• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничьи базы Мооир. (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2015
Сообщения
421
Репутация
547
Откуда
Москва Владыкино
Рыболовно-охотничьи базы Мооир.
Доброго дня уважаемые форумчане.Есть такой вопрос,может кто подскажет,где можно ознакомиться с полным списком баз и домов рыбака общества МООИР?С описанием самих баз и контактов разумеется))Заранее благодарю)НХЧ)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 818
Репутация
25 391
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовно-охотничьи базы Мооир.
Доброго дня уважаемые форумчане.Есть такой вопрос,может кто подскажет,где можно ознакомиться с полным списком баз и домов рыбака общества МООИР?С описанием самих баз и контактов разумеется))Заранее благодарю)НХЧ)
Может у них на сайте
https://mooir.ru:) Правда там всего две базы, одна в Серпуховском районе М.О., вторая "Волжская", "напротив" Промыслового, брал там путёвки на охоту... Но своим друзьям, я бы эту базу не посоветовал:neznayu:
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
421
Репутация
547
Откуда
Москва Владыкино
Рыболовно-охотничьи базы Мооир.
Может у них на сайте
https://mooir.ru:) Правда там всего две базы, одна в Серпуховском районе М.О., вторая "Волжская", "напротив" Промыслового, брал там путёвки на охоту... Но своим друзьям, я бы эту базу не посоветовал:neznayu:
На сайте у них я тоже полного списка не нашел,у меня был пару лет назад распечатанный перечень,много там их было,потерял,вот теперь не могу найти в нете((((
Но спасибо за информацию в любом случае)))
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 818
Репутация
25 391
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовно-охотничьи базы Мооир.
На сайте у них я тоже полного списка не нашел,у меня был пару лет назад распечатанный перечень,много там их было,потерял,вот теперь не могу найти в нете((((
Но спасибо за информацию в любом случае)))
У них есть ещё не "базы", а "хозяйства"... Если было "много", а стало "как сейчас", вполне могли реализовать "неликвидные активы", и теперь - это не базы МООИР, а "частные владения":yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх