• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб. (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2007
Сообщения
256
Репутация
163
Возраст
62
Откуда
Москва
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
А зачем?У них:Продолжаем сезон!
Очередной фотоотчет с нашей базы!
Этот и многие другие отчеты вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.sazanya-bukhta.ru
в разделе "Галерея". На базе всё еще есть места на ноябрь,декабрь и январь!
Успейте забронировать! Ждём всех на нашей базе "Сазанья Бухта"!
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
66
Откуда
Москва-Астрахань
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Здравствуйте, Степан!
Прошу прощения, проглядел ваше сообщение.



1. Встреча.Перед поездкой созвонились с управляющим, сообщили время и дату приезд с целью встречи и размещения в момент прибытия на базу прибыли около 2 часов ночи, точнее сказать уперлись в дверь. База мирно отдыхала, дежурных и охранников не было, управляющий телефон не брал. Было принято решение провести ночь в автомобиле до утра, что совсем не то чего бы хотелось после дороги из Москвы.

Степан, дорога из Москвы занимает почти сутки.
Зная, что вы приедете в ночное время, стоило из дороги позвонить управляющему, чтобы сказать, что навигатор показывает, что приедете часа в два ночи и вас нужно встретить.
Вас не только бы встретили, но и еще бы накормили и спать уложили.
А звонить в 2 часа ночи - возможно, уже поздно, если вы вечером не предупредили, что будете звонить.
Вообще, думаю, что если бы вы посигналили или хотя-бы постучали в дверь, то через минуту-две вам бы точно открыли.

Но, для меня есть две загадки, которые я пока не пойму: как вы проехали паромную переправу, которая заканчивается в 10 вечера и не ходит ночью, если только мы с ними не договорились.
И вопрос номер два - как доехали от парома ночью?? Если у нас раньше не были, то без сопровождения не доехали бы и днем, а не то что ночью. Расскажите, как добрались до нас?



2. Размещение. Утром мы нашли управляющего, через ряд людей которые там отдыхали, странное дело что нас никто не искал в этот момент, хотя автомобиль был припаркован у базы. Разместили нас в 4-х местный номер( назвать номером... ну ладно..), в номере 4 кровати с расстоянием друг от друга не более 40 см, нет шкафов, полок, тумбочек. Было 4 крючка на стене на весь номер. Места для размещения одежды полы между кроватями и под кроватями, уныние... зато был телевизор(который не работал по причине того что кто то забыл обновить карту на спутниковое тв, и это в разгар сезона, наверное этим никто не занимался весь год) и холодильник (в который были загружены все продукты, вкл. рыб. приманки в момент, в итоге на след. день было обнаружено что в холодильнике из-за отсутствия крышки на морозилке, заморозило все продукты,воды, соки и т.д., пришлось все оттаивать, а червей(6 пачек) просто выбросить),вообщем всем все по ..... , дальше продолжать не буду. На сайте указано душ и туалет в номере, это обман. Туалет и душ на этаже, все старое и еле работает, ремонт на уровне.. да нет там уровня. Уборка в номере каждый день ? Никто ничего не убирает. Все это указано здесь http://www.sazanya-bukhta.ru/?page_id=5
Терпению настал полный п***ц на второй день :aggressive:, но ничего не поделаешь, деньги уплачены, надо заниматься своим любимым делом, а именно рыбалкой.


Степан, думаю, что на все вещи вы начали смотреть с негативом.
По базе висят таблички: "Если вас не устраивает качество обслуживания - звоните владельцу базы, Юрию Николаевичу: и мой номер телефона". Но вот от вас я звонка не помню.



3. Рыбалка. В этом плане нам повезло на базе лучше остальных, по нашему мнению нам достался один из лучших егерей,таксистов там хватает.Сазан ловился исправно каждый день, до 5 кг. Щуки почти нет, пару штук на реке за 7 дней, и 1 день были на раскатах 10 шт, вся щука до 1,5 кг. Окуня хватает на мелкой речке, где располагается база. Жерех есть, но берет не каждый день, вес до 4 кг, размера более на базе ни у кого не встретился. В целом рыбалка неплохая, но худшая по хищнику из всех ранее в низовьях Астрахани в октябре.

