• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подсекай на Скалбе

Представитель водоёма
С нами с
14.04.2023
Сообщения
814
Репутация
2 861
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
РК "Подсекай на Скалбе"
Дорогие рыбаки!
Приглашаем вас в живописное место Подмосковья.

Наш рыболовный клуб, излюбленное место сбора настоящих любителей рыбной ловли, уже готов принять всех желающих с распростертыми объятиями на ловлю форели.

Ведь именно здесь, на берегу Скалбы, среди величественных деревьев и тихих вод, мы находим себя и настоящую гармонию. Здесь у нас можно не просто отдохнуть, но и насладится прекрасными видами. А, ведь, как известно, день проведенный на рыбалке – в зачет жизни не идет!

6 часов с момента приезда – 2500 рублей. Норма вылова 15 килограмм.
12 часов с момента приезда – 3500 рублей. Норма вылова 25 килограмм.
24 часа с момента приезда – 5500 рублей. Норма вылова 45 килограмм.

Разрешено 2 снасти. Дополнительная снасть 500 ₽
Гостевая путевка без права на рыбалку – 1000 ₽

Женщины и дети до 14 лет ловят на снасти рыбака.
Время рыбалки начинается с момента приезда.

Стоимость клубной карты – 20.000 ₽

Путевки по клубной карте
6 часов – 2000 ₽
12 часов – 3000 ₽
24 часа – 4500 ₽

Разрешено 3 снасти.

+ у нас действуют скидки 15%:
- Пенсионерам; (при предъявлении пенсионного удостоверения)
- Ветеранам боевых действий; (удостоверение ветерана боевых действий)
- Участникам СВО

15% если у Вас День рождение! Действует на 1 посещение 7 дней до и 7 дней после!
Правила поведения на водоеме:
Выход к водоему только после оплаты путевки.

Каждый посетитель, оплативший путевку, имеет право:
1. Уточнять количество запускаемой рыбы.
2. В момент запуска проверять вес запускаемой рыбы на весах.
3. Свободно перемещаться по всей территории водоема.
4. Использовать камеры, эхолоты.
Запрещено:
1. Мусорить.
2. Выпускать пойманную рыбу без администрации водоема.
3. Трогать чужие снасти без разрешения хозяина.
В будний день:
Маленькая – 1500 ₽
Большая – 5000 ₽

Выходной и праздники:
Маленькая – 3500 ₽
Большая – 7000 ₽

Каждая беседка оборудована светом, розетками и мангальной зоной.

Дополнительно:
Мангал на высоких ножках – 500 ₽
Уголь (3кг) – 500 ₽
Жидкость для розжига – 200 ₽
Бронь места на водоеме – 500 ₽

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (926) 289-01-69

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2014
Сообщения
174
Репутация
513
Возраст
34
Откуда
Г.Химки Мкр. Сходня
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Сегодня был снова в Савельево-2 на Випе, хоть и выехал раньше, возле ворот в 6.30 уже стояли машины. На випе вместе со мной рыбачили еще 3 человека.
Толи погода, толи давление, толи Марс спрятался в туманности Млечного пути - рыба клевать отказывалась. Где-то через час один из рыбаков на колебалку вытащил одну форельку.
А потом узнали, что сегодня помимо плохого клева и зарыбления не будет :wacko: (ждите когда еще народ придет, в водоеме полным-полно рыбы). Хотя основной водоем с 6-8 рыбаками немного зарыбили без проблем. Короче закатайте губу товарищи-рыболовы VIP-зоны.
Где-то в 10-30 мои соседи сложились и уехали, а я продолжил пытаться хоть как-то соблазнить капризного жителя пруда.
За пару часов перебрал все, что только можно - не реагировала ни на резину, ни на блесна, ни на воблерки, обошел весь пруд вдоль и поперек.
Потом наконец то клюнула на малыша-воблера, еще к часу соблазнилась особь покрупнее на белую резину. После снова как отрезало. Суммарный улов 2.5 кило, что очень даже неплохо.
Настроение немного улучшилось, но остался очень неприятный осадок. Неужели когда было 4 человека нельзя несколько рыбин забросить для разнообразия атмосферы? Ведь самому рыболовному клубу выгоднее, чтобы клиент оставался доволен, уносил улова побольше (а на Випе он оплачивается за каждое кило) и приходил снова и снова.
Поверь, был в воскресенье на випе, народу было полно, запуск проверили огромный, а толку то 0, даже после запуска, так же кое как до с 7 до 12 часов уговорил две штуки и всё, а рыбы там и правда полно, осталось подождать когда клевать начнёт
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
75
Репутация
251
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Поверь, был в воскресенье на випе, народу было полно, запуск проверили огромный, а толку то 0, даже после запуска, так же кое как до с 7 до 12 часов уговорил две штуки и всё, а рыбы там и правда полно, осталось подождать когда клевать начнёт
Хочу чтобы меня правильно поняли, я не какой то там обиженка и Савельево-2 мне нравится.
Я все понимаю, рыба там есть и когда нибудь она обязательно клюнет. В субботу например конечно она противилась, но 3 штуки я вытянул.
Огорчает само бездействие со стороны администрации, другие бы из кожи вон вылезли, сгладили острые углы, а здесь тебе говорят - что ради 4 человек со стула не встанут. Я думаю мало кому понравится такая предвзятость.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
1 072
Репутация
10 096
Откуда
солнечногорск
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Григорий Жмых! Согласен с Вашими доводами относительно ВИПа. Хочу отметить,следущий факт. Много раз, сыпали рыбу под ногии .. Опочка! Не ввсе зависит от Админов. Погода и клев и естественно зарыбление, вот основа хорошей рыбалки! Тем более
, что колличество рыбы в остатках на Випе контроллируется-прямая оплата. Дважды с Вами согласен, Админы должны "шевелиться". С Уважением! НХНЧ!
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина

