• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал "Рыбалка ONLINE" (Просматривают: 2)

С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Друзья-рыбаки, всем доброго дня!

Решил создать свой собственный канал о рыбалке.
С видео работаю давно, рыбачу недавно, решил совместить приятное с полезным. Буду стараться выпускать видео каждую неделю и выкладывать отчеты для вас. Не судите строго, все мы когда-то начинали..
Буду рад отзывам и советам! Всем доброго дня.


На канале есть уже несколько видео, но начну пожалуй с интро последней рыбалки в астрахани. На очереди еще две подробных серии. Буду признателен за поддержку :friends:

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Первая серия моего рассказа про рыбалку в Астрахани.
Долгая дорога была компенсирована крутой рыбалкой.
Первый день был коротким и ознакомительным. Вспомнили после зимы как держать спиннинг, узнали, что такое жерех и как он ловится.
На троих за утро поймали 6 жерехов, около 14 кг в общем весе. Первого взял на двиг. Остальной клевал в частности на кастмастер.



Дальше еще будет три дня и три серии. Все самое интересное впереди. Не переключайтесь!
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Очередная серия нашего путешествия в Астрахань на рыбалку.
Это был второй день, мы выживали как могли.
Рыбачили уже в два раза больше и соответственно поймали в два раза больше.
Познакомились с ребятами с канала "Рыбалка 68" и "Рыбалка по-Русову".
Приятного просмотра!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Третий день нашей рыбалки наградил нас невероятным клевом жереха. Поймали 89 кг рыбы. Клевал как пулемет. Практически каждый заброс - поклевка.
В этой серии я расскажу, на что ловили и что использовали, чтобы достичь такого успеха.

Приятного просмотра!

 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
195
Репутация
2 651
Откуда
Чехов
Канал "Рыбалка ONLINE"
Дружище, ты неправильно прикрепляешь видео. В ссылку надо ставлять только код видео, это последний цифры и буквы в адресной строке, всю ссылку на видео вставлять не надо.
Вот что вставляешь ты
https://www.youtube.com/watch?v=LCrSm4IgW8Q
А надо только, что после равно идёт.
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Знающие люди подсказали, что я тут делаю все через ж...


Поэтому дубль2

Решил создать свой собственный канал о рыбалке.
С видео работаю давно, рыбачу недавно, решил совместить приятное с полезным. Буду стараться выпускать видео каждую неделю и выкладывать отчеты для вас. Не судите строго, все мы когда-то начинали..
Буду рад отзывам и советам! Всем доброго дня.


Первая серия моего рассказа про рыбалку в Астрахани.
Долгая дорога была компенсирована крутой рыбалкой.
Первый день был коротким и ознакомительным. Вспомнили после зимы как держать спиннинг, узнали, что такое жерех и как он ловится.
На троих за утро поймали 6 жерехов, около 14 кг в общем весе. Первого взял на двиг. Остальной клевал в частности на кастмастер.



Очередная серия нашего путешествия в Астрахань на рыбалку.
Это был второй день, мы выживали как могли.
Рыбачили уже в два раза больше и соответственно поймали в два раза больше.
Познакомились с ребятами с канала "Рыбалка 68" и "Рыбалка по-Русову".
Приятного просмотра!



Третий день нашей рыбалки наградил нас невероятным клевом жереха. Поймали 89 кг рыбы. Клевал как пулемет. Практически каждый заброс - поклевка.
Сразу скажу, чтобы не возникало таких вопросов, типа куда столько рыбы и тд. На троих это совсем немного, покоптили, сделали филе и балык. Остальное все отпускали.
Так же в этой серии я расскажу, на что ловили и что использовали, чтобы достичь такого успеха.

Приятного просмотра!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Новый видос!

Заключительный четвертый день в Астрахани.
Рыбалки тут не много, надоела всем уже за три серии.

Тут рассказываю про базу, про эмоции и впечатления, сложившиеся за всю рыбалку.
Это было очень круто, в прочем смотрите сами!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Снова платный пруд. Когда к тебе приезжают друзья, то можно сходить наловить рыбы. Что мы с тестем и сделали!

Забросили удочки, параллельно кидал спиннинг. И вот мой первый сом на спиннинг. Адреналина масса.
Более подробно смотрите в этом выпуске, не пожалеете!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Всем привет.
Сегодня будет не привычный формат для моего канала, Но! Это тот редкий случай, когда видео окажется для вас действительно полезным.

Как вы уже поняли из названия видео, речь пойдет о такой приманке, как PIGSHAD от STRIKE PRO.
Делаем правильную оснастку и готовимся к рыбалке.
Поехали!

PS. Если видео понравилось, поддержите, подпишитесь плз на канал!
Всем НХНЧ!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Сегодня будет небольшой рассказ про первый ознакомительный выезд на речку «Пахра». Расчехлил наконец-то лодочку и прокатился! Взял сначала хорошего окуня, ну и на закате выхватил небольшую щучку. Были отпущены подрастать к осени. Места красивые и коряжные. Ближе к осени вернусь за более крупной.
Место имеет быть в моих списках как перспективное!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Рыбалка в онежском озере. Поймали щуку на троллинг

Вот и подоспел видос с моего однодневного путешествия в ленинградскую область, на онежское озеро. Поехали ловить судака на троллинг, но взяла щука. Перепробовали кучу воблеров - тишина, поставили крупную резину PIGSHAD от StrikePRO и сразу удар - щука на 3+ кг. Судак так и не взял. Скоро реванш!

А вообще все это было даже не ради рыбалки, а ради информации, которая нам пригодится в ближайшее время.
Уже через неделю стартует наше большое недельное путешествие по Ленинградской области и Карелии, где мы будем каждый день ловить разную рыбу.
Ну а сейчас смотрите природные красоты, ну и рыбу, которую удалось по пути зацепить!

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
На очереди видео с реки около моей дачи.
Маленькая речушка Упа с сильным течением и большим количеством рыбы, чтобы поймать которую нужно очень сильно потрудится.
Расчехлил все свои воблеры и приманки, потому что река для меня не известная и что и на что ловить не знал. Но я нашел ключик...

В первый день от нуля уйти не получилось, зато второй день принес много всего интересного, а самое главное разнообразного.
Это первая часть. Вторая часть будет осенью, покажу какие щуки в тех местах обитают!
Не переключайтесь!


 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Пришло время подробно вам рассказать и показать рыбалку в Ленинградской области на реке Свирь.

Дело было неделю назад, мы прыгнули в тачку и помчали на реку Свирь, где развлекались со спиннингами три дня. В программе была рыбалка на судака в реке, ловля щуки в озере и самая, наверное, интересная в моей жизни ночная рыбалка на леща.
В этом видео мы НАКОНЕЦ-ТО подобрали ключ к местной рыбе и в следующий раз уже поедем в полной боевой готовности.

Ладно, что я тут распинаюсь, смотрите полный ролик

Приятного просмотра и НХНЧ! ⠀

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
Очередной выезд «погонять» форель принес 7 штук.

Изначально делал упор на спиннинг, но мороз в 11 градусов и нежелание рыбы клевать заставили меня ловить на поплавочную удочку.

Но это только в этот раз, в следующем видео будем всеми любимый спиннинг.

 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
70
Репутация
190
Откуда
Москва, Северное Чертаново
Канал "Рыбалка ONLINE"
С новым годом друзья!
4 января я уже как штык на рыбалке.
В этом эпизоде я ловлю на Можайском водохранилище, в 100 км от Москвы .

Это мой первый опыт зимней ловли окуня. Это по истине творческий процесс!
Приятного просмотра :)

 

Сейчас смотрят

Вверх