Хорошо, что рыбалка хоть вас не разочаровала.


4.Питание. Скромное, даже очень. Здесь отдельная тема. 6 дней на завтрак мы ели утром яичницу, каши были не каждый день, но такие что совсем есть не хочется, 1 раз был геркулес, мы его с радостью употребили. Обеды брали с собой в виде сухпайка, иногда давали рыбные котлеты, было такое ощущение что их пожарили. потом заморозили, потом разморозили и положили в паек. Все остальное просто скромно, без идей и кулинарного искусства, окорок, яйцо, гарнир.

Спасибо за информацию.. У нас гости всегда нахваливают питание, но в вашем случае - что-то явно не так. Мы будем разбираться.


На пятый день проживания отключили электричество, где то поломка на линии, оставшиеся 3 дня мы жили в полной темноте, отсутствии воды (туалет,душ не работает) и тепла. На базе нет альтернативных источников электричества:thumbdown:. Компенсация за испорченный отдых не предоставлялась не в каком виде.:thumbdown: Впервые за 7 лет ежегодного неоднократного отдыха в АО угодили в такие условия, стоимость далеко не низкая.
Всем НХНЧ!!!:taschu:

К сожалению, перебои на линии электропередач бывают, на них мы повлиять никак не можем. Но мы всегда предоставляем клиентам возможность компенсации, если такое происходит.

Степан, я очень расстроен, что вы оказались недовольны отдыхом, к сожалению, тут определенно есть наша вина. За всем и за всеми не уследишь..

Пожалуйста, позвоните мне на мобильный телефон: 8-916-180-9095, мы обязательно предоставим вам полную компенсацию за отдых и пригласим приехать к нам еще раз, но уже бесплатно.

Спасибо за развернутый отзыв, мы не идеальны, но стремимся стать лучше.
Жду вашего звонка!
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
67
Репутация
72
Возраст
38
Откуда
Голицыно
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Добрый день, вот Вам информация по делу:

1. Мы заранее позвонили и все сказали, когда выехали, куда выехали и во сколько приедем. Это первый момент, мне нет смысла Вас обманывать, я не имею никаких интересов и не преследую личных целей, ничего не требую.
Паром мы (не только мы, потом еще 2 машины приехали и тоже по навигатору), как и всегда в АО, подъезжаешь к парому - моргаешь фарами буксиру, переплыли в необходимое время, платишь деньги - едешь, ночью паромщики работали всегда ( 2 раза в год 7-8 лет к ряду мы посещаем АО, это для справки), я удивлен что для Вас это новость, нет вы ни о чем не договорились, хотя мы просили нас встретить у парома. От парома мы доехали по навигатору Навител с ориентиром по направлению, там в принципе сложно уехать в другую сторону, хотя люди разные бывают, вообщем добрались самостоятельно без посторонней помощи.

2. Негатив, это так называется?! Не встретили, телевизор не работает, холодильник не работает, в номере нет с/у, уборки нет ( в том числе все что написал ранее) .. наверное я должен был сразу быть позитивным :D класс ничего не работает, я рад:D Вы меня конечно простите, Вы что от такого будете радоваться ?! Я более менее подробно все рассказал, могу добавить. На улице и дебаркадере было 2 темы для разговоров среди посетителей: рыбалка и низкое качество услуг, правда был позитив - можно было дружно посмеяться. Табличку с вашими контактами никто не видел да и не искал, это и не было целью, была бы цель нашли бы контакты, многие из гостей собирались по приезду в Москву лично с Вами встретиться( писать про то что не позвонили - сами виноваты, что получили низкое качество услуг не стоит, будет выглядеть как то нелепо, мы за все заплатили по честному,копейка в копейку, несмотря на все моменты, Вы заработали свои деньги). У Вас для этого есть управляющий, с которым говоришь по делу, он говорит -ага -да -да -ну что я сделаю, поворачивается спиной и идет в противоположном направлении дослушивая затылком, как же хотелось :dubina:)))))) у него же много других дел, цирк )) Делается все очень просто, отправляете "шпиона" на свою же базу, он будет докладывать обо всем лично вам, и звонить, и писать, и видео снимать, репортажи, интервью..платите ему деньги. А лучше звоните лично своим клиентам после отдыха и интересуйтесь самостоятельно, а то вам кто то должен звонить (странным не кажется?).... А клиенты ваши отдыхать приезжают, а не разборками заниматься за 1500 км от дома.... в России, это приводит к еще более тяжелому положению на месте, либо не приводит не к чему.

Вот еще момент, на других базах такого не припомню: Нужно было засолить рыбу. Приезжаем вечером с уловом. Просим Егеря засолить рыбу, в ответ: А у Вас соль есть? А то у нас нет. ( В голове, Конечно "есть" бл***, мы ее из Москвы везли специально на вашу базу). Говорим управляющему - Дайте соли, он - у меня ничего нет, должно быть у егерей. Егерь ничего не может возразить управляющему, он для него царь и бог, дает ему работу. Егерь пошел на кухню упрашивать повара дать(продать не знаю) соли, потому что у него ее просто нет, он наемное лицо. Егерь засолил рыбу, приходит и спрашивает у Вас марля есть, а то мухи, мошки, надо закрыть (В голове, конечно "есть" бл***, мы ее из Москвы везли специально на вашу базу). Идем к управляющему, говорим выделите марлю егерю. Ответ: У меня нет марли, это ваши проблемы и вам нужно было все это везти самим, деньги мы берем только за процесс посола.Мы возражаем и говорим, почему не пишите что надо брать с собой и у нас этого нет, зачем людей вводить в заблуждение. Тональность его речи менялась на глазах, будто мы не клиенты этой базы, а шли мимо и требовали от него ключи от квартиры, некий гоп стоп" приплыли... Мы говорим, что мы заплатим за марлю, за соль.. но где СЕРВИС, почему ничего нет?! В итоге, через день, ключевое слово - через, нам сделали "одолжение" по другому не назвать, отпирался управляющий долго, подходили к нему 2 раза с просьбой купить и привезти, наконец привез соли и марли" ну что, спасибо выручил.
Вот это как все называется?! Я вам скажу как, разгильдяйство и не компетентность. Клиенту все равно кто у вас за что отвечает, клиент готов платить и получать сервис.

Моментов было много, все конечно я не написал, на чем предлагаю закончить.

За Ваше предложение бесплатной рыбалки (на этой базе, нет спасибо) и компенсации спасибо, мнения своего я не поменяю. Я воздержусь в силу всех указанных причин. Могу только пожелать удачи в развитии.
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
25
Репутация
12
Откуда
Ростов-на-Дону
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Коллеги доброго дня!
Хочу Вам рассказать об условиях проживания 2-человек и мини отчет о рыбалке 7 дней, после полного разочарования в отсутствии эмоционального состояния.

1. Встреча.Перед поездкой созвонились с управляющим, сообщили время и дату приезд с целью встречи и размещения в момент прибытия на базу прибыли около 2 часов ночи, точнее сказать уперлись в дверь. База мирно отдыхала, дежурных и охранников не было, управляющий телефон не брал. Было принято решение провести ночь в автомобиле до утра, что совсем не то чего бы хотелось после дороги из Москвы.

2. Размещение. Утром мы нашли управляющего, через ряд людей которые там отдыхали, странное дело что нас никто не искал в этот момент, хотя автомобиль был припаркован у базы. Разместили нас в 4-х местный номер( назвать номером... ну ладно..), в номере 4 кровати с расстоянием друг от друга не более 40 см, нет шкафов, полок, тумбочек. Было 4 крючка на стене на весь номер. Места для размещения одежды полы между кроватями и под кроватями, уныние... зато был телевизор(который не работал по причине того что кто то забыл обновить карту на спутниковое тв, и это в разгар сезона, наверное этим никто не занимался весь год) и холодильник (в который были загружены все продукты, вкл. рыб. приманки в момент, в итоге на след. день было обнаружено что в холодильнике из-за отсутствия крышки на морозилке, заморозило все продукты,воды, соки и т.д., пришлось все оттаивать, а червей(6 пачек) просто выбросить),вообщем всем все по ..... , дальше продолжать не буду. На сайте указано душ и туалет в номере, это обман. Туалет и душ на этаже, все старое и еле работает, ремонт на уровне.. да нет там уровня. Уборка в номере каждый день ? Никто ничего не убирает. Все это указано здесь http://www.sazanya-bukhta.ru/?page_id=5
Терпению настал полный п***ц на второй день :aggressive:, но ничего не поделаешь, деньги уплачены, надо заниматься своим любимым делом, а именно рыбалкой.