Уже завтра!!!
В субботу 14 октября на основном водоеме Савельево-2 пройдет дружеский турнир!!!
На самый большой улов!!!

1- Место Савельевский спиннинг

2 и 3 место- Форелевые приманки


В выходные зарыбление основного и VIP зоны в Савельево-2 будет происходить как обычно 5 кг на путевку!!!
Ждем всех на рыбалку!!!
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
9 192
Репутация
102 078
Откуда
Мытищи
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Внимание внимание!!!

С 16 по 19 октября на VIP зоне выловленная форель 400 руб за кг!!!
rainbow-trout-stream-jon-q-wright.jpg
А на основном водоеме Савельево-2, 16 и 17 октября (понедельник и вторник)
НАРОДНЫЕ ДНИ!!!

Стоимость 1300 руб без запуска рыбы!!!
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
255
Репутация
554
Откуда
Москва Алтуфьево
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Сегодня с 12 до 17 ВИП, Савельево 2
Результат - 1 шт на резину розовую а-ля ТЗ, но в банке с желтой крышкой
после 12 видел единичные поимки, но вот те, кто ловил с утра, выносили садки с приличным количеством рыбы, поэтому, сделал вывод, что приехал как раз, когда активный клев прекратился

PS
в любом случае, день, проведенный на рыбалке, лучше, чем день на работе, даже, если дождь идет не переставая
 
С нами с
27.03.2016
Сообщения
575
Репутация
7 157
Откуда
Москва, Куркино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Добрый вечер! Сегодня были в Савельево 1 на спорт зоне с 7 до 14 ч. Выезжали из дома - дождя не было, пока доехали ливанул как из ведра. Домой решили не возвращаться. Ловили на пасту и на бомбарду. До запуска поймали 1 форель на пасту. После запуска и до 11ч поймали еще 10 шт. Клевало и на пасту и на бомбарду. Потом клев затих. До 14 ч поймали еще 2 форели на бомбарду на зеленого червя. Всего поймали 13 шт на 14 кг. Рыбалкой очень довольны. Савельево 1 - спасибо за отличную рыбалку :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG-20171014-WA0007.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 265
    IMG-20171014-WA0007.jpg
С нами с
10.09.2014
Сообщения
130
Репутация
241
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Добрый вечер! У вас сейчас есть икра?
 

Ким

Член Клуба
С нами с
26.04.2009
Сообщения
5 987
Репутация
54 163
Возраст
58
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
С нами с
15.03.2016
Сообщения
37
Репутация
643
Откуда
Мытищинский район Болтино
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Добрый вечер.Сава 2 основной сегодня. Рыб бастовал весь день,чтобы что-то поймать пришлось перепробовать всех сортов силикон и пасты.Работал шартрез и белый, паста сыр на бомбарде.До обеда 5 хвостов на 6.350 ( 2 место) и 2 после..
Сложная рыбалка , но интересная.
Отдельное спасибо сотруднику Мише за помощь .
 

GKI

С нами с
22.03.2010
Сообщения
950
Репутация
8 936
Откуда
Москва, Перово
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Сегодня решил побродить в Саве 1 на общем по лесной стороне.Закупил живца,подготовил незацепляйки и в 8 на месте.С живцом сменил 7 мест, ну и с незацепляйками побродил от души.Около часа дня решил побродить с бомбардой,2 откушенных хвоста.По щуки тишина.Места новые посмотрел,рыбу видел,но то что не поймал не беда.Будем думать.Саве спасибо.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
122
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Подсекай на Скалбе, Пушкинский р-н, пос.Братовщина
Доброе время суток!
Отчёт по Саве-2 (основной). Рыбачили как всегда с супругой. С утра порадовала погодка, но после обеда лил постоянный дождь и похолодало. До запуска тишина, но после добротного запуска… опять тихо. В общем рыбалка выдалась трудовая. Кто хорошо ловит бомбардой, тот и наловил. Мы поймали 4 форели (три на резину, одна на чабик) на 5 кг и в 5 часов убыли домой (кто остался, был ли вечерний выход?) Были рады повидать всех знакомых.
Большое спасибо администрации за прекрасные условия для хорошей рыбалки!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх