• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Только Флагман 320 +.... (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 348
Репутация
1 981
Возраст
55
Откуда
Н Новгород
Только Флагман 320 +....
Вот давно хотел написать про то, про что мальчик мотор написал. У нас в городе две конторы, делающие пвх лодки. Бываю и там и там, то за клеем, то за куском пвх. И что? Там такая же обстановка в рабочих помещениях. Да, и куски пвх с обрезками фанеры на полу валяются, и лодки так же штабелями лежат, и работники конечно не при галстуках, а работницы не при колье и не на шпильках. Так самое главное и лодки то качественные делают, наши местные аж кипятком с них отливают. (но, блин, пайолки). ЭТО - ПРОИЗВОДСТВО. РАБОЧАЯ ОБСТАНОВКА!! Не барыжная какая то биржа или проперженный оффис с рафинированными девочками. Производство. И важнее всего тут не блеск и лоск, а качество применяемых материалов, соблюдение не только технологического процесса, а ещё и его стабильности, от этого зависит долговременное качество (если вообще о каком то качестве речь идёт). А кто далёк от этого, тот и думает, что в таких местах он увидит колонный зал дома советов.
Ха! Далеко и ходить не надо, видели бы вы меня за работой на определённом её этапе, упали бы.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Только Флагман 320 +....
С нами с
21.10.2011
Сообщения
3 304
Репутация
1 730
Возраст
48
Откуда
Москва, Строгино
Только Флагман 320 +....
А это чё такое?:wacko: Неужели мой "трёхсотый"?!!:eek::D
Пётр, ну ты же хотел уменьшенную килеватость и баллон 40. Ну вот и получилось. Мот , судя по всему , вот этой ленточкой привязывается. Зато никаких проблем с высотой транца. Как надо, так и примотал.:rjach:
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Только Флагман 320 +....
С нами с
09.05.2012
Сообщения
55
Репутация
60
Откуда
санкт-петербург, Василеостровский, м.Приморская
Только Флагман 320 +....
Здравствуйте Петр.
Вижу понравилась:D

Они просто не понимают, что это такое:thumbupq:.

:thumbupq: Я, в свое время, после надувного дна ( турист3) не мог спать в пайольной лодке, утром тело - как дерево. Пришлось покупать интексовский матрас. В к330 как раз в распор, мягко, удобно.

Если этот надувастик сделать чуть поуже, добавить к нему спальник, полиэтилен и все это поместить в гермопакет получится нужная вещь. Пайольщики, если им разжевать, что и как - будут брать. На ходу можно его под попу, а при ночевке - очень комфортно спать в лодке. Надо только весла сверху скрестить и перетянуть якорной веревкой, сверху на образовавшийся каркас накинуть полиэтилен, края которого подвернуть под лодку. Палатка не нужна, да и лодке ноги ночью не приделают.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 701
Репутация
45 918
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Только Флагман 320 +....
А это чё такое?:wacko: Неужели мой "трёхсотый"?!!:eek::D
Вот Петя!:thumbupq: А ты переживал, что к весенним покатушкам без новой лодки останешься! А тут осталось Владимиру дать команду на приклейку НДНД (малокилевое скоростное, как ты хотел!) к баллону!:yes:
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
592
Репутация
345
Возраст
68
Откуда
г.Энгельс
Только Флагман 320 +....
якорь пришлось сколхозить совершенно плоский и травмобезопасный, спешиал для нднд :)

Фото бы посмотреть (якоря). Или теперь только весной? А то у меня не компактный (холла).
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
245
Репутация
83
Возраст
51
Откуда
г.Бердск
Только Флагман 320 +....
я его тоже просил....

Вот мои.. Что скажите для 320 ? Или выбросить?
:laduh: Фигасе, выбросить:eek:Срочно адрес помойки в личку, я буду левый якорь подбирать:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Мужики! Самое прикольное, это пересаживаться с Ф-380 на Ф-320. Сразу возникает какое то чувство незащищённости. Если на 380-ом на волну вообще не обращаешь особого внимания, то на 320-ом приходиться уже играться газом, но опять же всё прогнозируемо, нет забрызгиваний и лодка себя ведёт вполне адекватно.

У меня 320-ый 11 года выпуска, проблем по качеству абсолютно никаких. На нашем местном форуме негативных отзывов по Флагману вообще нет, да и здесь про них не шибко верится.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
434
Репутация
503
Возраст
59
Откуда
СПб,Васька(не имя)
Только Флагман 320 +....
я его тоже просил....

Вот мои.. Что скажите для 320 ? Или выбросить?
На работе не имею возможности постить,...только читатель :pardon:. Фото якоря выкладывал в профильной ветке. Здесь отпишусь по эксплуатации, т.к. якорь делался с учётом специфики эксплуатации на мелких лодках с не твёрдым дном. Принцип- тот же Холл, Матросов, но без острых кромок, штырей и пр. хр., способной проткнуть наше горячо любимое НДНД. За два сезона эксплуатации на якорь, лежащий на палубном линолиуме неоднократно наступали (случайно и просто так), ставили мешки, вёдра и пр. Проверен текухами: исток Невы ( Морозовка), устье Волхова, устье Свири, створы южной дамбы. Система антиглухойзацеп-это пнятно. Понравилось, как ведёт себя якорь подвешенный за борт ( на лине в полметре от якоря завязывается петелька). До 10 км/час идёт ровно,не крутится. http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1466879&postcount=397
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
592
Репутация
345
Возраст
68
Откуда
г.Энгельс
Только Флагман 320 +....
С нами с
09.05.2012
Сообщения
55
Репутация
60
Откуда
санкт-петербург, Василеостровский, м.Приморская
Только Флагман 320 +....
Классный якорь! Сколько же он весит? Насчёт помойки не в личку, а прямо здесь и кто быстрее!:D

оба примерно по 6 кг. На к330 держали мертво. На блин если каменистое дно закручиваю болты.
 

Сейчас смотрят

Вверх