• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Ksandra, а вы куда с мужем пропали? Давно на водоем не приезжали?

Женя, привет! Не ездили по двум причинам. Была жара и клев отсутствовал, но даже это бы не мешало, если бы были деньги. В них то всё и упиралось( Сейчас финансовый вопрос устаканен, да и погода налаживается для лова рыбы, так что скоро-скоро увидимся!

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Ну соревнование могу предложить только по рыбной ловле. А вот какую рыбу ловить лично мне пофигу. Давайте устроим голосование.
1. Карп
2. Линь
3. Карась
3. Щука
Ну или кто какую хочет главное общий вес.

Касаемо соревнований - конечно интересно! Но участвовать кто в них будет?? Мы втроём :D ну может еще муж захочет :p

Если конечно соберемся побороться - я конечно буду за щуку голосовать!:taschu:
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Ну почему втроем? Я знакомых попробую подтянуть. Чем больше народу, тем дешевле скидываться победителю на рыбалку!

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:07 ----------

Смотря сколько народу наберем, столько мостиков ставим на бронь! Потом устроим что то вроде жребия, кто на какой мостик пойдет ловить.
Что бы уж совсем честно, можно даже примерную карту водоема нарисовать с глубиной ( но это все мысли )

 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
79
Репутация
50
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет!
А на когда соревнования планируются?
Если они будут - тоже буду голосовать за щуку
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Как собираемся так и будут, это же от нас зависит. Давай те в эту субботу покидаем спин?
Сегодня решил обучить дочь ловить кастингом. Заехали на пару часов.
Первая паклевка, пока передавал спин в руки ребенку щука сошла. По ощущению щука примерно 2кг. Минут через 20 сильный удар:eek: и фрикцион начал сдавать шнур. Затянув фрикцион, начал выкачивать щуку на поверхность. Так на поверхность поднял, посмотрел на нее,:eek::eek::eek: да в ней не меньше 5кг. Дочь испугалась и отбежала от края мостика:D. Вроде щука устала и я ее подвел к берегу и только я хотел ее взять она снова делает рывок, и крючок ломается:plamia: Дальше пошла ненормативная лексика . . . .
Спустя пол часа дочь говорит-"папа, крутить тяжелее стало" она выматывает, а там шнурок 200грам. ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ЩУКА.
Потом была еще одна шпаклёвка, но не очень мощная.
Итог: я растроен, почему сломался крючок.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет!Поеду сейчас съезжу покидаю . Вечером отпишусь ,что да как. Evgen 1987 расстравил душу своими 5-ти килограммовыми экземплярами :-) Верю есть там такие,с Витьком общался -подтверждал,а он парень честный,лукавит порой,но как без этого :D
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Я заметил, что щука берет утром с 5 до 8, а потом только примерно с 16:30 и до 20.
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Пока фидеры поставлю,если щука пока отдыхает :)
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
По карпу мужик один сказал что было не очень! Хотя в корягах как обычно плескается!

Ну, что? Кто в субботу едет?
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
В субботу я работаю,к сожалению :-(
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
80
Репутация
72
Откуда
Москва Ясенево
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет! Как обещал ,напишу но кратко. Рыбалкой остался недоволен.Клева нет,либо рыбы нет.Про запущенные полторы тонны карпа,просто смешно.Карпа рыбаки не дождались. Не исключаю,что я плохой рыбак,но в начале лета,ловил и не плохо. Результат 1 щучка.Всем удачи!
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Доброго времени суток! :victory:
Ездила 18.08 (вчера) с другом. Были с 16 до 20. Упирались в щучек, но и пару фидеров поставили. У меня случилось три щучьих поклевки, все реализовала. :thumbupq:Правда размер не радовал, шнурки до 500 г.:(

Брали вдоль берега: первая щучка схватила у мостка, вылетела из под него, позарилась на вертушку мепс #3 (подделку за 90р) .
Вторую я долго вымучивала. Делала проводки вдоль камышей, поменяла много приманок, после чего поставила воблер kosadaka mirage (по щуке в том году в Генезисе хорошо работал), несколько проводок - тишина. Сменила на kosadaka mascot, и сразу с первой же подмотки четкий ударчик.
Третья взяла под берегом в районе плит у дамбы (случайным свидетелем стал Evgen1987, с которым в ту минуту я разговаривала по телефону). Взяла на джиг 8г с силиконовой рыбкой красного цвета, которая была размером с 1/3 самой щучки.
Так что предпочтений у щучки в приманке я не заметила. Проверила места, где Evgen упустил крупную, но без результатно.:wacko:

