• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 10)

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
...А то инфы нагнали,мол чемпионат,надо с мошкой бороться.А как с ней бороться?Только поиграть с сбросами воды)

Иван, но ты, надеюсь, эту инфу серьёзно-то не воспринимаешь?:D


Игорь привет , вы как всегда в первых числах едете июля?

Здравствуй, Андрей!:friends:
К сожалению, в этом году в АО не планирую.:(
Наконец-то дошли руки до постройки дома.:thumbupq:
Но возможно и найдётся свободная неделька для посещения базы.
Стройку можно и притормозить, а вот со свободными местами на базе можно и "пролететь".:D
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Конечно не воспринимаю,да и вообще,стараюсь меньше смотреть телевизор.Стройка дома-это круто.Вот я когда вырасту,стану взрослым,тоже себе хочу дом)))
А пока идет подготовка к поездке.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
А нужен дом или дача ?! Ну а если уж приспичило , то обязательно у реки или озера . У нас от дачи до реки ( Дубна) 20 км ( спасибо тестю ). И кстати до сих пор строимся . И ехать 126км ,3 часа . Вот и думаешь нахрен она сдалась ..
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Лично я живу 20 км от мкада, уже лет 7 работаю в области,в Москву езжу по делам.Подрастает дочь,и лично я хочу переехать в частный дом со всему удобствами,чем жить в многоэтажке,с картонными стенами(это я про слышимость)с проблемой припарковаться во дворе итд..Конечно моя мечта -жить на первой линии реки,владеть 200 крузером,и большим катером...Но ни всегда все идет,так,как хоцца...Да и реки у нас очень далеко от цивилизации.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
9 869
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
А нужен дом или дача ?! Ну а если уж приспичило , то обязательно у реки или озера . У нас от дачи до реки ( Дубна) 20 км ( спасибо тестю ��). И кстати до сих пор строимся . И ехать 126км ,3 часа . Вот и думаешь нахрен она сдалась .��.
Ну, ради своих фазанов, можешь и 126км махнуть. Мы за ними в АО по осени почти 1500 "чешим" :D
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
34
Репутация
132
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Доброго дня всем. Костя,Вадим сообщите пожалуйста новости по состоянию льда и прогнозам на открытие водного сезона и уровня воды на ПБ. Как погода у вас Вадим?
Начали отсчет. 23-го отчаливаем к вам.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
9 869
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Доброго дня всем. Костя,Вадим сообщите пожалуйста новости по состоянию льда и прогнозам на открытие водного сезона и уровня воды на ПБ. Как погода у вас Вадим?
Начали отсчет. 23-го отчаливаем к вам.
О! Нижегородцы начали от снега отряхиваться :D:friends:
Приветствую, Сергей и Ко!
Строить прогнозы на март - дело бесполезное и неблагодарное. А уж тем более, этой весной: теплом, пока, нигде "не пахнет". По сайтом прогнозов, вроде, числа с 8го марта обещают, но как оно будет - жизнь покажет. Пока - устойчивый минус. Уровень приличный: около 2,5м в плюсе. Но и здесь выводы делать рано. По толщине льда точно не скажу ( думаю, Вадим на днях даст точную инфу ), но что-то в пределах 25-35 см.
Короче, можете еще "подремать" числа до 10го.:D:friends:
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
357
Репутация
1 027
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем привет!!! Мы тоже 28 -го выезжаем. Если честно немного паникуем со сложившейся ситуацией. Прогнозы по погоде тоже не утешительные, хотя как я понимаю всё может измениться в один день. Вообще ждём новостей с базы.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
166
Репутация
149
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Мы 31 выезжаем, первый раз едем, вот даже не знаю чего ждать...
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
357
Репутация
1 027
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Мы 31 выезжаем, первый раз едем, вот даже не знаю чего ждать...[/QUOК]

Уверен что вам понравиться! Мы на "Песчаный берег" в пятый раз едем, база как родная стала.Менять на другое даже в голову не приходило , хотя есть опыт поездок на другие базы. Да и люди которые работают на базе замечательные и отзывчивые. Короче, приедете сами всё увидите. А с погодой не угадаешь, это весна. Но льда на воде не будет точно!
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
257
Репутация
463
Откуда
Липецк
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Поддерживаю мнение предыдущего оратора. Скорее всего буду на базе в начале апреля, 7-я ходка. И да прибудет с нами весна!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
9 869
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
.... Мы тоже 28 -го выезжаем. Если честно немного паникуем со сложившейся ситуацией....
Люди 22-23 заезжают, и то, пока, "не паникуют". А к Вашему приезду весна будет в самом разгаре:taschu::D

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

... Скорее всего буду на базе в начале апреля, 7-я ходка. И да прибудет с нами весна!
Ну а к Вашему ( если доедите ), лето и мошка будет:D:D
 
С нами с
12.05.2008
Сообщения
357
Репутация
1 027
Возраст
44
Откуда
г.Москва ул.Лухмановская
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Приветствую Константин! Обнадёжили. Просто прогнозы какие-то по воде непонятные. Вдруг воду в первых числах апреля большую дадут, сейчас и так уровень большой. Вот и переживаем.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
9 869
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Приветствую Константин! Обнадёжили. Просто прогнозы какие-то по воде непонятные. Вдруг воду в первых числах апреля большую дадут, сейчас и так уровень большой. Вот и переживаем.
Если Ваши опасения касаются воды а не погоды, здесь можете совсем расслабиться и принимать реали, как они есть: естественный приток не будет более 9000 кубов. Устраивать реальный паводок с 15-17 тыс. в первых числах апреля, тоже, не станут. А все, что меньше 9 тыс. - "рабочая история". Конечно, на 5 тыс. все проще и легче. Но "мы же не ищем легких путей":p. В прошлом июле, хоть и трудовой, но судак был:yes: Чебурахи потяжелее и... искать.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
184
Репутация
131
Возраст
50
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
О как....

Минсельхоз и Росрыболовство в марте должны завершить работу по включению в правила рыболовства суточных норм вылова для рыболовов-любителей. Последними свои лимиты получат Волжско-Каспийский и Дальневосточный бассейны. После чего рыбаки по стране окажутся в равных условиях: меньше установленной нормы поймать рыбы можно, больше - нельзя.

https://rg.ru/2018/03/06/do-konca-marta-rybolovam-liubiteliam-ustanoviat-limity-na-vylo*****ml
 

Сейчас смотрят

Вверх