• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 3)

С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

что ты все вынюхиваешь то? Самая крупная рыбь будет поймана мной:taschu::laduh::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Саша ты лучше подскажи как с уровнем воды дела обстоят? мути много,к 20 мая чистую воду найдем?

Да куда тебе,тарашки бы поймал, интересуюсь из за того ,что я ко всему подхожу ,основательно!!! В рыбалке каждая мелочь важна!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

Дождь был только до 8-00, поэтому в 8- 30 ушли ловить сомов.
Попадалась на червя тарашка. Посидели на яме до 12, поймал я одного сомика, очень небольшого и ушли ловить щюку.
Облазили очень много разных двориков и дворов, входов и выходов, перепробовали очень много приманок, но не мой наверное был день, щюке повезло.
при возврате домой остановились на одном вытеке и егерь поймал на вертушку жереха в районе 2. Мне опять не повезло. Ветер небольшой был и легкие примаки сносило в сторону.
По поводу воды. Вода понемногу прибывает. Позавчера с соседней базы были убрыты все машины на стоянку этой базы, вода вчера немного прибавилась , но не настолько. Появились небольшие затопленности на лугах рядом с базой.
По поводу чистой воды. Были вчера в местах где вода кристально прозрачная, и видели там парочку охотников.
А подвохи на базе есть? Сам собираюсь пострелять?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
76
Репутация
132
Возраст
58
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Кабан :friends:ты особо то не борзей, а то останешься там плавать как Ихтиандр до осени!!!:laduh::laduh::laduh::laduh:
Я то хоть на тарашке оторвусь, а вот ты пиявок даже не на ловишь без меня:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Кабан :friends:ты особо то не борзей, а то останешься там плавать как Ихтиандр до осени!!!:laduh::laduh::laduh::laduh:
Я то хоть на тарашке оторвусь, а вот ты пиявок даже не на ловишь без меня:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

Время покажет ху есть ху,я вообще то на сома трофейного нацелен,а ты на трофейную тарашку???????:dubina::dubina::dubina::dubina::dubina: ну монстр:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Можно прикупить и что-то другое, но рыбнадзор в это время клюет на все.

Саш,как обстановка на базе и вокруг,скажи подводные охотники есть или были????:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
25.02.2014
Сообщения
128
Репутация
92
Откуда
Пенза
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Да куда тебе,тарашки бы поймал, интересуюсь из за того ,что я ко всему подхожу ,основательно!!! В рыбалке каждая мелочь важна!!!

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------


А подвохи на базе есть? Сам собираюсь пострелять?
На базе я не видел. Но сегодня на раскатах много таких встречал.
Сегодня егерь Сергей повез нас туда где были первый день.
По дороге заходили в дворики расположенные с банком. В одном из них, после слов жены: -ты хоть одну рыбку поймай на это что накупил (джерковая снасть).
Сразу же попроизошла поклевка щюки в районе 2, на салмо слайдер 10ф:D
После приезда на то место куда планировал Сергей , при первом же намыкании вертушки, прямо у лодки, на глазах, схатила щюка где 1,5. Потом пошел окунь и красноперка. В итоге килограм 15 наловили. Я поймал еще там несколько таких же щючек.
Считаю день удался. Сергею спасибо!:)
Вода прибывает! Подъезд к соседней базе Олигр уже затоплен. Перед базой есть небольшой ерек, вечером собираюсь посидеть там с удочкой может воблешку поймаю :thumbtwoup:
Удивляет одна странность на базе.
идут праздничные дни, а гостиница на базе пустая. В доме рыбака еще есть гости, а в гостинице сегодня одни уехали и мы с женой остались одни из гостей. Странно как то. Условия проживания хорошие, цены по сравнению с другими такие же, а народу нет.? Не понимаю!
в кемпенге тоже стоят несколько полаток.
К стате, несколько дней назад был здесь в доме рыбака один член клуба русфишинг. Я что ступил и неспросил его ник. Говорит, что был по просьбе Марлина, посмотреть на предмет проведения фестиваля. Сказал, что ему понравилось.
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