3. Рыбалка. В этом плане нам повезло на базе лучше остальных, по нашему мнению нам достался один из лучших егерей,таксистов там хватает.Сазан ловился исправно каждый день, до 5 кг. Щуки почти нет, пару штук на реке за 7 дней, и 1 день были на раскатах 10 шт, вся щука до 1,5 кг. Окуня хватает на мелкой речке, где располагается база. Жерех есть, но берет не каждый день, вес до 4 кг, размера более на базе ни у кого не встретился. В целом рыбалка неплохая, но худшая по хищнику из всех ранее в низовьях Астрахани в октябре.
4.Питание. Скромное, даже очень. Здесь отдельная тема. 6 дней на завтрак мы ели утром яичницу, каши были не каждый день, но такие что совсем есть не хочется, 1 раз был геркулес, мы его с радостью употребили. Обеды брали с собой в виде сухпайка, иногда давали рыбные котлеты, было такое ощущение что их пожарили. потом заморозили, потом разморозили и положили в паек. Все остальное просто скромно, без идей и кулинарного искусства, окорок, яйцо, гарнир.

На пятый день проживания отключили электричество, где то поломка на линии, оставшиеся 3 дня мы жили в полной темноте, отсутствии воды (туалет,душ не работает) и тепла. На базе нет альтернативных источников электричества:thumbdown:. Компенсация за испорченный отдых не предоставлялась не в каком виде.:thumbdown: Впервые за 7 лет ежегодного неоднократного отдыха в АО угодили в такие условия, стоимость далеко не низкая.
Всем НХНЧ!!!:taschu:

Неужели так все плохо? На сайте очень все красиво расписано... Сейчас как раз подбираю базу на апрель...
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
25
Репутация
12
Откуда
Ростов-на-Дону
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Так есть базы в Астраханской области о которых только положительные отзывы? Посоветуйте куда ехать весной?
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Неужели так все плохо? На сайте очень все красиво расписано... Сейчас как раз подбираю базу на апрель...

Был на этой базе в октябре 14 года. Из описанного Степаном не было никакого негатива, кроме отсутствия шкафов в номере, да и это не напрягло. Администратор адекватный, егеря путевые и абсолютно трезвые, девушки на кухне- вообще чудо, кормили вкусно и много. Больше половины гостей базы, как понял, были там уже не первый раз. Нам условия и отношение персонала понравились, да и рыбалка удалась, супруга аж визжала от восторга, таская жерехов. Если соберетесь- заранее бронируйте не столько места, а главное-егеря. Могу порекомендовать Кирея или Ивана.
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
25
Репутация
12
Откуда
Ростов-на-Дону
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Был на этой базе в октябре 14 года. Из описанного Степаном не было никакого негатива, кроме отсутствия шкафов в номере, да и это не напрягло. Администратор адекватный, егеря путевые и абсолютно трезвые, девушки на кухне- вообще чудо, кормили вкусно и много. Больше половины гостей базы, как понял, были там уже не первый раз. Нам условия и отношение персонала понравились, да и рыбалка удалась, супруга аж визжала от восторга, таская жерехов. Если соберетесь- заранее бронируйте не столько места, а главное-егеря. Могу порекомендовать Кирея или Ивана.