Фидеры совсем молчали. Хотя одного карпа мы все-таки поймали. Другу очень хотелось увезти хоть одного, и он сам к нему приплыл. Плавал он у поверхности возле мостка, мы его руками и вытащили. :D Явно его кто то поранил (возможно выдра), были следы на животе, но друга это не смутило, он забрал его домой. И явно этот карп из новой партии, т.к. размерчик у него был грамм 600-800г не больше.:yes:

Друг остался доволен, ему понравился водоем, и рыбалка, хоть ничего сам толком не поймал. Я тоже отдохнула, правда по приезду почувствовала слабость, как будто простудилась.
Так что за соревнования в субботу я - за! Если не слягу:obidno:
 

Вложения

  • PhotoGrid_1471594489508.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 71
    PhotoGrid_1471594489508.jpg
  • _20160819_125110.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 91
    _20160819_125110.jpg
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Доброго времени суток! :victory:
Ездила 18.08 (вчера) с другом. Были с 16 до 20. Упирались в щучек, но и пару фидеров поставили. У меня случилось три щучьих поклевки, все реализовала. :thumbupq:Правда размер не радовал, шнурки до 500 г.:(

Брали вдоль берега: первая щучка схватила у мостка, вылетела из под него, позарилась на вертушку мепс #3 (подделку за 90р) .
Вторую я долго вымучивала. Делала проводки вдоль камышей, поменяла много приманок, после чего поставила воблер kosadaka mirage (по щуке в том году в Генезисе хорошо работал), несколько проводок - тишина. Сменила на kosadaka mascot, и сразу с первой же подмотки четкий ударчик.
Третья взяла под берегом в районе плит у дамбы (случайным свидетелем стал Evgen1987, с которым в ту минуту я разговаривала по телефону). Взяла на джиг 8г с силиконовой рыбкой красного цвета, которая была размером с 1/3 самой щучки.
Так что предпочтений у щучки в приманке я не заметила. Проверила места, где Evgen упустил крупную, но без результатно.:wacko:

Фидеры совсем молчали. Хотя одного карпа мы все-таки поймали. Другу очень хотелось увезти хоть одного, и он сам к нему приплыл. Плавал он у поверхности возле мостка, мы его руками и вытащили. :D Явно его кто то поранил (возможно выдра), были следы на животе, но друга это не смутило, он забрал его домой. И явно этот карп из новой партии, т.к. размерчик у него был грамм 600-800г не больше.:yes:

Друг остался доволен, ему понравился водоем, и рыбалка, хоть ничего сам толком не поймал. Я тоже отдохнула, правда по приезду почувствовала слабость, как будто простудилась.
Так что за соревнования в субботу я - за! Если не слягу:obidno:
Японцы, когда заболевают идут в спорт зал. Так что надо просто еще раз на рыбалку и хворь пройдет!
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет.
Я сегодня еду к 17.00. Ksandra с мужем вроде то же приедет, ждем всех желающих.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
329
Репутация
1 791
Откуда
Москва,Проспект Вернадского, Наро-фоминский район,
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
С Evgen1987 отлично отловились сегодня :thumbupq: правда еще одна щучка на 750 г, пойманная мною, в кадр не вошла, тк это случилось последним забросом перед самым уходом :p
 

Вложения

  • PhotoGrid_1471717641742.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 128
    PhotoGrid_1471717641742.jpg
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 140
Репутация
798
Откуда
Москва
(сменило название) РХ "Беллавино" (деревня Павлищево, Калужская область)
Всем привет.
Вчера прекрасно провели время. Рыба есть Рыба клюет! Все мои щуки пойманы из под 1 коряги.

Спросил у дочери, а куда вы так за ручку идете, ответила секрет))))))
 

Вложения

  • IMG_1.jpg
    130.2 КБ · Просмотры: 67
    IMG_1.jpg
  • IMG_2.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 88
    IMG_2.jpg
  • IMG_3.jpg
    124.1 КБ · Просмотры: 74
    IMG_3.jpg
  • IMG_4.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 85
    IMG_4.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх