• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей тёрок (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Клуб любителей тёрок
судя по отзывам на всех сайтах, гаррет вне конуренции
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
236
Репутация
748
Откуда
Раменское
Клуб любителей тёрок
Всем привет! Взял себе X-Terra 705 первый мой мд, будем испытывать по весне))
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Клуб любителей тёрок
Ну что, воздушный тест (пока) только купленного САФАРИ / и 505
по воздушке = одинаково. Но удобство... Сафарик для ленивых, минимум настроек и в бой. Все в авто режиме, отстройка, чуйка. Кому как, мне очень удобно- нет надобности заморачиваться настройками, а зачем за их возможность переплачивать если все равно "все металлы" и чуйка на макс? Забил сразу 4 своих любимых масок к существующим. 2 минуты прибор готов. Многочастотность как плюс на примере- монета на ребре. 505-я не видит, схватывает вплотную около 5 см, здесь медленной проводкой около 20 см пошел звук, а 15 см и сигнал на вди. Минус пока один- режим пинпойнта не очень внятный. На 505-й более "центрально". Надеюсь в субботу удастся вырваться в поля...
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 348
Откуда
Москва, Тушино
Клуб любителей тёрок
Многочастотность как плюс на примере- монета на ребре. 505-я не видит, схватывает вплотную около 5 см, здесь медленной проводкой около 20 см пошел звук, а 15 см и сигнал на вди.
Монету на ребре выкапывал почти со штыка. Сигнал конечно был из за этого.... Яму глубокую выкопал , а в результате все равно из стенки вытащил.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
182
Репутация
235
Откуда
г.Клин
Клуб любителей тёрок
Ну что, воздушный тест (пока) только купленного САФАРИ / и 505
по воздушке = одинаково. Но удобство... Сафарик для ленивых, минимум настроек и в бой. Все в авто режиме, отстройка, чуйка. Кому как, мне очень удобно- нет надобности заморачиваться настройками, а зачем за их возможность переплачивать если все равно "все металлы" и чуйка на макс? Забил сразу 4 своих любимых масок к существующим. 2 минуты прибор готов. Многочастотность как плюс на примере- монета на ребре. 505-я не видит, схватывает вплотную около 5 см, здесь медленной проводкой около 20 см пошел звук, а 15 см и сигнал на вди. Минус пока один- режим пинпойнта не очень внятный. На 505-й более "центрально". Надеюсь в субботу удастся вырваться в поля...
Поздравляю с приобретением! У меня тоже Сафари,отходил сезон,нареканий нет. У друга Етрак-замучали настройки.
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 707
Репутация
1 717
Откуда
Подольск
Клуб любителей тёрок
в траке тоже есть стандартные программы для ленивых.да процессор в траке получше.
сафарь нормальный аппарат, но с нуля бы я его ни когда не купил за те деньги что он стОит.
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Клуб любителей тёрок
в траке тоже есть стандартные программы для ленивых.да процессор в траке получше.
сафарь нормальный аппарат, но с нуля бы я его ни когда не купил за те деньги что он стОит.
Трак СЕЙЧАС на 15-ку дороже..., сафарик дороже на 9 705-й, а 705 почти 505-я, для 2-го прибора не годится. Так что долго не думал.
Первый выход в поле показал, что тормознутый, но не критично. Над целью стоит задержать на пару секунд, чтоб четко получить значение на вди. Звук же определяет сразу, я хожу в основном по звуку, поэтому тормознутость не ощущаю. Вот пин тормозит- сильно. Секунд пять. Расплата за многочастотность. Пока выводы делать не буду. Как сразу с 2-мя пойду, тогда и решим.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Поздравляю с приобретением! У меня тоже Сафари,отходил сезон,нареканий нет. У друга Етрак-замучали настройки.

Добрый день! Можно пару вопросов как уже опытному пользователю: Вы на каком режиме больше ходите - на хай или лоу (в плане замусоренности). Пробовал переключался между ними. как то разницы не заметил. Вчера в основном отходил на хай... мусора на полях много. Чувствительность рекомендуют держать в авто режиме, но в ней мне кажется она завышена и прибор начинает фантомить даже на лопату за твоей спиной, Вы держите в авто или в ручную устанавливаете?
 
С нами с
04.07.2006
Сообщения
1 319
Репутация
2 152
Возраст
60
Откуда
Москва Тушино
Клуб любителей тёрок
По трактору: в системных настройках убираешь патчи промежуточных частот,тормознутость пропадает. На сафике так не сделаешь.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
948
Репутация
1 895
Возраст
70
Откуда
Москва,Бескудниково.
Клуб любителей тёрок
:eek::eek::eek:Всем привет!!!Братья камрады,прошу совета.Приобрёл катушку в.ч.18,75.настроил как написано,чуйка28,и всё остальное,выхожу в поле,включаю,а она сцука поёт как симфонический оркестр даже поднятой в небо.Подскажите плиз как её настроить,может я что-то не так делаю.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 348
Откуда
Москва, Тушино
Клуб любителей тёрок
:eek::eek::eek:Всем привет!!!Братья камрады,прошу совета.Приобрёл катушку в.ч.18,75.настроил как написано,чуйка28,и всё остальное,выхожу в поле,включаю,а она сцука поёт как симфонический оркестр даже поднятой в небо.Подскажите плиз как её настроить,может я что-то не так делаю.
Б у чтоль катушка?
Настройки не чем не отличаются от других катушек.
 

Сейчас смотрят

Вверх