Спасибо за информацию
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
65
Репутация
29
Возраст
50
Откуда
Москва, ПРОФСОЮЗНАЯ
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Был в октябре 13. тоже только плюсы. И рыбалка, и питание. Номера конечно подъубитые, но все работает - туалет, душ, кондей, ТВ. Егерем как раз был Кирей (Царствие Небесное, земля ему пухом), хороший был егерь и человек.
 
С нами с
01.01.2016
Сообщения
3
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
МО Красная горка
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Информация на сайте не соответствует действительности:plamia:
В понедельник собираемся стартовать в сторону Астрахани и, соответственно, присматривали местечко где остановится. Вчера созванивались с этими товарищами. И проживание 500 рублей с носа и клюёт мол прям от базы не отходя типа переводите деньги мы вас ждём. Что поменялось за один день? Сегодня прежде чем переводить деньги сделали контрольный звонок уточнить все ли в силе..... И тут выясняются новые подробности.... Проживание резко стало 700 рублей вместо вчерашних 500, без питания они не селят (вдруг) а с питанием сумма возрастает до 1800 за день с человека. Хотя на сайте и во вчерашнем разговоре ничего подобного не было... А нахрена мне питание я с женой?:D в общем рано расслабились:thumbdown:
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
195
Репутация
103
Откуда
Пинск
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Информация на сайте не соответствует действительности:plamia:
В понедельник собираемся стартовать в сторону Астрахани и, соответственно, присматривали местечко где остановится. Вчера созванивались с этими товарищами. И проживание 500 рублей с носа и клюёт мол прям от базы не отходя типа переводите деньги мы вас ждём. Что поменялось за один день? Сегодня прежде чем переводить деньги сделали контрольный звонок уточнить все ли в силе..... И тут выясняются новые подробности.... Проживание резко стало 700 рублей вместо вчерашних 500, без питания они не селят (вдруг) а с питанием сумма возрастает до 1800 за день с человека. Хотя на сайте и во вчерашнем разговоре ничего подобного не было... А нахрена мне питание я с женой?:D в общем рано расслабились:thumbdown:

Вот как то ты во время:):thumbupq:.Я за три девять земель чуть не рванул:hmm:
Дааа,форум сила:thumbupq:
 
С нами с
06.10.2011
Сообщения
260
Репутация
610
Откуда
Москва, Митино
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
. А нахрена мне питание я с женой?:D в общем рано расслабились:thumbdown:
Хм.... насколько помню, на базе нет общей кухни, и в номерах тоже. Вашей супруге пришлось бы пристраивать плитку на кровати, резать на тумбочке и мыть посуду в душе :eek:
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
515
Репутация
289
Откуда
Нижегородская область.
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Народ кто подскажет как проезд до базы,один паром в Б.Могое , а в Колках как реку переезжать, или там тоже паром ?
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
66
Откуда
Москва-Астрахань
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Друзья, привет!

С вами снова на связи Сазанья Бухта!

Больше года вы не слышали от нас новостей и регулярных фотоотчетов. Я бы вынужден заниматься здоровьем, а все остальное время занимала стройка новых домов на нашей базе.
Надеюсь, в этом году не будет причин, которые смогут помешать нам регулярно делиться уловами наших гостей и рассказывать о том, какая рыбалка на этой неделе.

Открытие рыболовного сезона не за горами, а пока мы активно участвуем на самой главной рыболовной выставке России: "Охота и Рыболовство на Руси", которая проходит на ВДНХ.

Под рыболовные базы на выставке выделен целый павильон. Здесь присутствуют базы не только с Астраханской области, но и вообще со всей страны.
Наш стенд пользуется большой популярностью у участников выставки: практически не бывает времени, когда у стенда никого нет.

За стендом работаем мы с Василием, нашим Управляющим базой.

2.jpg

Среди гостей много тех, кто у нас уже рыбачил, кто видел и читал нас в Интернете, тех кто увидел нас впервые, ну и разумеется, много друзей и знакомых.

Мимо нашего стенда даже проходил, несомненно, самый большой рыбак всей России - Николай Валуев.

1.jpg

Выставка сейчас в самом разгаре, поэтому будем рады, если вы посетите выставку и заглянете к нам на стенд!

