• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 15)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 208
Репутация
188 749
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 1 пассивная + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP
Ежедневные запуски форели по - 5 кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 3800 рублей с 7:00 до 18:00
Женщины и дети оплачивают путевку.
БЕЗЛИМИТ



Снасти разрешено 1

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 2500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - 3500 - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1600 рублей (Безлимит)


Снасти-3; доп. снасть - 200 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.04.2017
Сообщения
293
Репутация
1 508
Возраст
50
Откуда
Москва, Алтуфьево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет!
Дорвался таки, был сегодня с товарищем на нижнем:) донные снасти- пикер и донка на удилище крокодил:) Инлайн оснастка, крючки 10 овнер.
Первого карпа поймал почти сразу, отличненько думаю. Хрен там! Системности в клеве не было никакой. Хотя нет, была. На опарыша или червя моментально клевал окунь разного размера. Приличных почти не было. Колдовство с прикормом, поводками, крючками, наживкой ни к чему не вело. Остановился на двух кукурузинах и несладких дипах. Второго достал часам к 11. Третьего через час. И еще одного ближе к 14:00. Все карпы уверенные кило с лишним. Одну поклевку не реализовал. В 15:00 засобирались домой.
Рыбаков мало было. Рыба периодически плескалась.
Спасибо Ольгово за отличный отдых! И товарищу моему отдельное спасибо- помимо всего прочего свой улов мне отдал:)
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 023
Репутация
120 416
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья!
19.08.2018
Форелевый улов - верхний безлимитный, вот и бомбарда заработала
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
127
Репутация
2 004
Возраст
39
Откуда
Г.Химки, мкр. Подрезково
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Отчет с 18 на 19. Прибыл на водоем в районе 17 00. Расположился на 15 мостике. Закинул удочку на селедку и пробовал на бомбарду уговорить форель. Вечером кроме назойливых окуней, которые объедали селедку поймать ничего не удалось, хотя поимки форели в вечернее время у соседей были. Всю ночь селедка молчала, вместо бомбарды поставил удочку на пасту. В течении ночи были бодания и прикусывания пасты, но без результатно. С рассвета селедка продолжала молчать, в районе 5 30 был не большой выход форели, удалось поймать одну на пасту желтый сыр. Поимки были по всему водоему и у все соседи также поймали по одной форельки, удивительно распределилась по водоему, ловилась с любой стороны, но по одной. В районе 6 30 форель замолчала и начала себя проявлять после 8 00 но только локально с середины на бомбарду. В 7 00 началась активность в районе удочки с селедкой, бурлило не по детски, но уверенной поклевки так я и не увидел, пробовал и мидию, но это тоже не помогло, были только небольшие подергивания и притапливания. В 9 00 захотелось спать, я собрался и уехал домой. Итогом стала одна крупненькая форель.
Администрации спасибо за отдых.
Пора переходить на ловлю форели.
 
С нами с
03.11.2014
Сообщения
201
Репутация
1 872
Возраст
39
Откуда
Пушкино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем здравствовать! Узнав, что в любимом Ольгово начали запускать форель не смотря на довольно теплую погоду, я всё же решил сегодня её половить. Как обычно ловил только на спиннинг. С 6.30-14 часов. Встал около садка справа, где всегда есть тень от деревьев. До запуска было всего 2 нереализованные поклевки, одна на воблер и одна на резину, после запуска удалось уговорить одну на шартрезного червя ТЗ на головке 0,2 грамма. Потом было еще несколько контактов, но очень вялых тук тук и все дожирать резину фора не хотела, решил сходить под дуб и не зря там тоже удалось уговорить еще одну мамку и тоже на резину, пупа ТЗ шартрез, больше контактов не было, покидал в других местах там тоже тишина, вернулся к садку поимел пару слабых поклевок на резину и пару подбоев на блесну без реализации, решил ехать домой. В целом очень доволен рыбалкой так как несмотря на жару форель реагировала на приманки и даже пару штук удалось поймать, навеска огонь по 1.5 кг каждая. Думаю по мере остывания воды фора активизируется и поклевки станут более уверенными. Спасибо Ольгово всех рад был видеть, отдохнул как всегда отлично, навеска то, что надо, все круто, до новых встреч:victory:
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
1 003
Репутация
9 831
Возраст
52
Откуда
г. Дубна
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Странно народа вроде много в выхи ловило а пищут единицы. интересно ж знать обстановочку на водоеме:taschu::friends:
 

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 208
Репутация
188 749
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Доброе утро!!!
Погода у нас +11 С.
Давление - 740 мм.рт.ст.
Ветер ЮВ - 12м\с
Переменная облачность
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 023
Репутация
120 416
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья!
20.08.2018
БМР Ай-блесна в деле, форель взяла на неё с первого заброса на падении. Но об этом Игорь напишет в своём отчете, а с меня видео.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 023
Репутация
120 416
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья!
20.08.2018
Форелевый улов - Григория Николаевича
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
490
Репутация
2 534
Откуда
д.ложки московской обл
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Всем привет не большой отчетик за сутки с 19го на 20е. Приехал где-то в 15.00 пока по пи****ли то да се, на мостик попал в 16. И с вечера и всю ночь у меня тишина пытался сосетра вымучить но он сказал сасетр тебе игорек. Вот и утро и тут запуск зарыбили прямо около меня ставлю какуето блесенку купид на садоводе типо самоделка и примерно на 3й 4й проводке в доль садка беру первую мин через3-4 ставлю бмр(ай блесна) кидаю в сторону дамбы и сразу удар и вторая в зачете. Потом несколько часов тишина собираю бомбарду повадок где-то метр метр двадцать одеваю тз зеленый и чуть дальше середины прицел на туалет на том берега и мин через 20 беру еще 2х за 10мин . Потом был один тычек на фидр думал клюнула наконец-то а нет это была бомбарда николаеча пока собирался домой фора взяла на стоячку и давай кружить тем самым запуталась в моем фидоре ну я ее и вытозил потом позвал николаеча он крючек из рыбы вытаскива а я сидел распутывал леску. Ну и на этом всн. Всем спасибо Серега спасибо за арбуз и до новых встреч.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
997
Репутация
8 988
Возраст
48
Откуда
Москва, м. Авиамоторная
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Друзья
20.08.2018
Ночной улов Олега

Собственно говоря по рыбалке добавить могу одно, рыбы много, берет выходами, толщина поводка имеет значение, место выбранное не мало важно для результата. В прошлую пятницу за сутки пять раз менял место лова , но активную рыбу так и не нашел .Вчера не думая рванул к дубам. Админам спасибо за рыбалку и отдых. Реванш взят, адреналин получен.:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх