• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 10)

С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 129
Репутация
37 849
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Всё что мне удалось сегодня поймать...один судачок и при этом с первой лунки на первой минуте.А дальше поиск,сменила три места.Поклёвок ноль.Не хочу больше лёд,хочу открытую воду!
 

Вложения

  • DSC_1195.JPG
    266.8 КБ · Просмотры: 223
    DSC_1195.JPG
  • DSC_1196.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 228
    DSC_1196.jpg
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Света привет!
Принимай чуть запоздалое, но сердечное поздравление с Днем Рожденья!
Здоровья, Силы и Терпенья! И конечно же рыбацкого Фарта!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Даешь, весну. Даешь открытую воду - стоит посмотреть на календарь...
Зима прошла. Но, надеюсь, снова наступит - поэтому костюм-поплавок - актуален? На будущее? Не гарантирую, но на fishbad'e есть персонаж - Олег-Diver. Так он торговал скандинавскими товарами, включая костюмы-поплавки известных и не очень скандинавских производителей. Света - спросите у Олега. Вдруг, что-то нужное Вам и нам найдется.
С уважением,
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
97
Репутация
151
Откуда
владимир,ленинский
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Свет! От нашей четы поздравляем тебя с Днем Рождения,извини,что запоздало, командтровка! Всех благ, простого женского счастья,достатка и благополучия,ну и конечно же ни хвоста ни чешуи! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 129
Репутация
37 849
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Только что вернулась с недолгого путешествия...ездила на рыбалку выше Астрахани,район Харабалей.Два дня рыбалки и такие разные...в первый день был активен мелкий берш и не крупный судачок,а сегодня больше бурила чем ловила.Была на базе,пользовалась услугами егеря,но рыбу даже не зная рельефа-нашла сама.Весь мой пойманный судак мельче нашего с низов.К сожалению сломала свою удочку,крупного,,саратовского,,выдержала,а на ,,харабалинском ,,сломалась.:(
 

Вложения

  • DSC_1202.JPG
    304.3 КБ · Просмотры: 267
    DSC_1202.JPG
  • DSC_1198.JPG
    229.9 КБ · Просмотры: 266
    DSC_1198.JPG
  • DSC_1209.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 251
    DSC_1209.jpg
  • DSC_1216.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 260
    DSC_1216.jpg
С нами с
19.08.2009
Сообщения
194
Репутация
121
Возраст
58
Откуда
г.Саранск
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Удочка дело наживное. Тем более зимние удилки это расходный материал. А сегодня не об этом- с Праздником! Весенним и красивым!!! Как и сама хозяйка сей ветки! Здоровья, счастья, Всего чего хочется!
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
139
Репутация
223
Возраст
44
Откуда
гулькевичи
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
свет с женским днем тебя не забывай что ты не только рыбак профессионал но и в первую очередь очень интересная девушка одень платье каблучища и покажи им там всем .а вообще желаю всего тебе наилучшего здоровья любви и терпения с нашим братом рыбаком остального сама добьешся ты барышня сильная .да инастроения хорошего почаще
 

Аспект

Заблокирован, по собственной просьбе
С нами с
28.09.2017
Сообщения
14
Репутация
97
Откуда
москва Тушино
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Светик - Радость наша!
Искренне поздравляю тебя с 8 марта, праздником весны и женской красоты!
Желаю отличного настроения, улыбок, успехов во всех твоих начинаниях и конечно же любви!
С Праздником Дорогая и Любимая Светочка!

Аспект
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
392
Репутация
253
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Светлана !!! С праздником!!! Всех благ успехов и быстрейшей жидкой воды.
А удилку надо обратно в Дубну Евтисову отправить!!!
 
С нами с
28.08.2015
Сообщения
19
Репутация
67
Возраст
46
Откуда
Москва, ЗАО
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Светик, с праздником тебя! Желаем тебе красоты, весеннего настроения и конечно же женского счастья! С любовью, твои Оля и Мишка.
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 129
Репутация
37 849
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Спасибо за поздравления!!Два праздничных дня пролежала в постели с температурой (в Харабалях попила воды из лунки,совсем чуть -чуть) жуткое отравление..болеть мне не понравилось.:eek:Сегодня почувствовала себя лучше,а завтра планирую выйти в ерик на открытую воду.Шутка Посейдона...пыталась всунуть сиденье в пазы ,сиденье оно же деревянная планка соскочила и ударила мне в переносицу и немного в щеку :eek:...на данный момент вижу два небольших синячка и даже не помогло тут же прикладывание холодной ручки от весла :)...шутка Посейдона!Кстати так и не смогла всунуть сиденье в паз,не знаю что делать.Занесла лодку в дом в надежде что резина станет мягче и будет легче всунуть седушку.Возможно кто то знает секрет как с этой проблемой справиться,буду признательна.Не очень хочется её подпиливать.
 

Вложения

  • DSC_1218.JPG
    201.6 КБ · Просмотры: 265
    DSC_1218.JPG
  • DSC_1228.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 326
    DSC_1228.jpg

Сейчас смотрят

Вверх