Если будет интересно, для тех, кто не может приехать, я могу сделать фотоотчет о том, что сейчас проходит на выставке.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
66
Откуда
Москва-Астрахань
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Друзья, выкладываем фотографии, которые мы сделали в прошлом году и еще не выкладывали.

У меня еще есть к Вам вопрос. С этого года мы планируем делать видео с рыбалок, снимать процесс ловли, показывать какие приманки работают, как у нас охотится рыба, какие снасти мы используем, какие экземпляры у нас ловятся.

Дайте, пожалуйста, свои советы, что Вы порекомендуете нам делать в плане съемки видео. Какие Вы смотрите каналы на YouTube из этой тематики, которые Вам нравятся. У кого этому можно поучится? Чтобы тот материал, который будем для Вас снимать, был интересен, нагляден и полезен.
 

Вложения

  • 2014-10-21_13-11-05.NqvmD.jpg
    597.3 КБ · Просмотры: 74
    2014-10-21_13-11-05.NqvmD.jpg
  • 2014-09-03_02-40-53.h0Gzv.jpg
    540.4 КБ · Просмотры: 73
    2014-09-03_02-40-53.h0Gzv.jpg
  • 2014-09-12_15-10-08.Akak0.jpg
    593.1 КБ · Просмотры: 72
    2014-09-12_15-10-08.Akak0.jpg
  • p1000502.eozhQ.jpg
    667 КБ · Просмотры: 86
    p1000502.eozhQ.jpg
  • p1000628.j3mi8.jpg
    600.7 КБ · Просмотры: 77
    p1000628.j3mi8.jpg
  • p1000362.y8PiY.jpg
    494.8 КБ · Просмотры: 71
    p1000362.y8PiY.jpg
  • p1000627.mnNZj.jpg
    701.4 КБ · Просмотры: 77
    p1000627.mnNZj.jpg
С нами с
16.09.2013
Сообщения
41
Репутация
21
Возраст
66
Откуда
Москва-Астрахань
База "Сазанья Бухта": Дельта Волги и Раскаты. Весь год - проживание от 500 руб.
Друзья, привет!

Рассказываем о том, как у нас с рыбалкой в эти дни.
Сразу скажу, что открытие сезона, традиционно, не очень рыбное: температура воды и воздуха, начавшийся сброс воды с Волгограда и многое другое пока работают не на нас, рыбаков.
Рыбу можно поймать, случайно зацепив ее за бок.
Отчеты с рыбалок мы будем показывать "как есть", не старясь что-то приукрасить.

Первые наши рыбаки приехали 24 марта. 25 марта вышли на воду. В этот день ловился, судак и параллельно на яме багрился сом.
С 28-30 марта приехала еще одна компания рыбаков и очень хорошо ловила судака.


P1020363.jpg

P1020276.jpg

P1020275.jpg

P1020376.jpg

Сотрудники нашей базы в середине марта, неплохо ловили щуку.

_DSC0658.jpg

_DSC0006.jpg


30-31 марта начали давать воду. Вода шла холодная с верхов. Температуру воды 31 марта замеряли эхолотом, и она составила всего лишь 1,5ºC и рыба перестала клевать совсем. На ямах также попадались сомы, но они багрились, хотя ловили на джиг-головку. Ночью с 30 на 31 марта температура упала до -5 ºC и на ериках вставал лед.
С 30 марта по 4 апреля постепенно увеличится сброс воды до 11000 м³/с и температура 1,5ºC. Днем температура воды достигает 2,6ºC, а к утру падает. Рыба не клюет совсем, хотя рыба есть (щука, судак).
Температура воздуха достигает 7-8 ºC. На сегодняшний день воду перестали давать, и пока уровень воды не поднимается.

P1020369.jpg

Фото эхолота снимали сегодня.

f744b2bb-24e4-498b-b04c-884287fc2c99.jpg

14.jpg

13.jpg
 

Вложения

  • 8.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 63
    8.jpg
  • 97f9885d-d191-47d8-a214-975eaad3373d.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 65
    97f9885d-d191-47d8-a214-975eaad3373d.jpg

Сейчас смотрят

Вверх