуда
Ногинск-9
Рыбалка в Коктебеле
счастливого пути!))) надеюсь пересечемся)))

Либо лыжи не едут либо я.... Не нашёл я номре телефона. Нахожусь в Коктебеле на рыбалку договорился на завтра 07.08.15 г. в районе 17-18.00 выход 500-700 с человека. Тел кинув личку кому надо. Жду
 

Сейчас смотрят

Вверх