• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Александр, лично у меня к вам вопросов нету - созванивались с вами и инфа от Вас была самая правдивая. За мясо отдельное спасибо - писал выше. Как раз Вы мне и сказали и про лодки, что можно ставитт, но только если есть место и про то, что на берегу за ними следить некому - просто когда мы бронировали анонсировалочь другое. Ну и отдельная песня, что нам про расчете сказали, что не знают кто такой Александр - как это и что это значит я до сих пор -не понимаю.
По деньгам - вопрос не в деньгах - я и мои товарищи можем себе позволить не париться насчет нн-ного их количества - вопрос в подходе и отношении.
Звонить при расчете не стал, т.к. уехал раньше своих ребят и счет закрывали они. И вообще для нас проще нее устраивать сыр бор из-за нескольких рублей, а просто сделать выводы. Например, я знаю, что на базу, которую езжу обычно мне доверяют и могут войти в положение - был фор мажор когда из-за проблем со здоровьем не смог приехать и отменил бронь за день до выезда - и это в высокий сезон - сам предложил компенсацию - сказали не надо. Вот это подход. Ехал бы и щас туда, если бы там рф не отдыхал заняв всю базу.

Насчет критики - я писал с максимум конструктива - сделайте например кухню, где жителям рыбацкого домика можно готовить - будет супер. Сделайте ресторан - если бы не надо бы заказывать заранее мы бы к вам приходили поесть регулярно. Сделайте услугу по смеси и парковка лодок для тех, кто со своими комплектами
Ну и самое главное - сделайте так, чтобы инфа во всех источниках и по факту была одинаковой
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
128
Репутация
92
Откуда
Пенза
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Ну и самое главное - сделайте так, чтобы инфа во всех источниках и по факту была одинаковой

Человек желающий приехать имеет право знать обо всех условиях проживания и отдыха, неприятные сюрпризы портят настроение и воспоминания об отдыхе который мы так ждем.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Человек желающий приехать имеет право знать обо всех условиях проживания и отдыха, неприятные сюрпризы портят настроение и воспоминания об отдыхе который мы так ждем.

+1. Когда например ты не спросил и тебе не сказали я еще могу понять, но вот когда спросил, тебе ответили, приехал, а по факту не так - как то совсем не приятно.
В этом отношении отдаю должное Александру (кем бы по факту не являлся) - от него инфа четкая была.
 
С нами с
04.08.2012
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
Нижний Новгород
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Человек желающий приехать имеет право знать обо всех условиях проживания и отдыха, неприятные сюрпризы портят настроение и воспоминания об отдыхе который мы так ждем.


А после неприятных воспоминаний не каждый захочет вернутся на базу где тебе что то не расказали или утаили или просто обманули.:thumbdown:
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
62
Репутация
62
Возраст
60
Откуда
Лыткарино
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Не, мы на энту базу не поедем.:neznayu:
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
128
Репутация
92
Откуда
Пенза
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Не, мы на энту базу не поедем.:neznayu:
Не думаю, что люди вложившие столько денег не организуют отдых и хорошее настроение от пребывания, что бы люди возвращались как домой!
Мы едем, и нетерпением ждем 1 мая!:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2014
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Уныло получилось и у нас :(. Приехали на базу 11 числа на 4 машинах хотели встать на кемпинг. По телефону обещали стоянку лодок, душ и ещё много всяких удобств. А наяву как то всё подругому оказалось. Стоянка лодок есть но только для своих базовских лодок для наших лодок мест нет и охранять их никто не хочет. Предложили помощь привытаскавании на берег а дальше тащите куда хотите и то эти обещания давали лишь бы нас у себя оставить. Душ тоже есть но летний и пока не достроиный и это при температере +5 но пообещали при возможности пустить помытся в номере и за отдельную плату. А первые впечатления о базе поле огороженное забором без намёка о растительности даже травы нет, вместо дорожек лежат деревянные трапы во время дождя будет грязи по колено. Посмотрели мы на это всё и поехали в другой кемпинг где и дешевле и не врут по телефону что бы клиентов заманить к себе. Моё мнение что на базе кемпинга нет.:thumbdown:
Мы тоже приехали встать на неделю на кемпинг. Если это можно назвать кемпингом:plamia:. Места для нас новые, взяли лодку .Егеря дали пацана ,как оказалось без прав. ,ему на днях в армию. Пацан то не плохой, но показать нам смог только одно место, назвал вроде седьмой прокос. По щуке не оторвались ,но пяток шнурков вытащили. Мож насадки не те взяли, щук видели с лодки. Пробыли пару дней в кемпинге и сьехали . Встали чуть выше сами дикарями. Хорошо взяли свою резинку без мотора, хотя рассчитывали брать лодку на базе. Без тараньки не уехали,наловили на засолку. Вот и форум с отчетами.
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
128
Репутация
92
Откуда
Пенза
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

сделать нашу базу одной из самых лучшей в дельте Волги. . Все что дикларируется на форуме, соблюдаться будет безукоснительно.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 266666 ----------


Все таки я пока настроен оптемистически и считаю это ключивыми словами, желание работать над организацией отдыха.:coolio:

конечно без опытных егерей, которые знают места, знают как ловить, на что, как правильно провести ту или иную приманку в том или ином месте, который сам переживает за улов отдыхающего и больным рыбалкой, при чем вежливом и терпиливом в этом бизнесе конкурировать нельзя!
Сам в прошлом году на соседней с этой базой нарвался на неопытного, да еще и невоспитанного. Его заменили, и какой должен быть егерь я теперь четко представляю.
Возвращение людей на базу зависит не только от условий проживания, но учитывая, что база рыболовная, то и от егерй
 
С нами с
14.03.2014
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Все таки я пока настроен оптемистически и считаю это ключивыми словами, желание работать над организацией отдыха.:coolio:

конечно без опытных егерей, которые знают места, знают как ловить, на что, как правильно провести ту или иную приманку в том или ином месте, который сам переживает за улов отдыхающего и больным рыбалкой, при чем вежливом и терпиливом в этом бизнесе конкурировать нельзя!
Сам в прошлом году на соседней с этой базой нарвался на неопытного, да еще и невоспитанного. Его заменили, и какой должен быть егерь я теперь четко представляю.
Возвращение людей на базу зависит не только от условий проживания, но учитывая, что база рыболовная, то и от егерй
Может повезет с егерем. Мы с охранщиком пообщались, нам хвалили какого то Ивана, но сказали он на Осетр ушел работать.
 
С нами с
04.08.2012
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
Нижний Новгород
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Не думаю, что люди вложившие столько денег не организуют отдых и хорошее настроение от пребывания, что бы люди возвращались как домой!
Мы едем, и нетерпением ждем 1 мая!:thumbupq:

Ехать на эту базу или не ехать пусть каждый сам думает:) Моё мнение останавливаться на кемпинг в этой базе пока не стоит. А ждать пока организаторы этой базы ещё денег вложат и организуют отдых и хорошее настроение у отдыхающих,можно на другой базе где где всё это давно уже есть (хорошие егеря на выбор, стоянка лодок у причала под охраной бесплатно даже спининги из лодок не вынимали, цена за кемпинг 150 с человека за стоянку машины не берут, душ баня столовая без проблем.)

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Для кемпинга нам нужно что бы было на базе: электричество, душ теплый, охраняемая стоянка лодок. Всё это было обещано по телефону и сразу забыто по приезде на базу кроме электричества. Вот и пишу может кому и поможет мой отчёт не верьте зазывалам с базы а спросите совета у форумчан кто там действительно был.
 
С нами с
14.03.2014
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
62
Откуда
москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Все таки я пока настроен оптемистически и считаю это ключивыми словами, желание работать над организацией отдыха.:coolio:
Олег, а че ждать 1 мая. Пишите. Не считайте всех форумчан идиотами. К слову, о зазывалах.
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
128
Репутация
92
Откуда
Пенза
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Олег, а че ждать 1 мая. Пишите. Не считайте всех форумчан идиотами. К слову, о зазывалах.

Вы наверное что то попутали :)
я первый раз еду на эту базу с 1 по 8 мая, поэтому и жду эту дату!
Как уже раньше писал, в прошлом году был на одной из соседних баз. Так как был разлив, машину ставил здесь. Мне понравилась чистота, снаружи дом, удобство в том что машина рядом и не надо плыть если что то забыл.
Перед поездкой переживаю о правильности выбора, но стараюсь смотреть оптиместически хатя бы для того что бы самому успокоится.
Сомнения в правильности выбора имеются из-за того что на сайте отсутсвует полная информация .
А после первого мая посмотрим, оценим ( еду с женой, ее мнение тоже учитывается) и очень подробно поделюсь.
И зазывалой я не являюсь!
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Смех да и только,не нравится,сиди дома!Кто как может,тот так и устраивает отдых! Одни привереды! И ноют,иноют! сплошные сопли! За 100 рублей усрутся,езжайте на базы типа Сердюковских,плохому танцору ЯЙЦА мешают!!!!
 
С нами с
04.08.2012
Сообщения
6
Репутация
4
Откуда
Нижний Новгород
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

походу ещё один зазывала с яйцами нарисовался.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

Смех да и только,не нравится,сиди дома!Кто как может,тот так и устраивает отдых! Одни привереды! И ноют,иноют! сплошные сопли! За 100 рублей усрутся,езжайте на базы типа Сердюковских,плохому танцору ЯЙЦА мешают!!!!

походу ещё один зазывала с яйцами нарисовался.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Сама по себе база расположена удачно до раскатов близко, проток и ериков много, асфальт почти до базы. База ещё строится а потому владельци может ещё и истравят недочёты и пожелания отдыхающих.
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

С яйцами или нет,не важно,а правда- то кольнула тебя,дружище,и не в самое сердце,а именно в яйца.......... значит прав я на 200 процентов! Но давайте лучше о рыбалке,КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ НОВОСТИ С БАЗЫ???? Саш, КАРАЛАТ ,ну как там,расскажи,а то ушли от темы????:):):):):):):):):)
 

Сейчас смотрят

Вверх