• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 2)

С нами с
28.02.2016
Сообщения
45
Репутация
146
Возраст
39
Откуда
Казахстан,Алматы
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Вопрос - а этот комплект у Вас в багажник влазит без разбора сидений?
И нескромный вопрос, что за авто?
У меня аутлендер 3 поколения, интересно в него войдет вместе с лодкой?

ЗЫ. Я тут тележку присмотрел для ПЛМ - просто и в машину грузить, и на лодку ставить, и стоит недорого...

Добрый день!У меня Pajero III,в не разложенную машину в один ряд лодка и мотор не помещается,только друг на друга.Поэтому думаю, что в Outlander не разложенный не влезет(хотя нужно экспериментировать,может как-нибудь получится).Я вожу лодку на багажнике в сложенном виде а мотор со всяким шмутьем в багажнике.
 

Вложения

  • 555.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 126
    555.jpg
С нами с
07.10.2015
Сообщения
84
Репутация
34
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Добрый день!У меня Pajero III,в не разложенную машину в один ряд лодка и мотор не помещается,только друг на друга.Поэтому думаю, что в Outlander не разложенный не влезет(хотя нужно экспериментировать,может как-нибудь получится).Я вожу лодку на багажнике в сложенном виде а мотор со всяким шмутьем в багажнике.
Посмотрел характеристики машин:
объем багажника у pajero III с разложенными сиденьями - 215 л :eek:!!!
у аута - 477 л

Я, конечно, несколько в шоке, может имелась в виду 3х дверная версия, но специально смотрел 5дверную...
Буду надеятся, что влезет. А то багажника на крыше нет, а ехать на берег с семьей на двух машинах - грустно :-)
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
498
Репутация
659
Откуда
Новосибирск, Академ
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

215- это с третьим рядом:) у самого 3 Паджеро, без складывания второго ряда возил 350ю Гидру и Я15 (все поперек), плюс все остальное.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
84
Репутация
34
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

215- это с третьим рядом:) у самого 3 Паджеро, без складывания второго ряда возил 350ю Гидру и Я15 (все поперек), плюс все остальное.

Вот и я нифига не понял....
На яндекс-ауто нашел - 600 л багажник...
Значит побольше аутовского. Будем впихивать :)
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 198
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

несколько лет ездили охотиться на 7-8 дней на 3-х дверой ниве, везли 2 лодки 320, 2 мотора 6 и 4 силы, + бенз и вещей тьма, несколько раз ездили и возили в той же ниве флагман 380, сузу 15, бензин, и как обычно вещей гору. Как все это умещалось сложно сказать, но умещалось

Вот сколько вещей помещается в Шевроле-Нива. Плюс лодка-330, мотор-9,8 и Жена.
 

Вложения

  • 213001-40277-33524024-m750x740.jpg
    196 КБ · Просмотры: 221
    213001-40277-33524024-m750x740.jpg
  • 213001-bb741-33593175-m750x740.jpg
    146 КБ · Просмотры: 184
    213001-bb741-33593175-m750x740.jpg
  • 5e3030e76280.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 200
    5e3030e76280.jpg
  • 213001-fa263-33593176-m750x740.jpg
    205.5 КБ · Просмотры: 163
    213001-fa263-33593176-m750x740.jpg
С нами с
25.01.2013
Сообщения
392
Репутация
198
Откуда
Хабаровский край
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Вот и я про то, что укладывать нужно уметь
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Вопрос - а этот комплект у Вас в багажник влазит без разбора сидений?
И нескромный вопрос, что за авто?
У меня аутлендер 3 поколения, интересно в него войдет вместе с лодкой?

ЗЫ. Я тут тележку присмотрел для ПЛМ - просто и в машину грузить, и на лодку ставить, и стоит недорого...

тигуан и бмв х1, ни туда , ни туда поперек в багажник не влазит, приходится раскладывать одно заднее сидение. Если еще палатку , спальники на 3х, жилеты и тд, то под потолок машина набивается...
Меня другое напрягает, запах мотора в салоне, пока не придумал как с ним бороться
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
84
Репутация
34
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

тигуан и бмв х1, ни туда , ни туда поперек в багажник не влазит, приходится раскладывать одно заднее сидение. Если еще палатку , спальники на 3х, жилеты и тд, то под потолок машина набивается...
Меня другое напрягает, запах мотора в салоне, пока не придумал как с ним бороться

Убирать мотор из багажника :)
Если серьезно, меня и текущим мотором это напрягает. Хоть я и всегда полностью выжигаю бензин из карба...
Правда последний раз у меня в машине не сильно пахло, я канистру с бензом вытащил. Может попробовать бак убрать из машины?
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
71
Репутация
91
Откуда
Москва, Селигерская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Меня другое напрягает, запах мотора в салоне, пока не придумал как с ним бороться

Стараюсь выработать топливо из карбюратора в конце поездки, но запах все равно присутствует.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
84
Репутация
34
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Толком еще не эксперементировал. Скорость не мерял, в 15ку не переделывал, ограничитель не снимал. Пока и так все устраивает) По ощущениям вторая дырка оптимальней всего. Возможно если мотор приподнять, будет еще лучше.

