• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район. (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Доброу утро!
Вчера звонили на SKYPE(Роман), спрашивали, заработал паром в Енотаевке или нет. Сегодня во второй половине дня мы будем знать. Сообщим.
Сейчас собираемся на рыбалку, погода отличная, светит солнце, штиль.На нашем градуснике под навесом + 12 градусов. Звоните на SKYPE, покажем через стекло окна какая погода, что творится на реке.
С уважением,Владимир,Татьяна.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
375
Репутация
108
Откуда
Московская обл.
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Спасибо, все понял. Будем с 28-го (наверное). Доедем иль нет - не обещалкин я. Посмотрим. Всего! (судак волжский или енотаевский??)...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Добрый вечер!
На Волге пока не ловил, еще льды плывут. Завтра , думаю,уже можно.Пока ловил и ловлю возле дома.
Суважением,Владимир.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Всем привет с Нижней Волги!
Вчера клев был не ахти. Поймали 5 судачков, 8 бершиков, 4 щучки. Погода отличная, +15 под навесом, штиль, солнце. Сейчас бегу к лодке, в такую погоду не усидеть. Может сегодня повезет больше.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Всем добрый день!
Рыбалка не удалась. Задул ветер "моряна" и мы решили вернуться, не последний день рыбачим, да и клева за 1 час не было.
С уважением, Владимир, Татьяна.
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
95
Репутация
20
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Здравствуйте Владимир.А как рыбалка насамом о.Шапошн.,особенно с его южн.стороны.Если можно подробнее,едем в эти места впервые.Слышал,что это заповедная зона.Как там дороги.Судя по карте места интересные.По плану выезд 12.04.09.дней на 10.Может остановимся у Вас,если приютите.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Добрый вечер!
Остров Шапошниковский действительно заповедная зона. Там 7 егерей. Обязательно кто-то подъедит - штраф. Есть другие перспективные места. Все подробности по телефону.
Дороги здесь нормальные, везде можно проехать даже на "классике". Сколько человек команда , ск.машин, с лодками или нет???
С уважением,Владимир.
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
95
Репутация
20
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Нас будет трое или четверо,соотв.1или 2 машины(внедорожники).Лодка пвх+мотор 15 сил,но интересна и береговая ловля. Как там на счет судака и сома,щука менее интересна(обловились в прошлом году на Бузане).Какие снасти предпочесть:донные закидушки,червь,живец,джиг и т.д.Что за рыбалка в самой р.Енотаевке,какие глубины,уровень браконьерства.Отпишитесь ежели не в тягость.Ну очень интересно.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Нас будет трое или четверо,соотв.1или 2 машины(внедорожники).Лодка пвх+мотор 15 сил,но интересна и береговая ловля. Как там на счет судака и сома,щука менее интересна(обловились в прошлом году на Бузане).Какие снасти предпочесть:донные закидушки,червь,живец,джиг и т.д.Что за рыбалка в самой р.Енотаевке,какие глубины,уровень браконьерства.Отпишитесь ежели не в тягость.Ну очень интересно.

Доброй ночи!
К сожалению, Володя уже спит и о рыбалке расскажет утром. Я могу сказать, что в Енотаевке (реке) Володя всегда ловит, можно сказать возле дома, а вот какими снастями ... - утром. Извините,спокойной ночи!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Нас будет трое или четверо,соотв.1или 2 машины(внедорожники).Лодка пвх+мотор 15 сил,но интересна и береговая ловля. Как там на счет судака и сома,щука менее интересна(обловились в прошлом году на Бузане).Какие снасти предпочесть:донные закидушки,червь,живец,джиг и т.д.Что за рыбалка в самой р.Енотаевке,какие глубины,уровень браконьерства.Отпишитесь ежели не в тягость.Ну очень интересно.[/quote

Доброе утро!
Снасти - на любителя. У нас, рыболовов, этого добра хватает! У меня "самая рабочая лошадка" на каждый день -" ТАЛОН " 3 м с тестом 10-42, катушка "ДАЙВА" сертет-3000, плетёнка 0,15- гёсен, головки - 17 гр.-50 гр., виброхвосты - твистеры 5 см-15 см ( светлые ).
В районе НАШЕЙ ДАЧИ на р.Енотаевка ямы есть, небольшие, от 10 до 15 м, но рыбные. Местные рыбаки "рыбачат" на Волге.Мельчайшие побробности по телефону,можно на дом.( 85143) 99 55 1 .
С уважением, Владимир.:taschu:
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
133
Репутация
9
Откуда
Тамбов
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

А водку у вас дома разрешается пить?
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
95
Репутация
20
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Владимир,большое спасибо за информацию.На счет местных рыбаков все понятно.В Моск.и Тверской обл.от них вообще спасу нет.Но все же как на счет судака(изв.за настырность).Он местный енотаевский или заходит с Волги.Какие особенности его ловли в данный период времени.В.прошлом году на верхнем Бузане его вообще не было.Или плохо искали?
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Владимир,большое спасибо за информацию.На счет местных рыбаков все понятно.В Моск.и Тверской обл.от них вообще спасу нет.Но все же как на счет судака(изв.за настырность).Он местный енотаевский или заходит с Волги.Какие особенности его ловли в данный период времени.В.прошлом году на верхнем Бузане его вообще не было.Или плохо искали?

Добрый вечер!
На счет миграции судака ответить затрудняюсь, думаю ,всё-таки, что с Волги через Лёвушкину протоку (напротив НАШЕЙ ДАЧИ) самцы заходят к енотаевским самочкам. Рыбам ведь тоже всё человеческое не чуждо. Клюёт как на ВОЛГЕ, так и на ЕНОТАЕВКЕ.
На песчаных косах, возле острова Шапошниковский, не доезжая меров 100-200 до острова ,якорюсь и веером простукиваю дно минут 20. Снимаюсь с якоря, сплавляюсь по течению метров 100 и всё тоже самое... и так до холодной суводи.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
95
Репутация
20
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Еще раз спасибо,Владимир.Думаю,что с местом рыбалки я определился.Телефон ваш сохранил.Теперь главное,чтобы с погодой повезло(это я о ветре).Ну и конечно хотелось бы успеть порыбачить до сброса воды.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 456
Репутация
1 223
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
" Джиговая Дача ". Астраханская обл., Енотаевский район.
Re: Дача в селе ЕНОТАЕВКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (20 м от берега )

Еще раз спасибо,Владимир.Думаю,что с местом рыбалки я определился.Телефон ваш сохранил.Теперь главное,чтобы с погодой повезло(это я о ветре).Ну и конечно хотелось бы успеть порыбачить до сброса воды.

Мы тоже не любим ветер. Будем надеется, что повезет и отдохнете отлично и рыбалка будет удачной с массой впечатлений и с трофеями.
С уважением, Владимир.:victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх