• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега. (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
14 октября в рыболовной усадьбе «Остров», расположенной в подмосковном с.Остров Ленинского района, прошёл розыгрыш Кубка Московской области по береговому спиннингу.
Организаторы мероприятия:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области;
- Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области».
При участии Московской общественной организации «Центральный рыболовный клуб Русфишинг» и рыболовной усадьбы «Остров».
Спонсоры
В розыгрыше кубка приняли участие 27 команд.
По итогам соревнований места распределились следующим образом.

В личном зачёте:
- первое место - Павел Хазов;
- второе место - Михаил Жиляев;
- третье место - Артем Сергиенко.

В командном зачёте:
- обладателем Кубка Московской области стала команда[FONT=&quot] Спинмедиа -1[/FONT]
[FONT=&quot]Виктор Фокин [/FONT]
[FONT=&quot]Валерий Фокин [/FONT]
[FONT=&quot]Павел Хазов [/FONT]

- второе место у команды РА - Шторм
Михаил Жиляев
Владимир Клюквин
Михаил Климов

- третье место заняла команда[FONT=&quot] Савельево Тим[/FONT] [FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]Игорь [/FONT]Сапрунов [/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot] Олег [/FONT]Шишков [/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Александр [/FONT]Алимов [/FONT]

В заключение, хотелось бы выразить искреннюю благодарность спонсорам соревнований за предоставленные призы и их вклад в развитии рыболовного спорта:
- российскому производственному комбинату «VIKING»;
- компании «КОЭКС»;
- компании «Акватория»;
- интернет-магазину «Рыболов на Птичке».

Технические результаты:
Посмотреть вложение 14.10.17 КМО. Береговой cпиннинг..xls

1.jpg 2.jpg 3.jpg

5.jpg 7.jpg 8.jpg


 
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
С нами с
08.01.2009
Сообщения
842
Репутация
3 715
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
С нами с
17.01.2013
Сообщения
248
Репутация
1 290
Возраст
41
Откуда
Москва
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Сначала о приятном.
Спасибо за отличные соревнования!!!
Отдельный респект за бойкую и сумашедшую форель, которая ловилась в достатке на протяжении всех туров. От меня отдельный респект судьям за то что в турах бегали по скользкой траве и успевали вовремя ко всем участникам. Считаю что мероприятие удалось на славу.
Теперь про входа в зону, у меня зона В и входил я 26-3-3-26, поймал 13-1-2-2 в реале мог в 2.5-3 раза больше, но руки из опы и долгого не участвовал, вообще в зоне В можно было точно ловить несмотря на входные номера. Для меня это говорит о том что сектора были размечены верно, рыбы было в достатке, номер входа в зону не сильно мешал стать чемпион, что и доказал Паша ( он большой молодец!!) короче прям честное спортивное соревнование.
Теперь по негативим:
Толкучка на регистрации из участников команд, не капитанов, а имено участников, неужели так сложно заранее подготовить документы, часть людей допустили без документов, и правильно судьи сделали, потому что крючкотворство ни к чему, отнеслись бы как положено в олимпийских видах спорта и мы бы пяток команд не досчитались.
Многие на форуме и ФБ высказывались негативно про платный вход для болельщиков. Действительно вход в усадьбу платный, так как это не только рыбалка, но и зоопарк, природа, терем, горки, ресторан, бильярд а все это надо содержать и развивать. Но я не об этом, я об участниках соревнований, которые негативили, мужики, хоть один из вас предложил организаторам составить список болельщиков, семейных фотографов и прочих важных в вашей жизни людей и согласовать его с руководством усадьбы. Я уверен, что такой список утвердили бы 100%.. и люди зашли бы бесплатно.
Второй негатив это то что вовремя свободной практики (болельщики) активно ПОшили форель, хотя это не входит в стоимость входного билета, но администрация понимая как люди замёрзли и напережевались не стала акцитировать внимание на этом нарушении и штрафовать.
В целом ребята соревнования удались и победили реально сильнейшие, а ложки дёгтя есть со всех сторон. Спасибо судьям, организаторам и Усадьбе.
Хочу еще!
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 012
Откуда
Столица
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Поздравляю своих друзей Жиляева, Клюквина и Климова со ВТОРЫМ местом !!!! Очень круто, молодцы! Мишка ещё раз подтвердил свой высоких класс. В этом году он выигрывал этапы турнира "Голавль плюс" и много раз был призёром! Высокий универсализм и рыболовный интеллект!:friends::kubok::taschu:
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
842
Репутация
3 715
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
С нами с
26.02.2011
Сообщения
180
Репутация
626
Возраст
56
Откуда
г.Королёв
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Хочется сказать спасибо Игорю за организацию соревнований, судьям за судейство (хотя были и шероховатости :) ), Острову за подготовку водоема, всем участникам за борьбу!!!
Еще раз поздравляем всех призеров!!!
Всем всего доброго!!!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Хочется сказать спасибо Игорю за организацию соревнований, судьям за судейство (хотя были и шероховатости :) ), Острову за подготовку водоема, всем участникам за борьбу!!!
Еще раз поздравляем всех призеров!!!
Всем всего доброго!!!
Мож отчётик напишите. Интересно же... :thumbupq:
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 237
Репутация
7 745
Возраст
48
Откуда
Москва
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
С той ситуацией мы разобрались без выноса наверх, всякое бывает, никто не говорит про злой умысел. Входы в зону сам понимаешь не моя компетенция
Да, разобрались!
Просто я завёлся, т.к. подумал что меня обвиняют....
Хотя когда шли сдавать карточки с Игорем Сапруновым как раз обсуждали колличество рыб....
И уже понятно было где была ошибка. Мне просто положили лишнюю карточку(мне их клали в коробку). Но это сейчас спокойно можно подумать....чего и как.

Турнир наконец-то нормальный, рыбный!
Рыба клевала, чуть не хватило....
Победители - “монстры” Поздравляю!
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
886
Репутация
1 680
Возраст
56
Откуда
Дубна МО
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Спасибо организаторам и всем участникам!
Сам любитель, никак не спортсмен, что и сказалось на результате. Тупил со сменой тактики и выбором зон. Многовато сходов допустил. Но во всех турах поймал и занял 9-е место в личке. Подменил в этот раз спортсмена, участвующего в других соревнованиях.
P.S. Встав в первом туре на мосток, нашел на нем две блесны PAL "нагибатор" :eek:. Хозяин блесен установлен :D. Он уронил их накануне на тренировке.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Мож отчётик напишите. Интересно же... :thumbupq:

Игорь, спасибо большое за турнир! Наконец-то что-то стоящее, а-то в этом году все турниры были отстойные (кто бы их не организовал), а так хотелось потурнирить... Спасибо!
Судейство, правда, оставляло желать лучшего (очень уж равнодушно ко всему относились). Самый нервный был первый тур. Поклевки почти на каждом забросе, поимки, сходы... Много рыбы уходило в соседние сектора и путалось там со снастями соперников. Закрутил фрикционы, чтобы этого стараться избегать, хотя при этом резко увеличилось количество сходов. Тащу рыбу почти буром, а соперник справа (через сектор!) бросает в мой сектор и цепляет мою плетню с рыбой... Соответственно запутал все и рыба сошла. Периодически такая же хня происходит и справа и слева... Обратился к судье... Ему пофиг... обидно слегка. Короче, в первом вымучил только 7 рыб... средненький результат! В перерыве перевязал все порванные и запутанные спиннинги и снова в бой!
Во втором туре поделил первое место в зоне. В третьем куча сходов из-за перетянутых фрикционов (так и не хотел никому мешать), одна пойманная рыба и вторая, которая побывала в подсаке, но выпрыгнула из него и рванула резко вправо и запуталась в снастях Миши Мангилева, моего давнего друга и свалила... В четвертом туре вынес зону с 5ю рыбами!
Если бы не рыба, свалившая из подсака в третьем туре, то был бы в личке первым, но "бы", как всегда мешает, поэтому в личке только 7й, но все равно очень рад! Везет сильнейшим! Паша Хазов - просто монстр, Чемпион Чемпионов! От души поздравляю! Еще поздравляю наши две команды Фортуна, которые заняли 4е и 5е места, что из 27 таких сильных команд - очень достойный результат! Всем спасибо! Всех был рад видеть! ФОРТУНА - вперед!!!
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
648
Репутация
1 731
Возраст
38
Откуда
Московская область ,Химки
14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
А где фото можно найти с турнира? То столько фотографов было , а фотографий нет(
 

Сейчас смотрят

Вверх