А Вы регулируемую надставку на транец не заказывали? Как поднимать планируете?
У меня пока еще лодка в производстве, может и стоит заказать....
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

А Вы регулируемую надставку на транец не заказывали? Как поднимать планируете?
У меня пока еще лодка в производстве, может и стоит заказать....

Не заказывал, а для чего? прибавка в скорости меня не интересует, мне главное чтобы лодка на глисс вывозила 300-400 кг и уверенно шла при этом. Цель в принципе достигнута.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Убирать мотор из багажника :)
Если серьезно, меня и текущим мотором это напрягает. Хоть я и всегда полностью выжигаю бензин из карба...
Правда последний раз у меня в машине не сильно пахло, я канистру с бензом вытащил. Может попробовать бак убрать из машины?

У меня пока в голове две идеи: 1. купить автобагажник на крышу и туда мотор закидывать ( подкачаюсь заодно:D) 2. обычной пищевой пленкой мотор и бак обматывать перед погрузкой
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

А Вы регулируемую надставку на транец не заказывали? Как поднимать планируете?
У меня пока еще лодка в производстве, может и стоит заказать....

Да на кой она нужна?
Понимаю, если моторов несколько и под каждый надо свою высоту. А под один единственный - можно и как все, дощечку-прокладочку... :)
Хотя с другой стороны - прикольная приблуда, можно и чужой мотор оптимально навесить, и при смене мотора гемора меньше.

У меня пока в голове две идеи: 1. купить автобагажник на крышу и туда мотор закидывать ( подкачаюсь заодно:D)

Ох, нездоровая идея :neet:
Будет падать - мимо машины не упадёт :yes:
Кроме того, Вы вообще с трубчатыми багажниками на крыше ездили? Эта пакость, как правило, в пустом виде такой аццкий вой на ходу издаёт, что хочется снять побыстрее.
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
84
Репутация
34
Откуда
Уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Не заказывал, а для чего? прибавка в скорости меня не интересует, мне главное чтобы лодка на глисс вывозила 300-400 кг и уверенно шла при этом. Цель в принципе достигнута.
Надо по максимуму из комплекта выжимать :-)
Плюс влияет на расход. У вас брызг нет?

У меня пока в голове две идеи: 1. купить автобагажник на крышу и туда мотор закидывать ( подкачаюсь заодно:D) 2. обычной пищевой пленкой мотор и бак обматывать перед погрузкой
1. Машину поцарапаете в какой-нить момент, да и 34 кг закидывать одному на крышу - не знаю, тяжеловато
2. Мне кажется тогда уж лучше чехол купить. Просто представил себе - перед рыбалкой/отдыхом сдираешь пленку, перед отъездом - обматываешь - грустно...

ЗЫ. Мне кажется, основной запах идет из выхлопной системы, тем более пока обкатка, масло может не полностью сгорать...
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
уфа
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Re: Флагманские лодки пвх с НДСД РАКЕТА

Надо по максимуму из комплекта выжимать :-)
Плюс влияет на расход. У вас брызг нет?

Брызги есть, но в пределах нормы, без забрызгов в корму, петухов и тд. , Про расход вообще молчу, бак за день выкатать нереально...

П.С. Нюансы наверное у меня спрашивать бесполезно, ну не перфекционист я в вопросах тонкой настройки лодки и мотора, и так все нравится:D

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

1. Машину поцарапаете в какой-нить момент, да и 34 кг закидывать одному на крышу - не знаю, тяжеловато
2. Мне кажется тогда уж лучше чехол купить. Просто представил себе - перед рыбалкой/отдыхом сдираешь пленку, перед отъездом - обматываешь - грустно...

ЗЫ. Мне кажется, основной запах идет из выхлопной системы, тем более пока обкатка, масло может не полностью сгорать...

С мотором в автобоксе может погорячился:) а чехол сразу взял, только толку от него маловато, он с отверстием под ручку мотора
 

Сейчас смотрят

Вверх