Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 14:12   #65
A-V-B

С нами с: 21.01.2010
Поблагодарили 3,188 раз в 669 сообщениях
По умолчанию Re: Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»

Цитата:
Сообщение от "рЫбий жЫр" Посмотреть сообщение
Я твоего поколения, постарше тока лет на семь....
В 1989 году в нашем районе было 3 убийства, начальник получил неполное служебное..... А в 92-м было около 180 криминальных трупов, выезжать не успевали, участковые выходили....за мятое крыло на б/ушном мерсе раздевали догола целыми семьями, роялем травились бригадами и цехами.....ельцына опять захотелось? Ваучеры забыл? синие ножки буша вспомни, пенсионеров вдоль улиц с водкой и шмотками не припоминаешь?

"Вы зовете социальных и духовных люмпенов. Отбросы, которые жаждут самоутвердиться на крови. Чужой крови. И вашей, кстати, тоже... Но, так как ваш новый эксперимент влетит России в новую кровавую копеечку, - я против... Поэтому, если вы начнете, я сяду за пулемет и буду защищать этот самый порядок, с которым не имею ничего общего, до последнего патрона... Лучше - что есть, чем вы. Вы - тьма. И Боже упаси от нее Россию".В.Е Максимов, "7 дней творения"

Вот что было, а ты забыл, эх.....
Всё завязываю. Свят кто верит... Посмотрите сериал "Под прикрытием", они тоже свято верили в торжество закона и ...
На рыбалке нет места политике.
A-V-B вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо: