• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 2)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
1 533
Репутация
3 050
Откуда
Псков
Лодки НДНД "HYDRA"

Очередной выход на воду и небольшое видео о первой морской рыбалке сына.:)
От жеж люди :coolio: минтая за рыбу не считают :rjach:
Я его в живом виде, да с головой и не видел никогда - только тушка без башки и хвоста, замороженная.
Ни разу в этом сезоне на воде не был...вот через пару недель отправлю бабушку с внучкой в Крым на месяц, и устрою себе выходные :taschu:
с ночевкой под тентом. Лишь бы погода позволила
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Денис мои поздравления хорошему доброму человеку. Пусть всё у тебя по жизни складывается ровно. Пусть удача тебя преследует по пятам везде и во всём кроме рыбалки.
Ну, а для рыбалки пожелаю ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
1 038
Репутация
2 404
Возраст
62
Откуда
Кузбасс
Лодки НДНД "HYDRA"
Начался новый сезон водных путешествий на Телецком озере в Горном Алтае. "Гидра" снова оказалась на высоте: 14.06.2018 задул ветер, поднял волну с полметра и повыше, из надувного флота были в одиночестве, местные аборигены удивились и лодочку оценили на 5+! Для себя сделал вывод, лодку нужно увеличивать в размере!
 

Вложения

  • день на Телецком озере.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 76
    день на Телецком озере.jpg
  • Гидра на Телецком озере в Каменном заливе.jpg
    141.4 КБ · Просмотры: 84
    Гидра на Телецком озере в Каменном заливе.jpg
  • Гидра на Телецком озере у Эстюба.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 82
    Гидра на Телецком озере у Эстюба.jpg
С нами с
26.08.2014
Сообщения
1 377
Репутация
1 809
Откуда
Владивосток
Лодки НДНД "HYDRA"
Для себя сделал вывод, лодку нужно увеличивать в размере!

У нас во Владивостоке сейчас так и происходит:thumbupq:, пересаживаемся на 400-ые. Я оказался вторым после РУССО (Алексея), тот сразу без раздумий взял 450-ую. Мы же втроём решили двигаться по проторенному пути:neet:... по "граблям".
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 769
Репутация
5 810
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Лодки НДНД "HYDRA"
Что бы не считалось флудом не по теме, на картинке они за Гидру говорят,мол вам уже не догнать нас....:) так что болельщиков (за Гидру ,конечно:D ) , поздравляем !
 

Вложения

  • футбол.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 86
    футбол.jpg
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
Лодки НДНД "HYDRA"
У нас во Владивостоке сейчас так и происходит:thumbupq:, пересаживаемся на 400-ые. Я оказался вторым после РУССО (Алексея), тот сразу без раздумий взял 450-ую. Мы же втроём решили двигаться по проторенному пути:neet:... по "граблям".

Это всё очень логично, я́ никогда не колебался в необходимости выбора 450й. Казалось, что 2 лодки лучше: 350я для близких выходов с мелкомотором а 450я для больших водоемов. А теперь вижу, что 350ю надо продать. 450 полностью решает как задачи коротких ближних выездов,так и, надеюсь, дальних. Всех болельщиков с победой нашей сборной.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

450я с мерком 5 идёт не хуже 350й. Те же 17- 18 км/час. И на хрена козе баян? Короче буду наверное продавать 350ю. Хотя совершенно не хочется да и денег не получишь, скорее для друзей оставлю.
 

Сейчас смотрят

Вверх