На базе я не видел. Но сегодня на раскатах много таких встречал.
Сегодня егерь Сергей повез нас туда где были первый день.
По дороге заходили в дворики расположенные с банком. В одном из них, после слов жены: -ты хоть одну рыбку поймай на это что накупил (джерковая снасть).
Сразу же попроизошла поклевка щюки в районе 2, на салмо слайдер 10ф:D
После приезда на то место куда планировал Сергей , при первом же намыкании вертушки, прямо у лодки, на глазах, схатила щюка где 1,5. Потом пошел окунь и красноперка. В итоге килограм 15 наловили. Я поймал еще там несколько таких же щючек.
Считаю день удался. Сергею спасибо!:)
Вода прибывает! Подъезд к соседней базе Олигр уже затоплен. Перед базой есть небольшой ерек, вечером собираюсь посидеть там с удочкой может воблешку поймаю :thumbtwoup:
Удивляет одна странность на базе.
идут праздничные дни, а гостиница на базе пустая. В доме рыбака еще есть гости, а в гостинице сегодня одни уехали и мы с женой остались одни из гостей. Странно как то. Условия проживания хорошие, цены по сравнению с другими такие же, а народу нет.? Не понимаю!
в кемпенге тоже стоят несколько полаток.
К стате, несколько дней назад был здесь в доме рыбака один член клуба русфишинг. Я что ступил и неспросил его ник. Говорит, что был по просьбе Марлина, посмотреть на предмет проведения фестиваля. Сказал, что ему понравилось.

Так это здорово,лишний рот как нож в спину!!! От народа отдыхать нужно!!! За тем и едем!!!
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
16
Репутация
9
Откуда
Московская обл
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

to Олег58
Спасибо за хроники рыбалки! Приятно читать твои сообщухи. Скоро и до меня очередь дойдет в середине мая ))) С нетерпением жду
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Уехали вчера. Вода активно стала прибывать. И как сегодня прочитал в этой ветке, вода стала отрезать соседние базы. Удивил хороший клев первого мая (в день приезда). Вобла однозначно крупнее прошлогодней. Гарантированно берет на червя, менее охотно клюет на опарыша и бондюэль. Вечером выходили еще раз на воблу, было несколько сходов подлещика. Два поводка были оборваны кем-то крупным. На второе мая был град, погода менялась и давление плясало. И поэтому наверное клев был менее интенсивным. В общей сложности, за пару дней рыбалки надергали по 15 кило воблы на брата. Тарань и подлещики не в счет.
P.S. Жалею что не взял с собой костюм для нырялки. Видел много гуляющего сазана вокруг.
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Уехали вчера. Вода активно стала прибывать. И как сегодня прочитал в этой ветке, вода стала отрезать соседние базы. Удивил хороший клев первого мая (в день приезда). Вобла однозначно крупнее прошлогодней. Гарантированно берет на червя, менее охотно клюет на опарыша и бондюэль. Вечером выходили еще раз на воблу, было несколько сходов подлещика. Два поводка были оборваны кем-то крупным. На второе мая был град, погода менялась и давление плясало. И поэтому наверное клев был менее интенсивным. В общей сложности, за пару дней рыбалки надергали по 15 кило воблы на брата. Тарань и подлещики не в счет.
P.S. Жалею что не взял с собой костюм для нырялки. Видел много гуляющего сазана вокруг.
А сазан гуляющий где был? прям под лодкой между воблой? Врать надо уметь. :dubina: Почем нынче тролли?
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

А сазан гуляющий где был? прям под лодкой между воблой? Врать надо уметь. :dubina: Почем нынче тролли?
Отбегали за щучкой на раскаты. Ушли с канала перед базой Бочарникова направо. Там всегда чистя вода. Щука брала слабенькая на 1,5-2 кг. Сазана видели там, но правда не большого, до 3-4-х кг. Он в период икромёта активно кормится. Надо быть доверчивее коллега :thumbupq:
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 735
Репутация
1 378
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Свежие фото-отчеты гостей о вобле и тарашке

http://bazakaralat.ru
 

Вложения

  • vobla_01.jpg
    247.3 КБ · Просмотры: 158
    vobla_01.jpg
  • vobla_02.jpg
    210.4 КБ · Просмотры: 128
    vobla_02.jpg
  • vobla_03.jpg
    115.3 КБ · Просмотры: 117
    vobla_03.jpg
  • vobla_04.jpg
    258.4 КБ · Просмотры: 123
    vobla_04.jpg
  • vobla_04.1.jpg
    158.8 КБ · Просмотры: 119
    vobla_04.1.jpg
  • vobla_05.jpg
    188.8 КБ · Просмотры: 126
    vobla_05.jpg
  • vobla_06.jpg
    340.4 КБ · Просмотры: 118
    vobla_06.jpg
  • vobla_07.jpg
    191.3 КБ · Просмотры: 121
    vobla_07.jpg
  • vobla_08.jpg
    184.6 КБ · Просмотры: 129
    vobla_08.jpg
  • vobla_09.jpg
    340.5 КБ · Просмотры: 131
    vobla_09.jpg
С нами с
25.02.2014
Сообщения
128
Репутация
92
Откуда
Пенза
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Свежие фото-отчеты гостей о вобле и тарашке

http://bazakaralat.ru

Вчера только уехали. К стате, из разговора с ними понял, что двое их них тоже любители подводной охоты. Но приезжали отдохнуть и половить воблу:)
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Добавлю к моему предыдущему посту! Был с другом на базе во время запрета ловли на большой воде , попали неудачно! Цель была-хищник!, причем любой! Предварительно по телефону все вопросы были заданы, с собой набрали все для ловли хищника.. На хорошие места ездят не все егеря, по моим наблюдениям, это как договоритесь. Наш егерь напрочь отказался ехать ,пришлось довольствоваться воблой. Так что , на рыбалке кому как повезет! Да, и егерей нужно заинтересовать , чтоб показали заветные места! Места ,конечно отличные ,как нам сказал егерь , мы неудачно приехали, мол , рыба ушла на нерест и ее нет! Поэтому через час уже просился поближе к базе. Напрягаться и что то искать желания у егеря не было. Это мое личное мнение. Виноваты сами. Не успели вовремя забронировать уже проверенную базу. Впредь постараемся без экспериментов. Народу на базе особо не было, попами не об кого не терлись. Может и к лучшему. От шума и в Москве устали.
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Добавлю к моему предыдущему посту! Был с другом на базе во время запрета ловли на большой воде , попали неудачно! Цель была-хищник!, причем любой! Предварительно по телефону все вопросы были заданы, с собой набрали все для ловли хищника.. На хорошие места ездят не все егеря, по моим наблюдениям, это как договоритесь. Наш егерь напрочь отказался ехать ,пришлось довольствоваться воблой. Так что , на рыбалке кому как повезет! Да, и егерей нужно заинтересовать , чтоб показали заветные места! Места ,конечно отличные ,как нам сказал егерь , мы неудачно приехали, мол , рыба ушла на нерест и ее нет! Поэтому через час уже просился поближе к базе. Напрягаться и что то искать желания у егеря не было. Это мое личное мнение. Виноваты сами. Не успели вовремя забронировать уже проверенную базу. Впредь постараемся без экспериментов. Народу на базе особо не было, попами не об кого не терлись. Может и к лучшему. От шума и в Москве устали.

Спасибо за инфу,вообщем все как всегда!!!!:coolio::coolio::coolio:

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Свежие фото-отчеты гостей о вобле и тарашке

http://bazakaralat.ru

За фото и за смс в личку спс,а ты сам то на базе бываешь??? и будешь когда мы приедем???
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Удивляет одна странность на базе.
идут праздничные дни, а гостиница на базе пустая. В доме рыбака еще есть гости, а в гостинице сегодня одни уехали и мы с женой остались одни из гостей. Странно как то. Условия проживания хорошие, цены по сравнению с другими такие же, а народу нет.? Не понимаю!
в кемпенге тоже стоят несколько полаток.
.
При таком отношении персонала ,особенно егерей ,это не должно удивлять.:thumbdown: за тишиной мы лучше в санаторий. Больше собирались, дни до отьезда считали .
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 735
Репутация
1 378
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Добавлю к моему предыдущему посту! Был с другом на базе во время запрета ловли на большой воде , попали неудачно! Цель была-хищник!, причем любой! Предварительно по телефону все вопросы были заданы, с собой набрали все для ловли хищника.. На хорошие места ездят не все егеря, по моим наблюдениям, это как договоритесь. Наш егерь напрочь отказался ехать ,пришлось довольствоваться воблой. Так что , на рыбалке кому как повезет! Да, и егерей нужно заинтересовать , чтоб показали заветные места! Места ,конечно отличные ,как нам сказал егерь , мы неудачно приехали, мол , рыба ушла на нерест и ее нет! Поэтому через час уже просился поближе к базе. Напрягаться и что то искать желания у егеря не было. Это мое личное мнение. Виноваты сами. Не успели вовремя забронировать уже проверенную базу. Впредь постараемся без экспериментов. Народу на базе особо не было, попами не об кого не терлись. Может и к лучшему. От шума и в Москве устали.

Вы можете назвать имя егеря?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

За фото и за смс в личку спс,а ты сам то на базе бываешь??? и будешь когда мы приедем???

Очень на это надеюсь:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх